Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Системные программы » Поставить wince 6.0 на jj2100


Поставить wince 6.0 на jj2100

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приобрел JJ 2100, но стоит win 5.0. Возможно ли поставить более новую версию? И как это сделать? Где скачать?

2

terrorizer написал(а):

Приобрел JJ 2100, но стоит win 5.0. Возможно ли поставить более новую версию? И как это сделать? Где скачать?

Не возможно. :) Многие наоборот хотели бы на CE5 откатиться, а нельзя! ;) Т.е. чип Atlas IV но с WinCE 5.0.

3

terrorizer написал(а):

Приобрел JJ 2100, но стоит win 5.0. Возможно ли поставить более новую версию? И как это сделать? Где скачать?

Вот повезло то! Щас очень тяжело с WinCE5 купить! Забудь про CE6!

4

похоже на ответ ярого консерватора.

ps.Консерватизм (франц. conservatisme, от лат. conservo — охраняю, сохраняю), приверженность ко всему устаревшему, отжившему, косному; враждебность и противодействие прогрессу, всему новому, передовому в… (БСЭ)

5

lunam888
Тогда как охарактеризовать твой ответ? ;) Ответ человека не владеющего темой вопроса? Тут не тоже самое что PC. Обратной совместимости программ нет, т.е. на CE6 многие программы не работают, а пока обновят версии пройдёт не меньше года. Платформа CE6 сырая ещё. А абстрактные преимущества CE6 перед CE5 тока программист и заметит, но никак не простой пользователь. А недостатки на данный момент на лицо. ;) Вот новый чип Atlas IV однозначно лучше предшественика.

PS: Нам не шашечки, нам ехать!

6

ответ понятен-перехожу на еще более стабильную WinCE4.2.
отвечу за свои программы которые работают у меня на техет 505:
iGO8.Garmin.Sygic. Navitel. Destinator.Amigo .PolNav.City Guide. Route 66. GIS Rx .OZI.
Cardinale.Miomap.Becker.Автоспутник
не не запустил-TomTom. Be-on-road.GIS Russa. Navigon.
игры пашут. софт пашет.
софт полноценно работает из под винды.
выход в винду уже пролисан в родной оболочке.
зы.альтернативное меню перепробывал из под разных
навигаторов.

Отредактировано lunam888 (17-01-2010 21:14:18)

7

lunam888 написал(а):

перехожу на еще более стабильную WinCE4.2.

Это тоже самое что и CE6 на данный момент! Для пользователя по крайней мере. ;)

8

Kostik44 написал(а):

Вот новый чип Atlas IV однозначно лучше предшественика.

Вот кстати перед приобретением JJ2100 хотел бы уточнить насчет чипов... На  проданном только что 320 A4 стоял Sirfprima ,так вот,  стоит ли заморачиваться с поиском девайса именно на  Приме или брать и на Атласе и не париться ?

9

скажу даже больше-у меня кпк так вот
некоторый софт с кпк я запустил в техете.
а вы тут пишете-"Забудь про CE6!'

10

Castor написал(а):

Sirfprima

Прима однозначно лучше, вот тока я не думаю что повезёт во второй раз и на дешёвом навигаторе он встретися. ;)

lunam888 написал(а):

некоторый софт с кпк я запустил в техете.

Для какой версии WM он был? Для CE5 от WM2003 софт подходил. У меня тоже есть КПК. :)

11

Kostik44 написал(а):

Прима однозначно лучше, вот тока я не думаю что повезёт во второй раз и на дешёвом навигаторе он встретися.

Так на 2100 они впринципе ставяться или поиски просто бессмысленны ? И если всетаки будет Атлас, практически в чем он уступает Приме ? Скорость поиска спутников ? Обработка сигнала ? Графика ?

12

Kostik44 написал(а):

Для какой версии WM он был? Для CE5 от WM2003 софт подходил. У меня тоже есть КПК.

Для CE5 от WM2003 софт подходил-я не знаю
у меня в кпк WM5
я флешку с кпк поставил хотел попробывать  так вот некоторые программы в навике заработали.
я скинул в навик cab.файлы и установил.один минус не на весь экран.
в данный момент оставил прогу Pocket Mechanic Pro v.2.95.261 - мощный набор набор системных утилит, в т.ч. для работы с картами памяти.Интерфейс: Русский

13

Castor написал(а):

Графика ?

http://www.sirf.com/products/multifunction4g.html
http://www.sirf.com/products/multifunction3g.html

А искать я думаю не стоит, я не встречал что бы кто нибудь писал что на JJ 2100 ставили бы Приму.

14

Castor написал(а):

На  проданном только что 320 A4 стоял Sirfprima

Судя по ответу на 4пда, после теста прогой - нету там Sirfprima, а Atlas IV стоит.

lunam888 написал(а):

я флешку с кпк поставил хотел попробывать  так вот некоторые программы в навике заработали.

Безсмысленный спор - так же раньше запускали и на СЕ 5 - иногда требовалось библиотеки подобрать.

15

namut написал(а):

Безсмысленный спор - так же раньше запускали и на СЕ 5 - иногда требовалось библиотеки подобрать.

так не кто и не спорит.человек спросил я ответил.
программа у меня работает  без какой было доводки.

