Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Скины для iGo Amigo


Скины для iGo Amigo

Сообщений 1 страница 100 из 104

1

Вышел новый скин DJ Amigo версии 3.2, Официальный сайт Gurjon http://www.gurjon.com/:

Свернутый текст

1. Починили настройку видимости POI.
2. Добавили в клавиатуре градусы и минуты. Секунды не получилось никак.
За то добавили показ координат на карте поиска, если выбрать координаты с секундами то научным тыканьем можно наити примерное место.
3. Поскольку вопрос с подсветкой решен, вернули картоменятель на немецкую утилиту. Добавлена возможность смены POI вместе с картами. См. примеры записи в sys.txt.
4. Клик на компасе переключение 2D/3D. Длинный тап - окно дёргание карты (ручка).
5. Добавили тестовый вариант функции режим обзора. (Сильно не ругать).
6. Добавили настройку видимости POI.
7. В карте поиска добавили поиск по координатам. (Длинный тап по адресу, либо кнопка в дополнительных поисках )
8. Есть также настройка и выбор GPS порта
9. Техремонт

Это для тех кто не знает что такое режим обзора.
Режим “overview “ (обзор), тот самый 2D только без авто зума а с установленным в настройках вашим зумом и с автоматом переключения 2D/3D в зависимости от расстояния до поворота, который вы тоже можете установить.
Теперь коротко о работе.
Самолетик на карте (не кнопка самолёт) появляется только тогда когда карта находится в режиме обзора. Кнопка самолёт появится только тогда когда можно врубить обзор но по каким то причинам
Он не включен автоматически или был выключен в ручную, например, вовремя езды в обзоре я использую ручное включение 3D режима (клик на компасе), всё с этого момента автомат обзора выключен, иначе он через секунду вернул бы карту в 2D и невозможно было бы включить 3D. Но спустя некоторое время я хочу опять попасть в режим обзора-автомата, вот для этого и появляется кнопка-самолёт. Эта кнопка –самолёт на карте появится только тогда когда расстояние до поворота больше установки расстояния обзора и в данный момент не включен автомат обзора. Кнопка также появится после каждого поворота пока не переключится в режим обзора, пока так, это тест а там будет видно, надо чинить или так нормально.

Скачать скин: 

Новый языковой модуль (Русский и Украинский):

- заменить в  каталоге Amigo\content\lang

Свернутый текст

В пакете скина есть пакпа utility со скриптами. Эту папку положить рядом с amigo.exe.
В sys.txt в секции [mapswitch] прописать путь к контенту (без названия самого content).
Если есть желание вместе с картами менять и провайдеров POI, то в конце строчки пишем 1,
если меняем только карты, то 0 (во всех 3-х строчках). Принцип построения директорий POI
такой-же как и с картами (poi, poi_nt, poi_ot). Ориентировочные примеры в файле sample_sys.txt.
Под свой прибор примеры переписать в sys.txt.
Другой скрипт на "любителя"- регулировка яркости экрана взависимости от день/ночь.
Настройка в файле dj_daynight.ini. Тут надо каждому исследовать ключи реестра своего девайса,
отвечающие за яркость от батареи (bat) и внешнего питания (ext) и их значений для дня и ночи (batlevel, extlevel).
В прилагаемом файле содержание работает на девайсе HP iPAQ310 с BBO.
MortScript больше в скине не используется.

Для iGO8 .txt файлы класть в папку content/speedcam/.
Для iGO Amigo .txt файлы класть в папку content/speedcam/

Инструкция на русском в pdf от навигатора Prestigio GeoVision 3120/4120/5120
Скачать: http://narod.ru/disk/18959321000/PGPS_( … 0.pdf.html

Вышла новая версия скина GJ – DJ.Amigo v3.4 для iGO Amigo
Что нового:

Свернутый текст

1. Added Extended SpeedCams.
2. Added option to choose quick menu buttons, 3 or 5.
3. Technical repairs.

Скачать: DJ.Amigo_v3.4.rar
Скачать обновлённый русский языковой модуль (январь): http://narod.ru/disk/19037263000/Lang_Russian.rar.html - заменить в  каталоге Amigo\content\lang

1. Заменить файлы в  Amigo\content\
2. Папку Utility в ..\amigo\utility
3. Запускаем Amigo и идём в Настройки
4. В Настройках - Цвета и темы - Темы меню
5. Тыкаем на дневную схему - видим среди выбора DJ Amigo Day - выбираем
6. Тыкаем на ночную схему - видим среди выбора DJ Amigo Night - выбираем
7. Идем назад и штатным образом выходим из программы
8. Снова запускаем Амигу - мы в скине в настройках появился пункт Настройки DJ
9. Балуемся с доп настройками и катаемся!

