Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )


Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )

Сообщений 401 страница 500 из 535

401

Shmel написал(а):

И, если у кого есть, можете выложить?

Как появится так и выложим, сейчас её нет.

402

maxx2351 написал(а):

Нужны пробки

как пробки работают на jj-320?
-------
Автоспутник в Питере никак не хочет прокладывать маршрут по КАД, как это сделать?
-------
Автоспутник предупреждает как-нибудь о превышении скорости?

403

Всем привет. У меня вопрос на сколько достоверны пробки в питере. Кто пользовался поделитесь...

404

wayfarer написал(а):

как пробки работают на jj-320?

Тока на WinCE5
USB OTG, bluetooth, internet

wayfarer написал(а):

Автоспутник в Питере никак не хочет прокладывать маршрут по КАД, как это сделать?

Вручную тыкая на нужную точку на маршруте и задавая промежуточную точку в выпавшем меню.

wayfarer написал(а):

Автоспутник предупреждает как-нибудь о превышении скорости?

Тока при приближении к камерам пиликать начинает.

antoxa1301 написал(а):

Всем привет. У меня вопрос на сколько достоверны пробки в питере. Кто пользовался поделитесь...

Для Питера советуют ситигид для пробок. Сам не пробовал.

405

Спасибо большое за навигацию!!!! Все работает!

406

Подскажите пожалуйста, какая версия автоспутника будет работать на JJ 333 ???
Поставил я версию АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28394 для JJ Connect 320 A4 CE6 и карты теле атлас 9.09
Отлично всё запускается (правда пока не пойму как убрать картинку с надписью МЕГАПОЛИС при запуске), а вот дорог на карте не показывает!!!
Всё видно кроме самих дорог!!!

407

Doberman написал(а):

Отлично всё запускается (правда пока не пойму как убрать картинку с надписью МЕГАПОЛИС при запуске), а вот дорог на карте не показывает!!!
Всё видно кроме самих дорог!!!

Возьми мою версию автоспутника с ветки Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0, там я картинку Мегаполиса заменил на красную машинку как и раньше. Насчёт дорог не знаю, такой ошибки не встречал ещё у себя.

408

Дороги становится видно, когда наконец то включаю ведение по маршруту!!!
Но это не так то просто сделать, потому что тормоза ужасные!!!
Может так сильно тормозить, если у меня навител записан во внутренней памяти, а автоспутник лежит на карте памяти!!!??? Может быть всё записать во внутреннюю память???
-------
Навител кстати летает прекрастно!!! Версия 3.2.6.4914  шла вместе с навигатором, а также июльский атлас!!! Я туда добавил карту моего города и переиндексировал (я так и ранее всегда делал)!!! Всё отлично работает!!!
Мучения только с Автоспутником пока!!!
Надо заставить его работать, он мне нужен!!!
-------

drony написал(а):

Возьми мою версию автоспутника с ветки Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0, там я картинку Мегаполиса заменил на красную машинку как и раньше.

Качаю твою версию, щас буду пробовать!!!
Заметил, что твоя версия весит на 20 метров меньше чем моя такая же!!! Почему???

409

Doberman написал(а):

Навител кстати летает прекрастно!!! Версия 3.2.6.4914  шла вместе с навигатором, а также июльский атлас!!! Я туда добавил карту моего города и переиндексировал (я так и ранее всегда делал)!!!

А вот этого я бы не советовал, везде писали что Атлас лучше не трогать, особенно не добавлять карты в такой полный атлас. Лучше создать второй и туда ложить не официальные карты и потом выбирать необходимый атлас, там же есть опция  - открыть атлас!

410

Умельцы пишут карту в моем городе и они знают точки привязки откуда то, так что с навителом вообще проблем нет!!! Замечательно работает, даже когда в общем индексе моя карта!!!
А вот с Автоспутником опять не получилось!!!
Записал твою версию программы, на этот раз во внутреннюю память!!! Запускается всё хорошо!!! А вот сама карта тормозит жутко!!!
Дорог не видно, то есть просто посмотреть по карте ничего не возможно!!! В режиме карты невозможно ничего сделать из-за тормозов!!!
Может быть с этой версии программы работает только МЕГАПОЛИС???
Может карты Теле Атлас использовать нельзя???
Как мне добиться того, чтобы всё хорошо работало???

