Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )


Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )

Сообщений 101 страница 200 из 535

101

drony написал(а):

Версия АВТОСПУТНИК 3.2.6 build 27108: с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки" (WinCE 5.0)  NEW!

Двухнедельная демка??? Или я чего не понял?..

Сорри, сам дурак - про единички забыл, а в шапке навигации инфа об этом потерялась...

Отредактировано maxx2351 (13-09-2009 17:22:59)

102

Ищу карту Tele Atlas Россия 09.06 с домами и расширенными адресами с междворовыми проездами (полная карта, без маршрутизации по междворовым проездам). Файл карты называется upd_ta&gc_russia_mn0906_20090812_full_no_graph_ipm.zip

103

Kostik44 написал(а):

Ищу карту Tele Atlas Россия 09.06 с домами и расширенными адресами с междворовыми проездами (полная карта, без маршрутизации по междворовым проездам). Файл карты называется upd_ta&gc_russia_mn0906_20090812_full_no_graph_ipm.zip

А уверен что она есть? Я смотрю тебе на руборде тоже не ответили! Я лично тоже не встречал пока.

104

drony написал(а):

А уверен что она есть? Я смотрю тебе на руборде тоже не ответили! Я лично тоже не встречал пока.

Уверен. А не ответили потому что нет наверно ни у кого.
http://forum.autosputnik.com

105

Kostik44 написал(а):

Уверен. А не ответили потому что нет наверно ни у кого.

Я подразумеваю что это может быть ошибкой. Я столкнулся недавно с тем что увидел версию от 19.08.2009. На поверку оказалась той же финльной версией.

106

Kostik44 написал(а):

Ищу карту Tele Atlas Россия 09.06 с домами и расширенными адресами с междворовыми проездами (полная карта, без маршрутизации по междворовым проездам). Файл карты называется upd_ta&gc_russia_mn0906_20090812_full_no_graph_ipm.zip

У меня эта карта есть с самого начала!!!
Я её скачал с торрента!!! В одном торренте все виды карт 09.06
Вот ссылка http://x-torrents.ru/details20285.html

107

Doberman
Да, спасибо! Есть там такая карта. :) Скачаю перезалью на народ.

108

Tele Atlas Россия 09.06 с домами и расширенными адресами с междворовыми проездами (полная карта, без маршрутизации по междворовым проездам)

109

Что-то только она по размеру меньше чем та которая от 03.08.2009!

110

Kostik44 написал(а):

Tele Atlas Россия 09.06 с домами и расширенными адресами с междворовыми проездами (полная карта, без маршрутизации по междворовым проездам)

Отпишись потом по ней, есть ли изменения и т.п.. Интересно даже.

111

drony написал(а):

Отпишись потом по ней, есть ли изменения и т.п.. Интересно даже.

Рано пока говорить, нужно во время обильных пробок пробовать.

112

свежие POI 07.2009 Мегаполис http://slil.ru/27995515

113

Trek
Скажу по секрету их можно свободно с официального сайта АС скачать. ;)

114

drony
Сегодня с пробками проехал 300км по Москве и области, зависло тока однажды. Тупило пореже.

Отредактировано Kostik44 (20-09-2009 22:33:50)

115

Вчера поймал баг с последним Автоспутником. Аппарат 320-й, CE6. Проложил маршрут, по экрану всё верно, ехать прямо и никуда не сворачивать. Вдруг на экране появился знак типа резкий поворот направо чуть ли не на 120 градусов, но на трассе нет таких поворотов. В указанном навигатором месте (там действительно есть правый поворот, но он 90 градусов и туда мне ехать не нужно) он начал голосом говорить "через 200 метров поверните направо...", но показывает ехать прямо. Опять "поверните направо", "поверните направо"...

Поехал прямо (правильно). Навигатор как ни в чем небывало нарисовал знак ехать прямо и перестал орать про правый поворот.

Такого я еще ни разы не видел :)

116

kupob это брак атласа в данном случае, я уже с подобным ни раз сталкивался.