:flag: POI и SPEEDCAMы теперь ищем тут: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=710

Отредактировано MeRK (28-09-2010 20:20:38)

2

Установил как сказано,но клавиатура кириллица пропала.

Отредактировано marcha (20-07-2009 10:18:29)

3

Тот же эффект. В поиске нет клавиатуры при выборе кириллицы. Если поставить клаву по умолчанию-
работает латинница.

4

ser-th написал(а):

Тот же эффект. В поиске нет клавиатуры при выборе кириллицы. Если поставить клаву по умолчанию-
работает латинница.

Таже ерунда и у меня со скином, при выборе кирилицы - перестаёт работать выбор в поиске. С латиницей нет проблем. Написал авторам, жду ответа.

5

пока вернулся к 2 версии скина.

6

Вышел новый скин DJ Amigo версии 3.2.1, в нём устранили ошибку ввода адреса в кирилице. Официальный сайт Gurjon http://www.gurjon.com/:

изменения:
   
1. поправки клавиатуры координат.
2. добавлена настройка превышения скорости в км/ч.
3. расширены настройки динaмической громкости.
4. длинный тап на кнопке "меню" в кабине- прямой вход в DJ Settings.
5. добавлена поддержка нового языка в озвучку камер.

Новый русский языковой модуль для Amigo поддерживающий скин:

- заменить в  каталоге Amigo\content\lang

И самое главное не забываем активировать скин DJ Amigo путём: Дополнительно - Настройки - Цвета и Темы - в Темах меню выбрать: День - DJ.Amigo v.3.2.1 Day, Ночь - DJ.Amigo v.3.2.1 Night. После выхода назад программа сама перегружается и в настройках появляется дополнительное меню  - Настройки DJ.

Для тех кто в скине DJ.Amigo v3.2.1 пользуется выбором карт от разных производителей!
Чтобы работал выбор карт:
после активации скина в "Настройках DJ" - "системные" - поставить галочку на вкладке 4/5 "Активировать Скрипт (Выбор карт)??? Обязательное условиЕ!!
И в файлик sys.txt добавить строки:
[mapswitch]

1=",map_ta,\SDMMC\Amigo\,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo\,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo\,0,"

Вместо SDMMS , в зависимости от аппарата, может быть Storage Card или Storage
Ну а карты от производителей раскладывать по дирректориям: content -
map - карты от Телеатласа
map_nt  - карты от Навтек
map_ot - другие карты

Чтобы работала смена подсветки:
после активации скина  в "Настройках DJ" - "системные" - поставить галочку на вкладке 4/5 "Активировать Скрипт (День/Ночь)??? Обязательное условиЕ!!

Проверил сразу на работоспособность!!!

Отредактировано drony (12-01-2010 20:07:39)

7

а куда класть папку utility  ?
Добавлено:
или клась всю папку из архива в папку скины ?

Отредактировано fm (28-07-2009 20:08:43)

8

fm написал(а):

а куда класть папку utility  ?

Смотри внимательно посты, выше же написал:

В пакете скина есть папка utility со скриптами. Эту папку положить рядом с amigo.exe.

То есть в корень каталога Amigo

9

Новые радары iGo и iGo Amigo для России версии 45:

Положить в каталог Amigo \content\speedcam
Перед обновлением рекомендуется удалить файл speedcam.spdb
После запуска программа сама сформирует необходимые файлы.