411

Doberman написал(а):

Дорог не видно, то есть просто посмотреть по карте ничего не возможно!!! В режиме карты невозможно ничего сделать из-за тормозов!!!
Может быть с этой версии программы работает только МЕГАПОЛИС???
Может карты Теле Атлас использовать нельзя???
Как мне добиться того, чтобы всё хорошо работало???

Мегаполис не поможет! У тебя один в один тажа проблема что и на JJ2100. Тот тоже не дружит с Автоспутником и прогами от Mio. Там Kostik44 что то подбирал из версий! Обратись к нему. Или клянь ветку по 2100-ому

412

Мда!!! Только что перепробовал кучу версий карт и программ!!! Ничего не помогает!!! Всё один в один, а проблема остается!!!
Может быть зря я согласился менять 320-й на 333-й???
Может быть пока еще не поздно поменять мой 333-й на 320-й ??? Потому что мне нужен рабочий Автоспутник!!!
------

drony написал(а):

У тебя один в один тажа проблема что и на JJ2100

Но ведь на JJ 2100 удалось же нормально запустить Автоспутник???
------
Kostik44
Подскажи пожалуйста, как версия автоспутника будет хорощо работать на JJ333 CE6 ???
А то drony говорит что у меня проблема один в один что и на JJ2100

413

Doberman
На 2100 проблема связана с прошивкой, то что у тебя в некоторых режимах не видно дорог то же с этим связано. Решение индивидуально и не стабильно. То работает хорошо, то нет.

414

Так что делать???
Ждать, когда выйдет новая версия программы под 333-й???

415

Doberman написал(а):

Ждать, когда выйдет новая версия программы под 333-й???

Автоспутник под него конкретно не выйдет! Он же комплектуется Навителом! Просто позже заработает наверняка более новая версия. Не отчаивайся

416

drony написал(а):

Не отчаивайся

Ох, не легкое это дело осваивать новые горизонты!!!
Но всё равно я рад, что мой 320-й СЕ5 сломался и по гарантии, причем ровно за те же деньги я обменял его на 333-й! Датчик освещенности кстати классная штука!!! А вот прелестей SirfAtlasIV я пока не особо ощутил, видит всё время 8-9 спутников, мой JJ320 с SirfAtlasIII видел 10-12 всё время!!!
Правда новый приемник я использовал только один раз в очень очень пасмурнут погоду, при большой метели, возможно в этом причина??? При ясной погоде может больше спутников видеть будет??? Хотя мне и 9 достаточно для хорошей навигации!!!

417

Кто подскажет на JJ330 какой лучше автоспутник ставить?

418

vovik_v написал(а):

Кто подскажет на JJ330 какой лучше автоспутник ставить?

Ну ставь последний к примеру, не ошибёшься!

419

Автоспутник 3.2.6DV build 27604 для СЕ6 без Yandex пробок.

Проверил информацию, на самом деле это версия 3.2.6DV build27604 для СЕ6
НО!!!!!!!!!
Наконец то я нашел что искал!!!
На моем навигаторе оне НЕ ТОРМОЗИТ и ПОКАЗЫВАЕТ ДОРОГИ!!!
В полях еще не проверял, на днях хочу попробовать прокатиться с ней!!!
------
Рано я обрадоваался, всё зависает на прокладке маршрута, но пробовал пока дома, без спутников!!!
Может быть стоит попробовать на улице, когда спутники найду??? Может тогда что то изменится???
------
Не Дождался улицы, поймал спутники возле окна!!!
Подключил, как положена GPS в настройках автоспутника, выбрав профиль АВТОМАТИЧЕСКИ!!!
И вуаля, всё заработало!!!
Маршруты прокладывает, не тормозит, дороги видно!!!
Это то, над чем я бьюсь неделю!!! Наконецто у меня получилось, пока я доволен!!!
Но всё равно надо будет еще протестить при езде!!!
Кстати у этой версии классный интерфейс, где кнопка меню, не просто прямоугольник с надписью, а в виде руля с панелько!!!