Возможности

- Детальная информация по картам памяти
- Scan disk - обнаружение и исправление сбоев файловой системы
- Форматирование (логическое и физическое), поддержка FAT12/FAT16/FAT32
- Дефрагментация карт памяти
- Бенчмарк скорости работы карточки
- Проверка на наличие сбойных секторов
- Очистка системы от ненужных файлов
- удаление секретных файлов и заполнение их старого местоположения на диске нулями
- Настройки TCP/IP - просмотр всех адаптеров TCP/IP, обновление IP адреса
- Сканирование реестра, поиск и чистка мусора

Отредактировано lunam888 (18-01-2010 02:43:27)

16

lunam888 написал(а):

так не кто и не спорит.человек спросил я ответил.

А к чему тогда перечень "возможностей"

Вы изначально ответили не по теме и не по существу :offtop:
Вопрос был по установке ВинСЕ 6 - на что был ответ, а Вы перевели тему.

Для утешения terrorizer, а точнее для осведомления - все перечисленные программы ниже (в цитате) у Вас будут работать - сам проверял (не проверял только Be-on-road, PolNav, Route 66) - остальные отлично работают, добавлю ешё ПоскетГис и Прогород :flag:

lunam888 написал(а):

отвечу за свои программы которые работают у меня на техет 505:
iGO8.Garmin.Sygic. Navitel. Destinator.Amigo .PolNav.City Guide. Route 66. GIS Rx .OZI.
Cardinale.Miomap.Becker.Автоспутник
не не запустил-TomTom. Be-on-road.GIS Russa. Navigon.

17

я просто бросил реплику не на первый пост а на третий drony и за одно подкрепил программами.
я так понимаю кто Модератор тот и прав а чужое мнение вас раздражает?

Отредактировано lunam888 (18-01-2010 03:32:42)

18

lunam888 написал(а):

я так понимаю кто Модератор тот и прав а чужое мнение вас раздражает?

Меня раздражает не мнение, а Ваша манера общения.
Что за привычка создавать конфликтные ситуации - было нормальное сообщение - зачем нужно было через 40 минут добавлять эту строку (в цитате).
Вы мне мстите за бан на GPS Clubе ?
Можно и тут Вас забанить и не потому что я модератор, а потому что Вы сами этого добиваетесь.

PS: Только не нужно отвечать в теме - если хочется, то пишите в личку, но разговаривать не о чем.

19

namut написал(а):

Меня раздражает не мнение, а Ваша манера общения.

еще раз прочитал правила форума и не нашел строки -что пользователь
не должен раздражать Модератора а так же ни слова о манере общения.

[ex]Помимо правил существует здравый смысл, для выяснения личных отношений есть ЛС.[/ex]

20

namut написал(а):

Судя по ответу на 4пда, после теста прогой - нету там Sirfprima, а Atlas IV стоит.

Может быть и другой вариант. :) Может чипы Атлас 4 и Прима апппаратно (для удешивления производства) одинаковые, а какой именно будет идентифицироваться системой будет зависить от неких аппаратных или програмных настроек. ;) Может же быть такое? А то что памяти не 128, а те же 64, так это зависит от того какую планку воткнули. А могли банально на производстве китайцы перепутать чипы. Было же такое что в коробках с процессорами селорон попадались пеньки. ;) Ну попутали, всяко бывает. Тут тока вскрытие покажет истину.

PS: Это чисто теоретические умозаключения!

21

Друзья, большое спасибо, понял что к чему.

22

Как сделать так,чтобы на навигаторе Globalsat GV-370 при включении сразу появлялся рабочий стол,а не какая то прога с меню запускалась???? И возможно ли на него поставить CE 6.0,вместо CE .NET 4.2 Core?????

Отредактировано Vaness2308 (09-11-2010 13:43:33)

23

Vaness2308 написал(а):

Как сделать так,чтобы на навигаторе Globalsat GV-370 при включении сразу появлялся рабочий стол,а не какая то прога с меню запускалась????

Команда запуска рабочего стола:
explorer.exe
Нужно заменить строку запуска оболочки на эту.
Вот пример записи реестра для JJ-320

Свернутый текст

[HKEY_LOCAL_MACHINE\init]
"Launch20"="device.exe"
"Launch30"="gwes.exe"
"Depend30"=hex:14,00
"Launch60"="services.exe"
"Depend60"=hex:14,00
"Launch50"="YFLoader.exe"
"Depend50"=hex:14,00,1e,00
"Launch100"="Gpsmc.exe"
"Depend100"=hex:1e,00
"Launch90"="notifyRep.exe"

Если строку
"Launch50"="YFLoader.exe"
(это оболочка)
заменить на
"Launch50"="explorer.exe"

То вместо оболочки запустится рабочий стол.
Операция рискованная. Если ошибешься хоть в одном символе, дивайс перестанет грузиться!
Это универсальная разлочка.
Есть еще методы, но они строго индивидуальны для разных дивайсов.

.

Отредактировано Mik1441 (09-11-2010 13:53:21)

24

Какой прогой зайти в реестр на навигаторе Globalsat GV-370????

[mod]
http://jj320.ru/viewtopic.php?id=633
[/mod]


Вы здесь » Народные навигаторы » Системные программы » Поставить wince 6.0 на jj2100