117

У меня Автоспутник только заправки оповещает звуком ,а остальные POI молчит.Так на всех версиях.Что надо сделать?

118

marcha написал(а):

У меня Автоспутник только заправки оповещает звуком ,а остальные POI молчит.Так на всех версиях.Что надо сделать?

запустите Автоспутник,потом меню-панель настроек-POI-оповещение-и выбираете в строке "звук" любой файл.
Таким образом подбираете звуки под те POI которые нужно оповещать.

119

Запускаю автоспутник, а он пишет, что не может получить id, возможно карта памяти повреждена. В чем дело?

120

XFree написал(а):

Запускаю автоспутник, а он пишет, что не может получить id, возможно карта памяти повреждена. В чем дело?

В WinCE6.0

121

Это исправимо???
Ведь родной файл запускается и требует код.

Отредактировано XFree (22-09-2009 21:47:23)

122

XFree Это исправимо???
Ведь родной файл запускается и требует код.

Так родной то не ломанный!!! А так наверняка исправимо, как только сломают Автоспутник под WinCE6.0. Мне пробовать не начем, так как я не "счастливый" обладатель девайса с СЕ6.

123

Да вот блин. ситуация. Я сам обладатель J320. А вот в подарок одному человеку потребовалось, чтобы экран был поболее =) 2100W под этот критерий подешёл и всё бы ничего, но им потребовалось ехать в Белоруссию, а нормальные карты белоруссии я нашёл только под Гармин, Навител и Автоспутник. Гармин невозможно тормозит, навител глючный (есть ещё личная неприязнь в связи с  историей ГИС РУССЫ), а автоспутник блин под WINCE 6 не ломаный, что делать уже незнаю.

124

XFree Да вот блин. ситуация. Я сам обладатель J320. А вот в подарок одному человеку потребовалось, чтобы экран был поболее =) 2100W под этот критерий подешёл и всё бы ничего, но им потребовалось ехать в Белоруссию, а нормальные карты белоруссии я нашёл только под Гармин, Навител и Автоспутник.

Есть выход! Поставить Автоспутник что с ним шёл пока, и качнуть карты от Мегаполиса, Беларусию в том числе. А позже всё равно решение найдётся с "ломанием".

125

С jj-2100W шел Навител. Да и в официальную 320 Белоруссию туда не поставить. Карта требует регистрации.

Отредактировано XFree (23-09-2009 17:56:36)

126

drony написал(а):

XFree написал(а):Запускаю автоспутник, а он пишет, что не может получить id, возможно карта памяти повреждена. В чем дело? В WinCE6.0

Но из поста 119 (kupob) можно понять, что он таки заставил автоспутник работать под 6 виндой?

127

файл не нашел, но вроде качал отсюда.

Свернутый текст

ссылка убита в виду не работоспособности инсталла. ищу еще.

Просто я в тот вечер скачал из нескольких мест (купил новую флешку и естественно на ней лицензионная не пошла) штук 5 различных версий и одна из них подошла.

Отредактировано kupob (30-09-2009 12:38:35)

128

kupob написал(а):

файл не нашел, но вроде качал отсюда.

Отсюда у меня на WinCE 6 не заработала (

129

kupob написал(а):

ссылка убита в виду не работоспособности инсталла. ищу еще.

Ждем. У меня оба варианта, которые были по той ссылке не заработали на 2100 CE6.0. Пишет "Ошибка получения уникального ID..."

130

drony написал(а):

Такое ощущение что контора Автоспутник быстро "умирает", кризис наверное сказался.