Отредактировано Doberman (14-03-2010 12:21:33)

420

Doberman написал(а):

НЕ ТОРМОЗИТ и ПОКАЗЫВАЕТ ДОРОГИ!!!

Подтверждаю, на прошивках и навигаторах вроде Texet TN-505 дороги на на карте виды и скорость преемлема для работы. Не сказал бы что не тупит, но вполне нормально. Пользоваться можно.
:cool:

Зеркало:

421

Привет всем! Купил се китайца, там CE 6.0 стоит, хочу поставить автоспутник с Яндекс пробками! Подскажите версию! плиииз!!!

422

Driver 8484 написал(а):

Привет всем! Купил се китайца, там CE 6.0 стоит, хочу поставить автоспутник с Яндекс пробками! Подскажите версию! плиииз!!!

Попробуй версию с 19й страницы, для xDevice MONZA.

423

Tarassov Дай, пож, ссылку на ломаную прогу для автоспутника, то же хочу поставить Телеатлас. Если есть сложности -поделись. Спасибо.

424

Tch написал(а):

Дай, пож, ссылку на ломаную прогу для автоспутника, то же хочу поставить Телеатлас. Если есть сложности -поделись.

Всё есть же на форуме, к примеру тут: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0, в 1 посте все навигационные программы которые работают.

425

drony написал(а):

Всё есть же на форуме, к примеру тут: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0, в 1 посте все навигационные программы которые работают.

Ее и поставил. Красный автомобильчик. В Maps загрузил Телеатлас папкой 1 и 10км. Но, что-то не так делаю.

426

Tch написал(а):

В Maps загрузил Телеатлас папкой 1 и 10км. Но, что-то не так делаю.

Ну так для автоспутника нужно грузить карты от него же! Вы случайно 1 и 10 км не от Навитела пытаетесь туда запихнуть??? Тогда точно результат нулевой будет!

427

drony написал(а):

Вы случайно 1 и 10 км не от Навитела пытаетесь туда запихнуть???

Прикольно!!!  :D
Все когда то новичками были!!!
Tch, 1 км и 10 км это карты только для навитела, карты Теле атлас для автоспутник качай с первой страницы этой темы!!! Советую пока карту версии 9.09

428

АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28473 СЕ6 для Pocket Navigator MC-500 с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки"

Информацию не проверял!!! Если кому не трудно и интересно, то проверьте пожалуйста!!!
Вот ссылка http://multi-up.com/238143

Отредактировано Doberman (18-03-2010 00:16:46)

429

Подскажите пожалуйста, как изменить название кнопки. Поставил альтернативное меню с 6 кнопками навиг. програм. Вместо миомап хочу поставить ситигид. Изменил в NAVI.INI  ... Ikons\sity вместо mio. На экране квадрат с надписью no bitmap?

430

То Механик :
Верни, как было...
Меняется название кнопки в ТЕКСТЕ Navi.ini (ищи в нем вот такой столбик и меняй Text = Автоспутник):
TEXT
x = 46
y = 239
Text = Автоспутник
Color = FFFFFF
Size = 20
Weight = 400
CreateFont

Отредактировано Александр Ставрополь (19-03-2010 17:22:54)

431

Doberman написал(а):

АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28473 СЕ6 для Pocket Navigator MC-500 с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки"
Информацию не проверял!!! Если кому не трудно и интересно, то проверьте пожалуйста!!!
Вот ссылка http://multi-up.com/238143

Да, это новая версия, номер соответствует! На jj-320 A4 запускается!

432

drony написал(а):

Да, это новая версия, номер соответствует! На jj-320 A4 запускается!

Надо её тогда в шапку добавить!!!
Интересно, запустится ли на JJ333 и на Texet TN-505 ??? Имею в виду запустится без тормозов в работе!!!
Может кто пробовал уже??? Отпишитесь пожалуйста!!!

433

Doberman написал(а):

Интересно, запустится ли на JJ333

Я сегодня попробовал её на 333 - запустилась, притормаживает всё равно! Снёс с него!