10

а что эти утилиты делают?
Добавлено:
не могу решить проблему с отображением 3д зданий
прописал путь content="%SDMMC%\amigo\" и всеравно нет
вы не моглибы выложить свой sys файл

11

fm написал(а):

не могу решить проблему с отображением 3д зданий
прописал путь content="%SDMMC%\amigo\" и всеравно нет
вы не моглибы выложить свой sys файл

Ничего не надо прописывать в sys.txt

12

сьездил в центр города 3д появилось увидел дворцовую

Отредактировано fm (29-07-2009 03:00:14)

13

Всем доброго денечка, подскажите, в скине DJ можно ли как-то устанавливать предупреждения о превышении в км/ч а не %

14

ТОже возникла проблема с клавиатурой:
почему то кириллица меняется с цифрами, т.е. при нажатии на буквы - пишутся цифры и наоборот :(
еще не понял как выставлять 3Д режим принудительно?

15

После перезапуска кириллица стало работать нормально.
А принудительное включение перехода из режима  в режим можно отключив в настройках DJ.

16

tirpir написал(а):

А принудительное включение перехода из режима  в режим можно отключив в настройках DJ.

Да, именно там:  можно отключать: DJ Settings/System/Overview Mode - снять галочку (у кого перевод DJ настройки/Системные/Режим Обзора)

Кстати от bb2005:

Режим “overview “ (обзор), тот самый 2D только без авто зума а с установленным в настройках вашим зумом и с автоматом переключения 2D/3D в зависимости от расстояния до поворота, который вы тоже можете установить.
Теперь коротко о работе.
Самолетик на карте (не кнопка самолёт) появляется только тогда когда карта находится в режиме обзора. Кнопка самолёт появится только тогда когда можно врубить обзор но по каким то причинам
Он не включен автоматически или был выключен в ручную, например, вовремя езды в обзоре я использую ручное включение 3D режима (клик на компасе), всё с этого момента автомат обзора выключен, иначе он через секунду вернул бы карту в 2D и невозможно было бы включить 3D. Но спустя некоторое время я хочу опять попасть в режим обзора-автомата, вот для этого и появляется кнопка-самолёт. Эта кнопка –самолёт на карте появится только тогда когда расстояние до поворота больше установки расстояния обзора и в данный момент не включен автомат обзора. Кнопка также появится после каждого поворота пока не переключится в режим обзора, пока так, это тест а там будет видно, надо чинить или так нормально.

17

Для тех кто в скине DJ.Amigo v3.2.1 пользуется выбором карт от разных производителей!  Из за ошибки в описании ветки в SYS.TXT не работало переключение карт:
Предлагалась такая запись в sys.txt:

[mapswitch]
1=",map_ta,\SDMMC\Amigo\map,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo\map_nt,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo\map_ot,0,"

А надо в нашем случае:

[mapswitch]
1=",map_ta,\SDMMC\Amigo\,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo\,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo\,0,"

Вместо SDMMS , в зависимости от аппарата, может быть Storage Card или Storage

И не забыть после активации скина включить в "Настройках DJ" - "системные" - поставить галочку на вкладке 4/5 "Активировать Скрипт (Выбор карт)!

18

Новые Speedcams для России версии v46:

Скачать: http://narod.ru/disk/12554341000/Speedc … 4.txt.html

19

Несколько мультяшных курсоров - извлечь из архива шесть арххивчиков и ложить в Amigo/content/car. Взято с сайта: http://4pna.com

Скачать:

20

Ещё несколько прикольных курсоров для Амиго (шестёрка, семёрка, УАЗик, корова, Газель) - извлечь из архива  и положить в Amigo/content/car. Взято с сайта: http://4pna.com  и bb2005.
Скачать курсоры:  

21

Подскажите пожалуйста есть ли в Амиго озвучка радаров голосом ,а если есть ,как настроить?. Спасибо.

22

marcha написал(а):

есть ли в Амиго озвучка радаров голосом

Реализуется с помощью установки скинов

23

vovanich написал(а):

Реализуется с помощью установки скинов

Поставил скин "diMkaWertVRV_A 112" , с озвучкой радаров стало всё нормально.

24

Какой скин более менее функциональный, без глюков ?

25

drony написал(а):

А надо в нашем случае:
[mapswitch]
1=",map_ta,\SDMMC\Amigo\content\map,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo\content\map_nt,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo\content\map_ot,0,"

Не переключаются чего-то у меня карты. :( Вроде, все правильно делаю. Скины установил, меню появились соответствующие... Но показывает всегда карту, которая в каталоге map. Независимо от того, что выбрал. Перезапускается и снова показывает ту же карту.