И не говори. обещали мегаполисную карту раз в квартал обновлять. скоро год закончится, а в обновлениях так и валяестя февральская :(

131

w0lfhead И не говори. обещали мегаполисную карту раз в квартал обновлять. скоро год закончится, а в обновлениях так и валяестя февральская

Не, это ты зря про февральскую карту только. Есть же тема давно, с августа: Новые карты от JJ Connect. Или зайди и скачай карты от Мегаполиса здесь: http://megapolis.jj-connect.ru/

Содержание карт по субъектам РФ:

Свернутый текст

Мегаполис Восток

Алтайский край
Амурская область
Еврейская автономная область
Забайкальский край
Иркутская область
Кемеровская область
Красноярский край
Курганская область
Новосибирская область
Омская область
Приморский край
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Саха (Якутия)
Республика Тува
Республика Хакасия
Свердловская область
Тюменская область
Хабаровский край
Челябинская область
Мегаполис Поволжье

Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Самарская область
Саратовская область
Удмуртская республика
Ульяновская область
Чувашская республика
Мегаполис Север

Архангельская область
Вологодская область
Ленинградская область
Мурманская область
Новгородская область
Псковская область
Республика Карелия
Республика Коми
Санкт-Петербург
Мегаполис Центр

Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калининградская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Москва
Московская область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
Мегаполис Юг

Астраханская область
Волгоградская область
Краснодарский край
Республика Калмыкия
Ростовская область
Ставропольский край

132

qwerty123 написал(а):

одно сообщение для просмотра

и нафига засорять форум [ex]Именно, НАФИГА? Курим до 5.10.09[/ex]

133

Запускаю автоспутник, а он пишет, что не может получить id

134

Не понимаю как поставить карты Телеатлас на  JJ 320
Запарился. Два дня сижу

135

vitkam написал(а):

Запускаю автоспутник, а он пишет, что не может получить id

Сдаётся мне что версия используется не крякнутая...

136

vitkam
На iGo карты Телеатлас. iGo устанавливается и работает отлично.

137

vitkam написал(а):

Не понимаю как поставить карты Телеатлас на  JJ 320
Запарился. Два дня сижу

А что сложного там? Создаёшь в корне программы папку /maps/ и кладёшь туда карту. При перезапуске системы программа сама найдёт эту карту, можешь в настройках её найти тоже.

138

а под СЕ6.0 нет вылеченного автоспутника? если есть дайте плиз ссылку :blush:

139

Лицензионный Автоспутник при выыборе в пресетах JJ 300/320 сам ставит com1 4800. Имеет смысл ставить другие значения или это оптимальньо?

140

Лицензионный Автоспутник при выыборе в пресетах JJ 300/320 сам ставит com1 4800. Имеет смысл ставить другие значения или это оптимальньо?

Не имеет!

141

Попробуйте эти версии АВТОСПУТНИКА 326_Globus_CE6_build_26940 для WinCE 6.0 (у самого аппарата нет с WinCE6, протестировать не смогу), отпишитесь о результатах:

142

сейчас качаю Версию 3.2.7.27299, незнаете пойдет или нет на 320 ?

143

Обновление карт Автоспутника, есть ли свежие?

144

drony написал(а):

ппарата нет с WinCE6, протестировать не смогу), отпишитесь о результатах:
Скрытый текст:

    1. http://multi-up.com/149028
    2. http://multi-up.com/149051

эти версии то же не работают под WinCE6

145

Mahalov написал(а):

эти версии то же не работают под WinCE6

Аналологично... не идут они на 4А...я в шоке

146

Вышла новая версия Автоспутника (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. На А4 работает прекрасно. Ждём вылеченной версии  :)   
Скачать можно здесь:

147

Карта Белогусии от 09.09

148

deniska5555
Вот уже вылечили, провереряйте. Если работает выложу в первый пост.

Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. Должна работать на А4.

Отредактировано Kostik44 (11-10-2009 15:33:59)

149

Kostik44 написал(а):

Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. Должна работать на А4.

Если заработает то и сюда надо забросить тоже  КАКИЕ НАВИГАЦИИ РАБОТАЮТ ПОД WIN 6.0?

150

drony
Кстати, посмотрел эту тему и так и не понял что же сейчас работает на A4 CE6... Выжимку нужно что ли сделать с других тем с конкретными ссылками на работоспособный софт в шапке. ;)

151

Kostik44
, самое обидное что этот форум шапки не поддерживает

152

Kostik44 написал(а):

Вот уже вылечили, провереряйте. Если работает выложу в первый пост.