434

А я только что попробовал на Texet 505!!!
Работает ни чуть не хуже чем версия Автоспутник 3.2.6DV build 27604 для СЕ6 без Yandex пробок.
Я так понял что все версии автоспутник для Pocket Navigator неплохо работают и на Texet!!!
А вот с JJ Connect 333 пока проблемы, нет ни одной подходящей версии???

drony, вот ты же тоже снес с него и так и не нашел подходящей версии пока???

435

Doberman написал(а):

вот ты же тоже снес с него и так и не нашел подходящей версии пока???

Мне просто товарищ принёс для установки альтернативной оболочки на 333. Кроме оболочки он просил поставить ещё Amigo. Автоспутник категорично просил не ставить. Ну а я из за любопытства попробовал, проверил так сказать его работу на 333. Вообще чесно говоря меню 333 не впечатлило, анимацию считаю лишней, иконки кнопок очень мелкие, неудобно выбирать пальцем сидя в машине. Кстати некоторые программы с оболочки не запустились, или работают криво.

436

а как автоспутник привязывается к SD карте, и почему при регистрации карты пишет ID карты, а в лицензии написано ID программы? ума не приложу

437

gps40 написал(а):

а как автоспутник привязывается к SD карте

Пиратка при первом запуске просит ввести любой набор букв и символов, после чего становится всеядной в плане карт. ИМХО единственное ограничение это запуск из внутренней памяти не возможен, тока с карты памяти. По поводу лицензии спрашивай у офф. представителей Автоспутника.

438

смысл в чем, есть JJ 320 у него стоит Автоспутник Мегаполис, обновление для мегаполиса становиться нормуль. Я хотел поставить другие карты "Европейская часть" скачал их с сайта и загрузил в папку МАПС, включаю и он просит ввести код я ввожу любые цифры как было сказано, а он не хочет. потом загружаю другую программу автоспутник, тоже самое.

439

gps40 написал(а):

смысл в чем, есть JJ 320 у него стоит Автоспутник Мегаполис,

Уже не однократно писали, на свою лицензии ты карты пиратским способом не поставишь! Стирай свою лицензию и ставь пиратку из первого поста.

440

Добрый ден! У меня jj-2100 на WinCE 6, сижу экспериментирую по запуску разных программ. Хочу сказать спасибо что вы есть!

441

На моей коробочке пустилась v3.2.8DV build 28394 под CE6, коробочка китайская из названия только Pioneer и более никаких обозначений, с завода была установлена Nav N G0 8.0 с картами россии, но нужно было Алматы и Бишкек потому и вставил Автоспутник ,  вторая называется Qishang IR-432S но по виду близнецы не отличить, на ней работает 28221 но 28394 показалось более устойчиво. Спасибо всем, очень продуктивно и полезно.

442

киньте ссылку для с кряком рабочую для установки с нуля на флеху

443

Mashkent написал(а):

киньте ссылку для с кряком рабочую для установки с нуля на флеху

всё в первом сообщении этой темы есть

444

Vzryvnik написал(а):

Да, уже скачал. То же самое - "Ошибка получения уникального номера ID. Возможно носитель с программой повреждён. Обратитесь в службу техподдержки". И что с ним делать? Запускал любыми способами.

та же проблема..

drony написал(а):

Перезалил версию АВТОСПУТНИК 3.2.6 build 27108: без пробочного сервиса!

попробуем)

445

Была все та же проблема "Ошибка получения уникального номера ID. Возможно носитель с программой повреждён. Обратитесь в службу техподдержки".
Скачал mobilenavigator4.3 CE6.0 с Вашего сайта, скопировал на флешку и ничего. При нажатии на кнопку "Навигация" ничего не происходит.
Объясните пожалуста чайнику что делать дальше?
-------
Прошу прощения, не дождался запуска.
Но при попытке открыть Автоспутник пишет на анлийском, что не может найти Автоспутник или один из его компонентов. Проверить что путь и имя файла правильно и что все необходимые библиотеки доступны.

Что можно бы сэтим сделать?

446

PerS написал(а):

Автоспутник или один из его компонентов. Проверить что путь и имя файла правильно и что все необходимые библиотеки доступны.
Что можно бы сэтим сделать?