26

vovanich!-если есть время, заставь на IGO8 работать скин diMkaWertVRV_1.1.25.5_TC_Meteo_MapCh.Очень интересный скин.

PS- пишу здесь ,чтобы не открывать новую тему.

27

c3c написал(а):

Не переключаются чего-то у меня карты.  Вроде, все правильно делаю. Скины установил, меню появились соответствующие... Но показывает всегда карту, которая в каталоге map. Независимо от того, что выбрал. Перезапускается и снова показывает ту же карту.

Та же ерунда  :angry:  :mad:  :angry:
У кого работает, поделитесь..........

28

c3c написал(а):

Не переключаются чего-то у меня карты.  Вроде, все правильно делаю. Скины установил, меню появились соответствующие... Но показывает всегда карту, которая в каталоге map. Независимо от того, что выбрал. Перезапускается и снова показывает ту же карту.

Такая же фигня, карты не переключается меняется только значек производителя карт вверху экрана.

29

У меня всё нормально работает с такой записью в sys.txt 
[mapswitch]
1=",map_ta,\SDMMC\Amigo,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo,0,"

Отредактировано marcha (27-10-2009 11:42:14)

30

Точно! С таким sys.txt работает! Спасибо!

31

marcha
jjconnect320
И у меня заработало. Но как все тупо: оно просто переименовывает выбранную папку (map_ta, map_nt или map_ot) в map! И в каждый момент есть только три папки: map и еще какие-нибудь две. Работают, естественно, те карты, которые в map. У меня стало работать, когда удалил первоначальную папку map. Ругнулось один раз на отсутствие карт, а потом стало работать.

Отредактировано c3c (27-10-2009 22:08:43)

32

У кого-нибудь работает скрипт со сменой освещённости?
У меня - нет, хотя ключи реестра те же , что прописаны в конфигурационный файл!

Очень хочется для темного времени суток сделать свет темнее, а то глаза режет. В ручную каждый раз лазить в настройки девайса не удобно.

33

marcha написал(а):

У меня всё нормально работает с такой записью в sys.txt   [mapswitch]1=",map_ta,\SDMMC\Amigo,0,"2=",map_nt,\SDMMC\Amigo,0,"3=",map_ot,\SDMMC\Amigo,0,"

Спасибки!!!!!!!!!!

34

marcha написал(а):

У меня всё нормально работает с такой записью в sys.txt
[mapswitch]
1=",map_ta,\SDMMC\Amigo,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo,0,"

а у меня так не работает :)

есть дир-рия \Amigo\content\map, в ней лежат карты
Russia83N_2009.Q2_090810.fbl
Russia83TA_2009.02.1_090602.fbl

переключаю, картинка-название карты меняется, а карта только Russia83N

35

kupob написал(а):

есть дир-рия \Amigo\content\map, в ней лежат карты
Russia83N_2009.Q2_090810.fbl
Russia83TA_2009.02.1_090602.fbl

Создай в папке "content" еще две папки: "MAP_NT" и "MAP_OTM". Навтековскую карту положив в MAP_NT.
Телеатласовская карта лежит по прежнему в папке "map"

Отредактировано Zyoma (30-10-2009 06:30:38)

36

Zyoma
Всё именно так и есть, картинки-названия карт меняются, а сами карты нет.

37

kupob, дерево папок папки content и содержимое sys.txt в студию. И еще, какой версии у Вас скин стоит?

38

Content:
building
car
lang
map - тут файлы Russia.fbl  и Basemap83_2009.02.1_090602.fbl
poi
skin
speedcam
voice
dem
MAP_NT - тут карта Russia83N_2009.Q2_090810.fbl
MAP_OTM
games

================
sys.txt

[rawdisplay]
screen_x=320
screen_y=240

[debug]
skip_eula=1

[interface]
maxzoom2d=6000000
show_exit=1

[gps]
port=1
baud=38400
set_messages=0
[mapswitch]
1=",map_ta,\SDMMC\Amigo,0,"
2=",map_nt,\SDMMC\Amigo,0,"
3=",map_ot,\SDMMC\Amigo,0,"

=========
скин DJ.Amigo_v3.2.1

нажимаю на иконку нужной карты, программа закрывается, Я её запускаю (вот тут может мой косяк - она пишет, что сейчас программа перезапуститься сама, но сколько не ждал - не запускалась сама), иконка карты правильная, а сама карта TA.