Не могу скачать. Скиньте ссылку в электронку, пожалуйста.  :shine:

153

deniska5555 написал(а):

Не могу скачать. Скиньте ссылку в электронку, пожалуйста.

Я поправил ссылку  - просто нажми на неё

154

vovanich написал(а):

, самое обидное что этот форум шапки не поддерживает

Могу предоставить бесплатный хостинг. ;)  А так вместо шапки можно править первый пост, как я в данной теме.

155

deniska5555 написал(а):

Не могу скачать. Скиньте ссылку в электронку, пожалуйста.  :shine:

Скинул ссылку в личку, не забудь отписаться если заработает или нет. :)

156

Проверил. Работает.  :playful:

157

Kostik44 написал(а):

deniska5555
Вот уже вылечили, провереряйте. Если работает выложу в первый пост.

Скачал по ссылке, данной в 152 сообщении.
Скинул на jj-320 WinCE 6.0 Core.

РАБОТАЕТ!!!   :idea:

158

Скачал таки по той же ссылке. Программа запустилась на jj-2100 CE6.0 и карту загрузила. Но работой это назвать нельзя - тормозит со страшной силой. Наподобие Гармина - реакция на нажатия - десятки секунд. Только панель настройки работает быстро. Но пользоваться пока не получилось.

159

Братья и сестры! Спасибо большое всем тем, кто поработал на вышеуказанной последней версией Автоспутника! Все запустилось и работает на "5". Уже чуть было не купил официальный софт за 80 баксов. Пришел в офис фирмы_типа_дистрибьютера_Автоспутника у нас в Узбекистане. Эти звери карты отдельно не продают. Впихивают всем полностью софт плюс карты. Нахрена мне лицензионный софт, когда он у меня уже в навигаторе. Дайте карты  лицензионные да подешевле, говорю. Хрена-с-два. Политика партии втюхивать всем "всё за 80 баксов".
Сегодня уже обкатывал сиё чудо в городе и области. Будут, наверное, и минусы, но о них позже, по мере накопления.
Всем еще раз СПАСИБО!

160

вроде работает....и тормозов пока не вижу.....С.П.А.С.И.Б.О.

161

а Автоспутник 3.2.7 для CE
5 еще нет?

162

ramzessmirnov77 написал(а):

а Автоспутник 3.2.7 для CE
5 еще нет?

Пока нет. А чем тебя 3.2.6 не устраивает?

163

у меня автоспутник трбует лицензию

164

кошоладка написал(а):

у меня автоспутник трбует лицензию

Это нормально. :) У всех так.

165

У меня тоже требует лицензию

166

rejisser
И это правильно! :) Первый пост в самом низу почитай.

167

существует ли Автоспутник на CE 6.0?

168

Добрый день!
Навигатор JJ 300, версия автоспутника 3.2.6.27108
карта Телеатлас 0906

Поисходит следующее:
Объекты POI озвучивает очень редко. Т.е. например, камера-радар, одну оповестит, потом несколько штук молчит как партизан. Посты ДПС вообще не оповещает, лежачие поличейские оповещает даже те, которые на соседней улице, если до них 200 метров. В настройках оповещения звуки прописаны. Кто-нибудь сталкивался с таким?

169

ArimaN написал(а):

существует ли Автоспутник на CE 6.0?

В первом посте гляньте, там лежит рабочая версия.

Alexander_NS
Попробуй сбросить настройки на  по умолчанию или переустанови и настрой заново.