Так написано же! Проверить правильность ПУТИ! Обычная распространённая ошибка! Имена запускающего файла Автоспутника и название его каталога должны быть в точ в точ как прописаны в ini файле оболочки. Поэтому и рекомендовал качать именно мою сборку, в ней учтено это и как раз соотвествует оболочке.

Имя каталога с Автоспутником Avtosputnik    Запускающий файл Avtosputnik.exe Отсюда копируйте имена и заменяйте ими оригинальные.

Отредактировано drony (11-04-2010 14:08:47)

447

Это понятно.
насколько я понимаю, надоустановить WIN CE из Вашей сборки?
Но непонятно как это сделать. В общем я в первый раз общаюсь с навигаторами и с WIN CE.
Помогите уж пожалуйста!
-------
Кажется, понял.
Надо качать AS3.2.8_build_28048_JJ320A4_CE6_cr.zip
и копировать его на флешку?

Просто в самом начале у меня не было прав на просмотр скрытого текста.
-------
Ура! Запускается!

Спасибо огромное!
-------
Все, разобрался!
Спасибо большое, нужное дело в массы продвигаете!

448

PerS написал(а):

Кажется, понял.
Надо качать AS3.2.8_build_28048_JJ320A4_CE6_cr.zip
и копировать его на флешку?

Вот же здесь всё написано в 1 посте темы: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.3 CE6.0
И программы там же лежат, к примеру Автоспутник:

449

Господа, кто-нибудь даст вразумительный и чёткий ответ: на JJ-2100W какая версия Атоспутника нужна - 28048 или другая, или досих пор нет не тормозящей версии, уже несколько месяцев в поисках. Или может от карт тоже много зависит.

450

SergeAZ написал(а):

Господа, кто-нибудь даст вразумительный и чёткий ответ: на JJ-2100W какая версия Атоспутника нужна - 28048 или другая, или досих пор нет не тормозящей версии, уже несколько месяцев в поисках. Или может от карт тоже много зависит.

До сих пор нету нормальной версии. Из всех пока хоть как то работает версия 3.2.6.27604:

Про неё читай в 419 посту этой темы.

451

Пытаюсь поставить Автоспутник на JJconnect 2100 Wide CE6 с внутренней памятью на два гига , тормозит так, что пользоваться. нет ни какой возможности. Подскажите как решить такую проблему.

452

Nuinu попробуй "Универсальная версия ПО АВТОСПУТНИК City+ для PND" с первой страницы этой темы.Я ставил на Техет-505 с Вин6-работает отлично,без тормозов.

453

Копирую Автоспутник на карту памяти в папку MobileNavigator, а она не запускается, подскажите что делать?

454

Xenon
А что должно? Само по себе? Навигатор своей жизнью живёт?

PS: Исполняемый файл как называется? Запускаешь из под оболочки?

455

Спасибо! Уже разобрался! Переименовал, все гуд! Извиняюсь за глупость и беспокойство! )))

456

Kostik44 написал(а):

PS: Специально для бронетанковых войск.  При первом запуске пиратки выскакивает запрос ввести лицензионный код и активировать программу, что вы туда набьёте абсолютно не важно.

АВТОСПУТНИК 3.2.8 build 28168 для JJ-Connect AutoNavigator 320 NEW леченый всёравно  не дает зарегется

457

2igor22
Если в этом архиве два exe`шника, то ты 100% запускаешь не тот (не взломаный).

458

У меня автонавигатор- xDevice Indianapolis DeLuxce не запускается Автоспутник который работает на КПК как быть? Где взять для автонавигатора?

459

Vicger написал(а):

не запускается Автоспутник который работает на КПК как быть

И не запустится! ;) Тут куча версий конкретно для навигаторов (PNA) выложена. В первом посте например. Или конкретно от xDevice версии тут:
Новые версии Автоспутник для PNA (автонавигаторов )
Посты 369 и 370, тебе должны подойти оба. Один с пробками второй без.

460

А какая карта самая новая?А то скачал вроде новую,а нового моста через волгу который открыли в ноябре 2009 в Волгограде нет.У меня JJ 320 CE6 оболочка  бета 4.3.