Отредактировано kupob (31-10-2009 14:05:51)

39

kupob, а папка utility в папке Амиго есть? Если да, то зайдите в нее запустите файл MortScript_PNA.exe, потом сон и перезагрузка.

40

папка есть, но в ней нет MortScript_PNA.exe

41

kupob написал(а):

sys.txt

[utility]
utilitymov=",1,\SDMMC\Amigo,"
utilitydel=",2,\SDMMC\Amigo,"

А почему нет этого?, и базовая карта должна лежать всех папках(те которые хочешь менять)

Отредактировано marcha (31-10-2009 19:04:25)

42

marcha
И это есть (теперь). Все по прежнему - карты не меняются.
А где взять MortScript_PNA.exe ? У меня есть только MortScript.exe

43

kupob написал(а):

по прежнему - карты не меняются.

попробуй ещё:удали из папки save   два файла SETTINGS_V2.sav, SETTINGS_LOWLEVEL_V1.sav. не получиться пробуй удалить всё с неё,в igo8 мне это помогало или устанавливай всё по новой.

44

большое спсибо, но увы.
Придется переустанавливать

45

У кого-нибудь смена подсветки работет или нет? Ответьте, плиз.

46

kupob написал(а):

папка utility есть, но в ней нет MortScript_PNA.exe

а с кагого фига он вообще там должен быть???!!!
Ни каких скриптов.

В sys.txt пропиши такие строки (это касается скина DJ.Amigo v3.2.1):

[utility]
utilitymov=",1,\%SDCARD%\Amigo,"
utilitydel=",2,\%SDCARD%\Amigo,"

[mapswitch]
1=",map_ta,\%SDCARD%\Amigo\,0,"
2=",map_nt,\%SDCARD%\Amigo\,0,"
3=",map_ot,\%SDCARD%\Amigo\,0,"

\%SDCARD% название карточки в системе, на JJ320 это SDMMC

47

Новые Speedcams для России версии v49 (29.12.2009)

Скачать: http://narod.ru/disk/16556849000/Speedc … 9.zip.html

Для iGO8 .txt файлы класть в папку content/speedcam/.
Для iGO Amigo .txt файлы класть в папку content/speedcam/

48

drony написал(а):

В sys.txt пропиши такие строки (это касается скина DJ.Amigo v3.2.1):

http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=2#p4086

Всё так и прописано, только вместо %SDCARD% прописано SDMMC - не работает.

Отредактировано kupob (28-12-2009 19:50:54)

49

kupob написал(а):

Всё так и прописано, только вместо %SDCARD% прописано SDMMC - не работает.

А ты не забыл после активации скина  в "Настройках DJ" - "системные" - поставить галочку на вкладке 4/5 "Активировать Скрипт (Выбор карт)??? Обязательное условиЕ!!

RomaNick написал(а):

У кого-нибудь смена подсветки работет или нет? Ответьте, плиз.

А ты не забыл после активации скина  в "Настройках DJ" - "системные" - поставить галочку на вкладке 4/5 "Активировать Скрипт (День/Ночь)??? Обязательное условиЕ!!

И самое главное не забываем активировать скин DJ Amigo путём: Дополнительно - Настройки - Цвета и Темы - в Темах меню выбрать: День - DJ.Amigo v.3.2.1 Day, Ночь - DJ.Amigo v.3.2.1 Night. После выхода назад программа сама перегружается и в настройках появляется дополнительное меню  - Настройки DJ.

50

drony
ну естессно не забыл :) И скрипт активировал (собственно без него и не появлялось бы в выборе несколько карт) и темы DJ так же выбрал.

51

kupob написал(а):

ну естессно не забыл  И скрипт активировал (собственно без него и не появлялось бы в выборе несколько карт) и темы DJ так же выбрал.