170

Kostik44 написал(а):

Попробуй сбросить настройки на  по умолчанию или переустанови и настрой заново

Делал это уже трижды, не помогает. :-(

171

А у меня заработало без вопросов. Но все-таки на СЕ6 как-то все очень нестабильно работает :(

172

dragoncave написал(а):

СЕ6 как-то все очень нестабильно работает :(

Скажу по секрету страшную тайну, не стабильно работает щас везде. На ихнем форуме уже устали ругаться на глюки и зависания, так что тут тока ждать координально новой версии. :)

173

Так и происходят странности с оповещением POI-объектов. В каких-то местах звук есть, а в каких-то нет. Видимо баг привязки к карте. Решил забить, ибо не это главное.

Отредактировано Alexander_NS (31-10-2009 14:34:31)

174

а уменя пароль неподходит

175

ssdgsg написал(а):

а уменя пароль неподходит

Так никто не гарантирует что данная версия (проверенная на JJ 320) будет работать на

Девайс: digma350

. Пробуй другие версии.

176

Попробовал версию Автоспутник 3.2.6 build 3.2.6.27108 с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки", закинул карты в Maps вот эти "Полная с междворовыми проездами, без маршрутизации по междворовым проездам (не виснет с пробками)". А он после регистрации начинает грузить и вылетает.
С версией Автоспутник v3.2.6.26666  заработало.

Отредактировано XFree (05-11-2009 15:01:05)

177

у меня требует лицензиюю(((
вбивал что тока мог неАЛЛЁ!
как зарегить?

178

Brayan написал(а):

как зарегить?

Зарегить таким способом можно тока вылеченную версию, например с первого поста.

179

На JJ 2100 пойдет сборка?

180

ЧТо за уникальный номер  показывает ошибку?

181

Обновилась карта свежая карта Беларусии от 29.10.09 г., ссылка в первом посте.

182

Tele Atlas Россия 09.09 для программы АВТОСПУТНИК:

Tele Atlas Россия 09.09 разделенная версия карты без междворовых проездов (150Mb)

Tele Atlas Россия 09.09 полная версия карты без междворовых проездов (133Mb)

Tele Atlas Россия 09.09 разделенная версия карты с междворовыми проездами (156Mb)

Tele Atlas Россия 09.09 полная версия карты без маршрутизации по междворовым проездам (139Mb)

Отредактировано deniska5555 (10-11-2009 20:09:35)

183

deniska5555
Окуда дровишки? ;)

PS: А нашёл... :)

PPS: Обновил первый пост.

Отредактировано Kostik44 (11-11-2009 12:00:01)

184

Tele Atlas Россия 09.09
Отличное обновление!!!
Большое спасибо!!!
Уже скачал и установил!!!
Отлично работает!!!
Будем тестить дальше!!!

185

Doberman
С пробками как было слайд шоу так и осталось, хоть и написано в описании что пофиксили. :) Без пробок вполне гуд.

186

Будем качать

187

Ещё одно сообщение для скачивания.

188

На 2100 А4 Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 тормозит почти как гармин.
У кого-нть нормально работает? Мож чего подкрутить нужно?

189

Nik-a
Карту разделённую попробуй или без междворовых проездов. С пробками так почти не возможно ездить, это у всех так.

190

Пробовал карты:
upd_tagc_russia_mn0909_split.zip
upd_ta&gc_russia_mn0906_20090803_full.zip
От мегаполиса.
Результат одинаков. Тормоза. Все это без пробок.
Видно что тормозит программа, так как в меню задержки при нажатие на кнопоки приличные.
Что интересно прилаемая с 320 официально версия 3.2.6DV, на том же 320 довольно таки шустро работает.
Мож защита от ломки так работает ? :)

191

Nik-a написал(а):

Результат одинаков. Тормоза.

Очень осторожно рискну предположить, что дело в "заточенности" прошивки под Навител. Я ставил на 2100Wce6 несколько навигационных прог - практически на всех тормоза :(  Автоспутник и Амиго выдают при загрузке сообщение о нехватке памяти и предлагают перераспределить, после чего грузятся. Но если Амиго работает, то АС впадает в ступор. Зато Навител летает! Точно знаю, что для 320гоА4 есть две прошивки - одна "под Навител", другая "под АС".
http://gps-club.ru/forum/index.php?show … mp;p=78443
Там же отзыв, что после прошивки "под Нави" чел словил тормоза.
http://gps-club.ru/forum/index.php?show … mp;p=83372
И своим опытом вчерашней прошивки с последующим "откатом" могу это подтвердить.