461

Ау, люди. После двух жижиков (2100 и 3400) наконец нашел что-то для души: NavAccess MX200GPRS с WinCE5 и 128 КБ памяти. Поставил, наконец, желанный Автоспутник с пробками. На ной взгляд, Навител и рядом не стояло.
Но вот проблема, которую пока не могу решить: проложенный маршрут отображается при движении в одном окне целиком!, хотя навигация осуществляется правильно и по карте и голосом. А симуляция маршрута проходит как надо o.O
Где копать? Попробовал уже две версии: City+ и 3.2.8.28095 - одна беда.

С этим разобрался и "Автоспутник" тут же разонравился. Особенно когда повел меня с набережной прямо в Храм Христа Спасителя. О другие "перлы" даже не сосчитать. Правда Навител все равно еще тупее.

Отредактировано legall (21-05-2010 11:20:59)

462

у меня с версией 6.0 та же ошибка по ИД устройства

463

slashi написал(а):

у меня с версией 6.0 та же ошибка по ИД устройства

Старые версии запускаешь.

464

Можно ли использовать Автоспутник на jj-2100 wide  без карты памяти.

465

Ни одна из представленных  в этой ветке программ Автоспутника НОРМАЛЬНО не работает на JJ Connect 2100 WIDE !!!
Все запускаются,но тормозят ужасно!

466

Tkalichs написал(а):

Ни одна из представленных  в этой ветке программ Автоспутника НОРМАЛЬНО не работает на JJ Connect 2100 WIDE !!!
Все запускаются,но тормозят ужасно!

Читайте внимательно ветку форума! 100 раз писалось об этом - это проблема именно прошивки навика. Тоже самое было у Техет 505!!! После того как сделали нормальную прошивку - там теперь всё летает!

467

drony написал(а):

Читайте внимательно ветку форума! 100 раз писалось об этом - это проблема именно прошивки навика. Тоже самое было у Техет 505!!! После того как сделали нормальную прошивку - там теперь всё летает!

у меня и со старой все летает-Техет 505
RomVersion:84A.YF.5.A.0806
Software Version: V3.6.E03.7.6

Поставить wince 6.0 на jj2100

468

lunam888 написал(а):

Поставить wince 6.0 на jj2100

Зачем ему ставить СЕ6 если она и стоит у него??!! А на Texet 505 нет тех проблем и на RomVersion:84A.YF.5.A.0806 прошивке, она и не такая кстати старая между прочим, я уже писал об этом!

469

drony
когда я писал в январе \что у меня Техет 505 с прошивкой 84A.YF.5.A.0806 работает нормально \  вы меня дружно пинали и училти уму разуму .
у вас что мнение поменялось?

470

А на мегаполис не встают нормальные карты?

471

DOS написал(а):

А на мегаполис не встают нормальные карты?

На Автоспутник Мегаполис?? Нет конечно! Поставьте себе нормальную "адаптированную" версию с форума и будут работать все карты!

472

lunam888

Ни кто Вас не пинал и не учил.
Просто у Вас манера общения такая.
И банили Вас на форумах из за игнорирование правил и намеренный спор.
Сколько Вам говорили - не засоряйте темы - пишите в личку.

473

пытался скачатью пишет что удален с сайта

474

Beton написал(а):

пытался скачатью пишет что удален с сайта

Что конкретно то скачать??? Пишите хоть что, перезальём если что.. Файлы то давно лежат

475

Карты телеатлас, мегаполис. Чем они друг от друга отличаются ?
И какую же все таки ставить на автоспутник ?
если на эту тему был вопрос киньте ссылку плиз.

476

RuslanSI написал(а):

Карты телеатлас, мегаполис. Чем они друг от друга отличаются ?И какую же все таки ставить на автоспутник ?

Ставь Теле Атлас, там покрытие больше!!!

477

RuslanSI написал(а):

Карты телеатлас, мегаполис. Чем они друг от друга отличаются ?
И какую же все таки ставить на автоспутник ?