Выложил свою сборку Amigo v8.4.2.109504 в этой ветке: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=62#p327 . Попробовал уже поставить на пару десятков навигаторов - всё пашет без проблем и всё показывает и работает. Ньюансы настройки там же. Удачи.

52

drony
Спасибо, попробую вечером.

53

народ скажите сколько в папке poi должно быть файлов, у меня их 3... мож что то лишнее удалить???

54

haus2000 написал(а):

народ скажите сколько в папке poi должно быть файлов, у меня их 3... мож что то лишнее удалить???

Их может быть по количеству используемых карт! То есть они для каждой страны. Например у вас три карты стоит: Россия, Беларусь и Украина, соответственно и три файла POI.

55

понятно, значит у меня какой то файл лишний!т.к. карта одна, а файлов 3!!!

56

drony друг помоги мне непутевому с оболочкой, наверно не потеме конечно, но всетаки КАК МНЕ УДАЛИТЬ ИЗ ОБОЛОЧКИ ОТ SVS ТО ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО???
[ex]Ну вот ведь знаете что не в тему, зачем тогда пишите?
Есть такая удобная штука, называется ЛС (личные сообщения), так вот через них очень удобно решать вопросы если знаете конкретно кто вам поможет.
PS а по теме dron3000 написал отличный мануал, ищите на сайте[/ex]

Отредактировано vovanich (14-01-2010 22:08:40)

57

haus2000 написал(а):

drony друг помоги мне непутевому с оболочкой, наверно не потеме конечно, но всетаки КАК МНЕ УДАЛИТЬ ИЗ ОБОЛОЧКИ ОТ SVS ТО ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО???

Я пользуюсь оболочкой от vovanich версии 4.1 вот отсюда: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=16. Что не нужно в ней - удаляется корректировкой ini файлов

58

drony написал(а):

Что не нужно в ней - удаляется корректировкой ini файлов

Ну деревянный я человек и не знаю, что там нужно удалить, что б еще и лишку не захватить!!!(((

59

haus2000 написал(а):

наверно не потеме конечно, но всетаки КАК МНЕ УДАЛИТЬ ИЗ ОБОЛОЧКИ ОТ SVS ТО ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО???

Ну а не проще не пользоваться тем что не нужно? Я ведь не читаю мысли на растоянии, каждому ведь своё нужно!

60

haus2000 написал(а):

Ну деревянный я человек и не знаю, что там нужно удалить, что б еще и лишку не захватить!!!(((

Тут два пути - или самому править ini файлы (формат у них детский: координаты кликального места - путь к запускаемому файлу - координаты иконки - название файла с иконкой) или попросить сделать это другому.

61

kupob написал(а):

Тут два пути - или самому править ini файлы (формат у них детский: координаты кликального места - путь к запускаемому файлу - координаты иконки - название файла с иконкой) или попросить сделать это другому.

А кого попросить то, чтоб помог? Можно я тебя попрошу? Помоги если сможешь!!!
Если,что давай через ЛС общаться!!!

62

haus2000 написал(а):

PS а по теме dron3000 написал отличный мануал, ищите на сайте

Вообще ничего не могу найти! ткните носом!!!

63

haus2000 написал(а):

Вообще ничего не могу найти! ткните носом!!!

Есть ведь не только форум, но и сайт! Вот на нём всё подробно описано по оболочке: http://jj-320.narod.ru/index.files/menu.htm

64

drony
Спасиб! попробую порыться!!!

65

Инструкция на русском в pdf от навигатора Prestigio GeoVision 3120/4120/5120 для iGo Amigo
Скачать: http://narod.ru/disk/18959321000/PGPS_( … 0.pdf.html

66

Может кому понадобится - программа для добавления POI из *.kml , *.upoi, *.poi

Свернутый текст

http://ifolder.ru/16910671

67

Вышла новая версия скина GJ – DJ.Amigo v3.3 для iGO Amigo
Что нового:

Свернутый текст

1. Добавлен ночной фильтр, (на все окна).
2. Добавлена кнопка 2D/3D. Теперь можно и компас выключить.
3. На экране добавили кнопки зума.
4. Добавлена регулировка прозрачности этих кнопок.
5. Переделано шорт меню.
6. Дополнительно в штатном быстром меню добавлены три кнопки,
“калькулятор”, “установки”,”помощь - ПОИ”
7. Добавлена возможность выключить, щиты.
8. Добавлена возможность выбрать отображения рек. линий – верх/низ.
9. Добавлена возможность включить, цветную карту пока нет GPS сигнала.
10. Добавлена возможность регулировки интеллектуального наклона карты.
11. Добавлена возможность включить/выключить развороты.
12. Перерисовано много объектов, увеличены надписи.
13. Добавлена возможность отображать все три показания о маршруте,
(расстояние, оставшейся время, время прибытия) на одном свёрнутом паде “расстояния”.
14. Большой тех. ремонт.

Скачать: http://narod.ru/disk/19037232000/DJ.Amigo_v3.3.rar.html - Заменить файлы в каталоге заменить в  каталоге Amigo\content\ и выбрать в в Настройках - Цвета и темы - Темы меню
Скачать обновлённый русский языковой модуль (январь): http://narod.ru/disk/19037263000/Lang_Russian.rar.html - заменить в  каталоге Amigo\content\lang

Новые Speedcams для России версии v50 (16.03.2010)
Скачать: http://narod.ru/disk/19037649000/Speedc … 0.zip.html

68

drony написал(а):

Новые Speedcams для России версии v50 (16.03.2010)

Подойдут для IGO 8.3 ?

69

sav_123 написал(а):

Подойдут для IGO 8.3 ?

Конечно

70

drony написал(а):

Несколько мультяшных курсоров

Прикольная задумка:)

71

Опытным путём установлено: чтобы работало переключение карт в скине DJ 3.3 каталог Amigo должен находиться в корне SD-карты. У меня Амиго был вложен ещё в папку - не работало.

Отредактировано maxx2351 (24-04-2010 17:48:10)

72

Кстати, уже вышла версия 3.4. Кому интересно ищите на офсайте (адрес в шапке)

73

maxx2351 написал(а):

каталог Amigo должен находиться в корне SD-карты. У меня Амиго был вложен ещё в папку - не работало.

Так это сразу обговаривалось! Все каталоги с навигационными программами в корне должны быть. И альтернативная оболочка даже сделана специально с пустыми каталогами для них.

Отредактировано drony (24-05-2010 08:57:26)

74

Вышла новая версия скина GJ – DJ.Amigo v3.4 для iGO Amigo
Что нового:

Свернутый текст

1. Added Extended SpeedCams.
2. Added option to choose quick menu buttons, 3 or 5.
3. Technical repairs.

Скачать: DJ.Amigo_v3.4.rar
Скачать обновлённый русский языковой модуль (январь): http://narod.ru/disk/19037263000/Lang_Russian.rar.html - заменить в  каталоге Amigo\content\lang

1. Заменить файлы в  Amigo\content\
2. Папку Utility в ..\amigo\utility
3. Запускаем Amigo и идём в Настройки
4. В Настройках - Цвета и темы - Темы меню
5. Тыкаем на дневную схему - видим среди выбора DJ Amigo Day - выбираем
6. Тыкаем на ночную схему - видим среди выбора DJ Amigo Night - выбираем
7. Идем назад и штатным образом выходим из программы
8. Снова запускаем Амигу - мы в скине в настройках появился пункт Настройки DJ
9. Балуемся с доп настройками и катаемся!

75

Спасибо за проделаную работу! :cool:

76

А скины для Йго, Амиго для Примо подходят? Кажется нет :(

77

ser-th написал(а):

А скины для Йго, Амиго для Примо подходят? Кажется нет

Нет конечно! Но пока скинов для Примо под разрешение 320х240 нету. Как мне сказал bb2005, что как только отладят data под 320х240 окончательно то Гурон обещал сделать скин и на это разрешение (он делал скин под iGo Amigo  - DJ Amigo). Нам остаётся только ждать.

78

есть ли возможность самому нарисовать скины для 3D-машинок iGo Primo? в чем вообще они рисуются?

Отредактировано Yugen667 (22-06-2010 10:52:51)

79

Yugen667 написал(а):

есть ли возможность самому нарисовать скины для 3D-машинок iGo Primo? в чем вообще они рисуются?

На форуме 4pna было написано об этом где то ветках Амиго: http://4pna.com/showthread.php?t=260

80

yur1286 написал(а):

Новые Speedcams для России версии v52

Для иго примо подойдет???
И есть ли возможность предупреждения сигналом или голосом в этой чудо проге Иго Примо???

81

Doberman написал(а):

Для иго примо подойдет???

У меня для IGO8, Amigo и Primo используется одна общая папка. Наверно надо думать что все три программы совместимы. ;)

82

Добрый день.  Хотелось бы проконсультироваться. Если ехать на Юг, то какую карту лучше скачивать?

83

А файл SpeedCam такой же как для Навитела!!! В таком же формате!!!
Он случайно для Навитела не подойдет???

84

Doberman написал(а):

А файл SpeedCam такой же как для Навитела!!! В таком же формате!!!
Он случайно для Навитела не подойдет???

А зачем от Навитела то???!!! Свой же есть и притом в 1 посте!

85

Наоборот я его хочу в Навител вставить!!! У Иго очень хороший и свежий SpeedCam, мне понравился!!!

86

Doberman написал(а):

Наоборот я его хочу в Навител вставить!!! У Иго очень хороший и свежий SpeedCam, мне понравился!!!

Ну я не пробовал его использовать, смысла не видел. Так как Навителом редко пользуюсь.  Просто продуктам iGo пока не вижу альтернативы по удобству пользования (во всяком случае в Москве).

87

А действительно удобно!!!
И поиск удобный, вроде как у всех, но удобнее!!!
Кстати в моем городе поиск работает верно и привычно кладет маршрут (так как все ездят) при выборе НЕ "быстрого" а "Короткого" пути!!! Именно КОРОТКОГО!!! Тогда маршрут прокладывает как надо!!!

88

Новые Speedcams для России версии v54
http://narod.ru/disk/24523993000/Speedc … 4.zip.html

Отредактировано yur1286 (05-09-2010 23:59:20)

89

Выложил ПОИ/радары...

90

MeRK написал(а):

Выложил ПОИ/радары...

Куда выложил? В шапке не нашел :(

91

Александр Ставрополь
Скины, радары, POI, 3D объекты для iGo Amigo

92

MeRK, а что то они какие то не свежие, в сборке Primo вроде как поновее лежат!!!
Или я ошибаюсь???

93

Doberman
Может быть... Что конкретно?

speedcam_Ru_250810(DA).txt
speedcam_Ru_280610.txt
Speedcams_RU_v54_442_1957_521e.txt
или
Russia_NQ_2009.Q4_100223.poi
Russia_TA_2010.06_100702.poi

есть еще TA Premium POI, но они меньше по весу чем Russia_TA_2010.06_100702.poi
и датированы 100706... вроде бы. т.е. на 4 дня новее, что не актуально думается.

А так скажи что есть - обновлю.

94

MeRK написал(а):

speedcam_Ru_250810(DA).txt
speedcam_Ru_280610.txt

А в чем отличие кроме даты выпуска??? Что означает DA???

Отредактировано Doberman (27-09-2010 23:07:13)

95

Doberman
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=29527
всё взято отсюда. Andron66

DA - это ТОЛЬКО дорожная информация ака расширенные радары - лежекопы/крутые повороты/переезды. радаров там нет (вроде бы).

я пользуюсь speedcam_Ru_280610.txt
если кто будет брать speedcam_Ru_250810(DA).txt, то надо еще взять и Speedcams_RU_v54_442_1957_521e.txt - тут только радары. вроде так...

96

Я пользуюсь у себя Speedcams_RU_v54_442_1957_521e.txt. Но там нету лежокопов, переездов и т.п.. Всё хочу попробовать полную базу (радары и дорожная информация) в комплекте с user.upoi от   Andron66  speedcam_Ru_280610.zip. Но как пишут на форумах файлик то объёмный и возможно торможение на некоторых "зверьках".

И предлагаю обсуждение и сами радары перенести в тему: POI и радары для iGo/Amigo/Primo, так как они общие для программ iGo.

97

в каком скине есть поиск адреса по координатам?

98

Спасибо)

99

как искать по координатам

100

TaiMen15 написал(а):

как искать по координатам

В какой конкретно программе?


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Скины для iGo Amigo