192

Спасибо большое за карты и софтину!

193

поддерживаю! спасибо за карты
а АС3.2.6.27568 на jj2100w с wince6 у меня тоже жутко тормозит

194

А что вот это такое. update_AS_328_WM5_build_27970. Кто пробовал?

195

selemana написал(а):

А что вот это такое. update_AS_328_WM5_build_27970. Кто пробовал?

А где брал?

196

На просторах интернета. Искал карту 0909 и напоролся. Себе скачал. Могу поискать. Там три версии- WM5.0 WM6.0 и WM2003/

197

selemana
Да я уже нашёл. :) Спасибо за наводку! ;) Тока это версии для КПК, а не PNA. Хотя может заработать версия AS_328_2003_build_27970:

Что нового:

Свернутый текст

Обновление программы АВТОСПУТНИК для Windows Mobile 6.x 5.x.....
BOX (версия 3.2.8)
Версия: 3.2.8 build 27970
Размер файла ~41Мб.

Обновление программы АВТОСПУТНИК для коммуникаторов и КПК на базе операционной системы Windows Mobile 6.x 5.x... с поддержкой сервиса "Яндекс.Пробки"

Регион поддержки сервиса "Яндекс.Пробки":

* Москва и Московская область;
* Санкт-Петербург и Ленинградская область; * Екатеринбург (сервис работает в тестовом режиме);
* Ростов-на-Дону (сервис работает в тестовом режиме);
* Нижний Новгород (сервис работает в тестовом режиме);
* Новосибирск (сервис работает в тестовом режиме);
* Киев (на карте Natec Украина 09.04 от даты сборки 28.04.2009 и выше).

Описание обновления АВТОСПУТНИК 3.2.8 Исправления и улучшения в программе: - Изменены настройки информационного канала "Яндекс.Пробки" по умолчанию;

- Добавлена функция автоматического определения центра карты при переключении между картами;
- Добавлена детализация информации о картах при открытии карты;
- В функцию скриншота добавлена звук срабатывания затвора;
- Добавлен механизм поддержки индивидуальных иконок POI;
- Исправлена ошибка при работе с классической панелью;
- Добавлена система обработки ошибок, если карта в каталоге \maps\ повреждена;
- Карта может считываться не только из каталога \maps\;
- Скорректирован перевод типов POI на англ.язык;
- Отключение поддержки устаревших "пробочных" информационных каналов;
- Исправление ошибки перерисовки экрана при нажатии на кнопку "Скриншот";
- Улучшена работа адресного поиска, исправлена частая блокировка клавиатуры;
- Ускорено отображение POI на больших масштабах;
- Повышена стабильность работы программы;
- Добавлена обработка исключений, при чтении свойств карты;
- Увеличена скорость отрисовки пробок

PS: Кстати ступил, я её уже у себя опробовал на КПК ещё на той неделе. :) не айс.

Отредактировано Kostik44 (24-11-2009 00:19:11)

198

Библиотеки для запуска АС WM2003 на WIN CE

199

У меня WIN CE 4.2 Core. Версия для WIN2003 сначала запустилась и предложила выбрать аппарат и разрешение экрана. В списке были и PNA. Моего прибора не было и эксперименты закончились. Видимо, пора менять коробочку.

200

Согласен с Doberman карты Tele Atlas Россия 09.09 для АС отличное
обновление.У меня прекрасно заработали с версией АС 3.2.6.27108.
И никаких тормозов.Покрытие у нас в Питере стало намного лучше.
Наконец-то наш родной Автоспутник родил достойные карты.
У меня JJ-320 WINCE5.0. Пробки не пользую.


Вы здесь » Народные навигаторы » Автоспутник » Автоспутник 3 для PNA (автонавигаторов )