А посмотреть FAQ по навигации слабо?! Там ведь всё подробно написано  :glasses:

478

drony написал(а):

Что конкретно то скачать??? Пишите хоть что, перезальём если что.. Файлы то давно лежат

Скачать с сайта ПО Автоспутник 3.2.6. там пишут.  Файл удален с сервиса. В итоге скачал с форума ПО и карты, поставил зарегистрировал. я его включаю а он вылетает в главное меню навигатора. Че делать? При загрузке нет застаки. девайс JJ-320 CE 5

479

Beton написал(а):

Скачать с сайта ПО Автоспутник 3.2.6. там пишут.  Файл удален с сервиса. В итоге скачал с форума ПО и карты, поставил зарегистрировал. я его включаю а он вылетает в главное меню навигатора. Че делать? При загрузке нет застаки. девайс JJ-320 CE 5

Из за недостатка времени сайт не поддерживается, только форум. Какой конкретно Автоспутник скачан, с какого поста форума?

480

Beton написал(а):
Скачать с сайта ПО Автоспутник 3.2.6. там пишут.  Файл удален с сервиса. В итоге скачал с форума ПО и карты, поставил зарегистрировал. я его включаю а он вылетает в главное меню навигатора. Че делать? При загрузке нет застаки. девайс JJ-320 CE 5

Только что пробовал сайт - навигация: слей оттуда на 320 работает ...

481

drony написал(а):

Из за недостатка времени сайт не поддерживается, только форум. Какой конкретно Автоспутник скачан, с какого поста форума?

Скачан отсюда с первой страницы. Какое ПО не помню навик в машине. По моему которое с яндекс пробками. м
Может другое скачать?

482

Beton написал(а):

Скачан отсюда с первой страницы. Какое ПО не помню навик в машине. По моему которое с яндекс пробками. м
Может другое скачать?

Попробуй другой, Ещё в некоорых сборках лежат два экзешника: ломанный и оригинальный. Может не тот запускал?

483

drony написал(а):

Попробуй другой, Ещё в некоорых сборках леат два экзешника: ломанный и оригинальный. Может не тот запускал?

А какой посоветуешь? А почему вылетает не знаешь? Вроде нормал все поставил зарегистрировал, карты тоже вроде нормально. Захожу в прогу пишет какую карту выбрать восток или европейскую часть. Выбираю Восточную. Пишет идет загрузка потом в меню навигации вылетает.

484

Beton написал(а):

А какой посоветуешь? А почему вылетает не знаешь? Вроде нормал все поставил зарегистрировал, карты тоже вроде нормально. Захожу в прогу пишет какую карту выбрать восток или европейскую часть. Выбираю Восточную. Пишет идет загрузка потом в меню навигации вылетает.

У меня на JJ320 А3 с WinCE5.0 стоит Автоспутник v.3.2.8DV build 28394. Работает вроде стабильно. Карта стоит от Телеатласа 9.09 от января 2010 года, она не резанная на куски. Работает шустро.

Скачать:

Названия каталога и запускающего файла адаптированны к Альтернативной оболочке 4.3

Отредактировано drony (06-06-2010 12:14:57)

485

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Нашел новую версию проги АВТОСПУТНИК!!!
С меня версия, а с вас тест и отзывы о версии!!! (я пока еще не ставил, на выходных планирую)

АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28811 для Pocket Navigator MC-500 с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки". WinCE 6.0

Вот ссылка:

486

Doberman написал(а):

АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28811 для Pocket Navigator MC-500

Жаль не пишут какие баги устранили и какие прибавили... Но потестим  :crazyfun:

487

drony написал(а):

Жаль не пишут какие баги устранили и какие прибавили...

Кстати ДА, мне тоже очень интересно всегда что нового в новой версии!!!

488

Описание обновления 3.2.8 build 28811

  Исправления и улучшения в программе:
- Добавлена функция автоматического определения центра карты при переключении между картами;
- Добавлена детализация информации о картах при открытии карты;
- В функцию скриншота добавлена звук срабатывания затвора;
- Исправлена ошибка добавления закладки в избранное;
- Добавлен механизм поддержки индивидуальных иконок POI;
- Исправлена ошибка при работе с классической панелью;
- Добавлена система обработки ошибок, если карта в каталоге \Maps\ повреждена;
- Скорректирован перевод типов POI на англ.язык;
- Отключение поддержки устаревших "пробочных" информационных каналов;
- Исправление ошибки перерисовки экрана при нажатии на кнопку "Скриншот";
- Улучшена работа адресного поиска, исправлена частая блокировка клавиатуры;
- Ускорено отображение POI на больших масштабах;
- Повышена стабильность работы программы;
- Добавлена обработка исключений, при чтении свойств карты;
- Увеличена скорость отрисовки пробок;

489

Doberman
Стандартный набор улучшений. По моему это уже было. :)

490

Походу это улучшения не для сборки, а просто для версии 3.2.8
Только что установил себе новую версию 28811
Заметил что в папке bans больше файлов, а также файл road_poi_russia_20100217.wpp, он более свежий чем был у меня!!!

491

Люди, ставьте все новую версию АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28811 для Pocket Navigator MC-500
Я только что поставил и очень доволен!!!
Это действительно версия 28811!!!
Пока еще с ней не катался, но уже заметил, что маршрут прокладывает быстро и что самое главное и приятное для меня - увеличился скролинг карты в режиме НЕ навигации, то есть прокрутка карты работает быстрее!!!
Тормозов стало еще меньше, а значит что пользоваться Автоспутником стало комфортнее и приятнее!!!
Ставил на свой Texet 505, на котором и прежние версии для Pocket Navigator MC-500 работали довольно не плохо, а эта еще лучше!!!
До этого стояла версия АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28473!!!
Теперь оставлю эту новую версию АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28811!!!

Отредактировано Doberman (07-06-2010 23:36:01)

492

Doberman написал(а):

Люди, ставьте все новую версию АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28811 для Pocket Navigator MC-500

На WinCE5 ставил кто?

493

maxx2351 написал(а):

На WinCE5 ставил кто?

это версия для СЕ6

494

Doberman написал(а):

это версия для СЕ6

Она может прекрасно работать и на WinCE5.0, просто надо проверить.

495

ТО  drony, Kostik44
Друзья, подскажите пожалуйста на сегодняшний день на АС какая версия актуальна в плане быстродействия и вменяемости без пробок на jj320CE5.0 .17 страниц осилил , но выводы сделать сил уже нет. Спасибо заранее

496

ponka написал(а):

Друзья, подскажите пожалуйста на сегодняшний день на АС какая версия актуальна в плане быстродействия и вменяемости без пробок на jj320CE5.0 .17 страниц осилил , но выводы сделать сил уже нет. Спасибо заранее

Так в 1 посте все версии! Последнии все работают более менее шустро (у меня лично стоит на СЕ5  - Автоспутник v.3.2.8DV build 28394 для JJ320). А с пробками или без пробок разницы нет. Все работают.

497

drony написал(а):

maxx2351
Лишние подтверждение моих слов про новую карту! Релиз её оказался самый глючный из всех выпускавшихся! Интересно наш форум читают её разработчики?! Им наверное пофигу!

Разработчики вообще похоже ничего не читают... и не хотят улучшать свое ПО

498

drony написал(а):

Она может прекрасно работать и на WinCE5.0, просто надо проверить.

Поставил АВТОСПУТНИК 3.2.8. build 28811 на WinCE5.0. Встала без вопросов. Нормально все открывается, не
ругается.

499

Помогите пожалуйста! При запуске навигатора пишет - Загрузка программы Автоспутник! Внимание! Одна или несколько картинок для корректного отображения заставки во время загрузки недоступны.Попробуйте переустановить программу и просит лицензионный код для открытия карты, хотя раньше все работало. Где и как скачать ее?

500

sorb173 написал(а):

Помогите пожалуйста! При запуске навигатора пишет - Загрузка программы Автоспутник! Внимание! Одна или несколько картинок для корректного отображения заставки во время загрузки недоступны.

В Автоспутнике есть каталог res и внём как раз картинки зставки с разными разрешениями. Посмотри имя картинок: к примеру loader_jj_320x240.bmp, а может быть и loader_320x240.bmp. Обычно такое наблюдается после замены программы к каталоге, а настройки от предыдущей и от другого навика. Лечится легко, просто сделать соответствие имени картинки.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )