Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » КАКИЕ НАВИГАЦИИ РАБОТАЮТ ПОД WIN 6.0?


КАКИЕ НАВИГАЦИИ РАБОТАЮТ ПОД WIN 6.0?

Сообщений 1 страница 100 из 144

1

Добрый день, приобрел сей замечательный девайс на днях, нашел сей замечательный ресурс и огорчился, увидев на задней стенке win 6.0. Отсда вопрос, какие навигационные программы из представленных здесь пойдут под эту операционку? Спасибо!

---------------------------------------------------------------------------------------
Добавил drony

Отдельно навигационные программы адаптированные к оболочке 4.2 СЕ6 и работающие у меня на JJ320 A4 с WinCE6:
Саму оболочку можно скачать тут: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0

Свернутый текст

1. Garmin 5.00.20w
Вот моя версия Garmin работающая на JJ-320 A4 (без карт, только слой домов в комплекте, лишние языки убраны). Адаптированна по файлам запуска к моей оболочке 4.2 СЕ6. А так запускающий файл ...\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe. Осталось добавить базовую карту GMAPBMAP.IMG и основную GMAPSUPP.IMG, ну и поменять коды в файлах унлоках по ID устройству. Кейген внутри программы.
Скачать:

2. Автоспутник 3.2.8 build 28394
Осталось добавить в папку maps только карты. Запускающий файл: Avtosputnik.exe (как в оболочке)
Скачать:

3. Mireo viaGPS 3.1 0528415 Black Edition (Cardinale)
Папка с картами должна лежать в корне SDMMC под названием Maps (общая также для MioMap), запускающий файл: Cardinale.exe.
Скачать:

4. Navitel 3.2.6.4914 PNA CE6 (под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exe
Карты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: Navitel На WinCE 6.0
Скачать: 

5. OziExplorerCE 2.32 Запускающий файл: OziExplorer.exe
Карты ложить в каталог Maps. Регистрация кейгеном, описано в посте 76 тут: OZI Explorer - что да как в нем?
Скачать:

6. iGo 8.3.4.117940 Запускающий файлик: iGo.exe
Карты положить в каталог igo8\content\map. В комплекте есть уже базовая карта, POI, building, speedcam России, Украины и Беларусь.
Скачать: 

7. CityGuide_v3.5.0.314_WINCE5&6 Запускающий файл: CityGuide.exe (но после того как вы её взломаете, порядок действий описан в файле Установка.)
После лечения программы добавить в папку Maps необходимые карты.
Скачать: 

8. Mio Spirit 2009 v2.5.3276732. Запускающий файл: miomap.exe
Карты должны лежать в корне флешкарты SDMMC в каталоге Maps/ Они общие для MioMap, Mio Spirit и Mireo viaGPS .
Скачать:

9. Amigo v8.4.2.109504 Запускающий файл: AMIGO.exe
Карты положить в каталог Amigo\content\map (Teleatlas), в map_tn от Навтека, в  map_ot от остальных производителей карт. В Amigo\content\dem положить если надо рельеф. Остальное в сборке уже есть.
Скачать: 

Отредактировано drony (23-02-2010 11:22:43)

2

У меня работают все здесь представленные кроме последнего Навитела.

3

Пробую поставить иго8 двумя первыми способами, не работает. В чем может быть проблема?

4

rdgr
У тебя работает кракнутый автоспутник???
Igor
Какой девайс? Я на WinCE 6 (JJ-2100WIDE) ставил iGO и всё работает. Что именно не работает, какие ошибки? Иначе мало помощи будет.

Отредактировано XFree (28-09-2009 11:07:06)

5

XFree
На вскидку не скажу где качал (по-моему даже сайта), но ломанный автоспутник нормально работает (JJ-320, CE6).
В данный момент вернул на место лицензионный.

Отредактировано kupob (28-09-2009 14:40:55)

6

kupob
ПОищи плз. очень надо. Правда на jj-2100WIDE WINCE 6, а то там кракнутый файл не пашет.

7

XFree написал(а):

У тебя работает кракнутый автоспутник???

Да, но я им не пользуюсь. Лицензионный СитиГид и iGO - вот мой выбор.

8

да все работают

9

rdgr
Выложи плз данный автоспутник куда-нибудь. Тот, что на сайте размещен не работает.

10

XFree  Выложи плз данный автоспутник куда-нибудь. Тот, что на сайте размещен не работает.

Всё что на сайте размещено - проверено и работает на JJ-320 (330) с WinCE5.0.  Планируется сделать на сайте отдельную вкладку под JJ-320 A4 с выкладкой под него навигаций и программ (проверенных на работоспособность)! Я попросил Вованчика и он обещал это сделать. Как только ему вернут девайс с WinCE6.0 - будет всё отдельно тестироваться и что приемлемо работает - выкладываться на сайте! Как только у меня появится тоже девайс с WinCE6, то тоже приложу все усилия!

11

попробую сегодня вечером найти дома инсталлятор.

12

Буду очень признателен. У самого jj-320, но вот у родственников jj-2100WIDE WINCE6 =) А соотв. возиться с ним Мне =)

13

Вот то, что я ставил и это работало.

14

Спасибо. Опробую.

15

JJ-320 A4  и тоже Navitel не работает. Только старый.

16

Попробуйте эти версии АВТОСПУТНИКА 326_Globus_CE6_build_26940 для WinCE 6.0 (у самого аппарата нет с WinCE6, протестировать не смогу), отпишитесь о результатах:

17

Проверил. Обе регестрируются единичками. Одна при загрузке (27108) написала что нет карт. После того как залил карты (телеатласа) - не запускается совсем. Вторая пытается загрузиться, и на картинке с красным авто вылетает. Грустно.

18

Vzryvnik а точно удалил старые настройки???

19

Точно. Ставил на другую карту, форматированную. Делал структуру "родной" карты.

20

Проверьте работоспособность:
Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. Должна работать на А4.

21

Kostik44 написал(а):

Проверьте работоспособность:
Автоспутник (3.2.6 build 27568) для WinCE6 в которой устранена ошибка открытия карт от Tele Atlas. Должна работать на А4.

Проверил. Работает.

22

сейчас тоже проверю, а сборок так и не появилось?

23

Работает сенкс.

24

IGO8.3 Amigo.....ну это понятно....City Guide....после небольших шаманств с кряком...ну и вроде последний Автоспутник ......

25

Пока похвастаться нечем.
Китайский девайс + Атлас4+WinCe 6.0
Igo - перезагружает девайс
Автоспутник - вылетает при загрузке
CityGuide - не может получить ID флешки
Навите 3.2.6 - при запуске ошибка, типа поврежден файл или флешка.
Garmin - вообще ничего, не запускается и ошибок нет!
Ози 2.19 - единственная программа которая заработала.
ну и еще Навител 3.2.1

26

Ну не знаю, у меня прекрасно работает Автоспутник, IGO v8.3.4.102680 (Aug 13 2009), iGO Amigo v8.4.2.95590, CityGuide v.3.3.1.232, GisRX. Остальное не ставил.Пробовал навител не пошел выдал ошибку

27

Работают Igo (+Amigo) последний CityGuide c сайта
Автоспутник

Отредактировано Egel (14-10-2009 21:23:45)

28

У меня последний автоспутник (несколько постов выше) на WM6 не рулит. Тормоз практически такой же как и гармин.
На сегодня едут:
Амиго; GisRX (с тормозами на измененние масштаба); Озик;и послений СИТИГИД

29

Alleee написал(а):

Пока похвастаться нечем.
Китайский девайс + Атлас4+WinCe 6.0
Igo - перезагружает девайс
Автоспутник - вылетает при загрузке
CityGuide - не может получить ID флешки
Навите 3.2.6 - при запуске ошибка, типа поврежден файл или флешка.
Garmin - вообще ничего, не запускается и ошибок нет!
Ози 2.19 - единственная программа которая заработала.
ну и еще Навител 3.2.1

Заработал CityGuide... :cool:

30

Может быть поможет: _http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=213&p=7_

31

qaz3 написал(а):

выше) на WM6 не рулит

CE6.0  = Windows CE6.0
WM6.0 =Windows Mobile 6.0
"Windows CE — это модульная операционная система" и
"Windows Mobile лучше всего представлять себе как набор платформ, основанных на Windows CE"

WM5.0 основана на WinCE5.0, WM6.0, WM6.1, WM6.5 основаны на WinCE5.2

" В Windows Embedded CE 6.0 полностью переделано ядро, которое поддерживает свыше 32000 процессов, по сравнению с 32 в предыдущих версиях. С 32 Мб до 2 Гб поднялось выделяемое для процессов виртуальное адресное пространство"

32

sirgunnyo написал(а):

"Windows Mobile лучше всего представлять себе как набор платформ, основанных на Windows CE"
WM5.0 основана на WinCE5.0, WM6.0, WM6.1, WM6.5 основаны на WinCE5.2
" В Windows Embedded CE 6.0 полностью переделано ядро, которое поддерживает свыше 32000 процессов, по сравнению с 32 в предыдущих версиях. С 32 Мб до 2 Гб поднялось выделяемое для процессов виртуальное адресное пространство"

:glasses: Может наоборот,из WM вышел WinCE.

33

namut написал(а):

Может наоборот,из WM вышел WinCE.

Тогда уж скорее из настольной винды. :) По крайней мере у CE с ней больше общего...

34

Очень хорошо, господа-товарищи!
Не могу признаться в любви к МелкоСофту, поскольку периодически зависаю на программировании в MS Visual Studio (а именно в MFC). Однако надо признать, многое у MS сделано хорошо. Далеко не последнюю роль играет унификация и широкое распространение софта. Можно начать с MS DOS, но лучше
_http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_Embedded_ - далее со всеми остановками.
А если конкретно, то _http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_CE_.

И еще зацепил ссылку _http://www.elbacom.com/ukraine/embedded1/13-reasons-for-embedded_

Отредактировано sirgunnyo (16-10-2009 03:50:14)

35

Повторюсь зсдесь, темы как-то разбросаны. Разные люди просматривают различные темы.

Резюме. Работают на jj-320 A4 CE6.0 из сборки _http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=24715540_:
Навигация
Autosputnik, iGO8.3, iGo Amigo, Sigic, MioMap, Mireo, Destinator7, Route66, GisRX, PolNav, CityGuide, Navigon.
Игры
FanFactory, Classics, Durak, Solitaire2, MineCarts, Reversi, Asia, Asia2, Boards, Gems, ShiftLeft, Sudoku, Arvale, Bowling, Corsair, Pipe, FinalBattle.

Отредактировано sirgunnyo (16-10-2009 01:08:08)

36

Скачал с оф сайта универсальная  версия GisRX 2.7.0.1861, не запускается .Я так понимаю, на CE 6 работает только старая версия выложенная здесь ?

Отредактировано Sancho5 (28-10-2009 11:06:50)

37

GisRX 2.7.0.1861 не пробовал.
У меня работает 2.6.0.1697

38

GisRX 2.6.0.1697 работает нормально,а вот с новой косяк, запускаться не хочет :dontknow:

39

Народ посоветуйте какую навигационку можно взять чтобы были карты городов (вплоть до домов) Именно для JJ-320 A4 Знаю точно что все прекрасно работает в Навителе Но он не идет. Какие есть альтернативы навителу ?

40

На jj 2200w WinCe 6.0 -штатно летает Навител, хорошо идут CityGuide, iGO8.3, Ози. Автоспутник(27568) открывается, видит карты НО жутко тормозит(практически виснет) и использоваться по назначению не может.

41

Romanrakov
Автоспутник например работает на A4 (хоть и хренова). IGO8, Amigo.

42

JJ 2100 Wide CE6

Запускаются все навигационные приложения. Гармин и Автоспутник с капитальными тормозами, но стартуют, т.е глобальной проблемы с совместимостью нет, думаю со временем тормоза сами изготовители патчами поправят. Навител стоял штатно по умолчанию, про него сказать ничего не могу, т.к ломаного нет.

43

Работают также MioMap и Mireo viaGPS 3.1 Black Edition . Ставил дружку на СЕ6. Кстати последняя версия   Mireo viaGPS 3.1 Black Edition поддерживает разрешения 240х320, 320х240, 320х320, 480х234, 480х272, есть новая карта России 200906 и вся европа 200909 от ТелеАтласа. Притом на картах есть номера домов. Исправили поиск. На навике просто летает!

44

drony написал(а):

Mireo viaGPS 3.1 Black Edition поддерживает разрешения 240х320, 320х240, 320х320, 480х234, 480х272, есть новая карта России

Такого зверя ставить не пробовал. А Тула там есть? А то что-то город не в почете у картоделов, хотя и полумиллионник в 180км от столицы. Нивител до сих пор карту официальную сваять не может. :(

Отредактировано Dmitriy (03-01-2010 12:56:14)

45

Dmitriy написал(а):

А Тула там есть? А то что-то город не в почете у картоделов, хотя и полумиллионник в 180км от столицы.

Только что проверил, Тула есть и все улицы на карте подписаны, только контуров домов нету.

46

а Иваново в Mireo viaGPS 3.1 Black Edition  есть ?

47

не подскажите какая карта россии последняя для ROUTE66

48

подскажите пожалуйста а какие последние вышедшие версии навигационного по нормально функционируют на jj 2100 win ce 6 ? не ругайте сильно, излазил уже несколько форумов...но так как скорость моего интернета очень маленькая, получилось с трудом проверить только гармин, но увы он очень сильно тормазил...
просто не хочется зря ждать несколько часов пока скачается файл, что бы потом узнать что он не работает((...
был бы очень признателен

49

arsenium написал(а):

подскажите пожалуйста а какие последние вышедшие версии навигационного по нормально функционируют на jj 2100 win ce 6 ?

Все не перечислю, скажу тока те что пробовал сам. Навител - шёл в комплекте с навигатором, ПроГород (через скрипт вечного триала), IGO8 и Amigo (могут использовать общую папку с картами), MioMap (последних версий), Mireo Black Edition (последних версий), OZI Explorer, GisRX, Автоспутник (тормозит), Garmin (тормозит).

50

прошу прощение но вот ваши слова на gps-club.ru-Вот с этой прошивкой _http://rapidshare.com/files/330242383/82av4.rar.html у меня Garmin стал работать отлично-так работает этот гармин отлично или нет.
стоит прошиватся?

51

igor7
Скажем так, работать с Автоспутником и Garmin`ом становится возможно. Но комфортной работой это не назовешь. Я ещё не разобрался до конца что к чему. Кстати аналогичной работоспособности можно добиться на родной прошивке запустив перед запуском навигации видеоплеер.

PS: Тут я выложил прошивку и меню что у меня сейчас.

52

Kostik44 написал(а):

PS: Тут я выложил прошивку и меню что у меня сейчас.

спосибо за совет

53

jj 2100 winCE6

Работают штатный Навител 3.2.6., Igo 8.3 и Ozi.
Автоспутник - тупит
Гармин пробовал несколько версий, но пока бестолку.

Добавил drony: Забыл добавить ты что ещё пашет Mireo viaGPS 3.1 Black Edition  и iGo Amigo

Спасибо! Я их еще не пробовал. Сейчас пока остановился на CityGuide, работает, но тормозит. Попробую изменить скорость компорта?

CityGuide вообще работает, только меню открываются как-то с задержкой. Особенно когда приема нет и даже при отключении GPS
Mireo viaGPS 3.1 Black Edition только что поставил. Открывается но карт не видит. И как то глючит - меню не те открываются, что кликнул.
Амиго еще не пробовал.

Отредактировано legall (28-01-2010 23:12:33)

54

поставил из все вышевыложенные версии автоспутника, все вроде отлично, но на картах напрочь отсутствуют ДОРОГИ. Дома есть, ПОИ тоже есть, а дорог нет.

55

legall написал(а):

Mireo viaGPS 3.1 Black Edition только что поставил. Открывается но карт не видит. И как то глючит - меню не те открываются, что кликнул.

Так пути к картам глянь в настройках ini файла. Я запускал её на 2100w с СЕ6  - всё отлично работает!

56

drony написал(а):

Так пути к картам глянь в настройках ini файла. Я запускал её на 2100w с СЕ6  - всё отлично работает!

Он какую то карту видел, но почему-то долго не открывал. И только сегодня  она вдруг открылась.
А так сам интерфейс глючит - тормозит переключение меню, как-то произвольно переключается.
Под спутниками еще не пробовал.
Папка карт в ini прописана правильно.
СитиГид уже почти понравился, но сегодня вдруг глюканул: начал рисовать маршрут рядом с дорогой, потом вообще куда-то загнул его, но голосом вещал правильно

57

legall написал(а):

Он какую то карту видел, но почему-то долго не открывал. И только сегодня  она вдруг открылась.
А так сам интерфейс глючит - тормозит переключение меню, как-то произвольно переключается.
Под спутниками еще не пробовал.
Папка карт в ini прописана правильно.

Пробуй тогда запускать плеер перед началом работы, дело в том что проблема 2100w из за недоработанности прошивки, некоторые проги тормозят. Приэтом например на JJ320 A4 с CE6 таких проблем нету

legall написал(а):

СитиГид уже почти понравился, но сегодня вдруг глюканул: начал рисовать маршрут рядом с дорогой, потом вообще куда-то загнул его, но голосом вещал правильно

Это проблема конкретной карты, бывает не только на СитиГид.

58

drony написал(а):

Это проблема конкретной карты, бывает не только на СитиГид.

Навик меня уже тоже этим на новой карте порадовал.  :D 
Сегодня прикрутил Амиго, все работает, интерфейс понравился однозначно. Буду тестить
В общем рабочие проги у меня на 2100w CE6 со встроенной флэшкой, как на картинке.
http://s004.radikal.ru/i207/1001/1f/b5edf4cf0310.jpg
Место тут есть еще для двух кнопок, а флешка 16 Гиг и больше позволяет. Будем искать :flag:
Хотя в приципе для меня и этого много

59

На JJ320 A4 WCE6.0 Что пробовал: Навител - вылетает предупреждение (продолжить..., востоновить настройки..., сбросить все настройки) что угодно нажимаю сбраывается в главное меню; ИГО - запускается всё отлично работет; Гармин - при запуске чегото пытается мигает рабочий стол и на этом всё; Автоспутник, Миомап,Ози Амиго - не запускаются выдаёт ошибкупатча; Гис РХ- запускается просит атлас, ставлю атлас работает, но при повторном включении не хочет ничего делать пишет error parsing XML document; Сити гид работает хорошая прогрпмма карты подробные; Русса  запустилась только через тотал всё работает кроме настроек неплохие векторные карты и бывает что ругается на карты и на атлас пока не перезагрузиш жижику. Остальное пока не пробовал.

60

vesto4ka написал(а):

поставил из все вышевыложенные версии автоспутника, все вроде отлично, но на картах напрочь отсутствуют ДОРОГИ. Дома есть, ПОИ тоже есть, а дорог нет.

Аналогично! С этим никак нельзя справиться?

61

vesto4ka написал(а):

поставил из все вышевыложенные версии автоспутника, все вроде отлично, но на картах напрочь отсутствуют ДОРОГИ. Дома есть, ПОИ тоже есть, а дорог нет.

Дело в прошивке навигатора, тоже самое наблюдал когда прошился прошивкой от Texet 505. Исправить это можно поэкспериментировав с версиями программы под разные навигаторы, хотя я лично нормально работающей не нашёл. Если тока Автоспутник выпустит версию под конкретное устройство.

62

Вот последний (промежуточный) отчет по 2100w wince6 с 2ГБ на борту:
- штатный Навител
- Иго 8.3
- Амиго
- Мирео виа жпс
- Сити Гуайд
- Ози
- ГисРх
- Гармин - запускается, но тупит.

Автоспутник снес, т.к. тоже тупил еще сильнее Гармина. А 7 прог - лётают. Других пока не пробовал. Страничка меню заполнена  :flag:

63

legall написал(а):

Автоспутник снес, т.к. тоже тупил еще сильнее Гармина.

Тока что по нему ехал. ;)

64

а Иваново в Mireo viaGPS 3.1 Black Edition  есть ?
а Ижевск не подскажите в какой программке есть?У меня jj320 c Win CE6.0 :(

65

Отдельно навигационные программы адаптированные к оболочке 4.2 СЕ6 и работающие у меня на JJ320 A4:

Свернутый текст

1. Garmin 5.00.20w
Вот моя версия Garmin работающая на JJ-320 A4 (без карт, только слой домов в комплекте, лишние языки убраны). Адаптированна по файлам запуска к моей оболочке 4.2 СЕ6. А так запускающий файл ...\Garmin\RunGMXT\Garmin.exe. Осталось добавить базовую карту GMAPBMAP.IMG и основную GMAPSUPP.IMG, ну и поменять коды в файлах унлоках по ID устройству. Кейген внутри программы.
Скачать:

2. Автоспутник 3.2.8 build 28394
Осталось добавить в папку maps только карты. Запускающий файл: Avtosputnik.exe (как в оболочке)
Скачать:

3. Mireo viaGPS 3.1 0528415 Black Edition (Cardinale)
Папка с картами должна лежать в корне SDMMC под названием Maps (общая также для MioMap), запускающий файл: Cardinale.exe.
Скачать:

4. Navitel 3.2.6.4914 PNA CE6 (под ID 2009072300000001). Запускающий файл: Navitel.exe
Карты положить в каталог Atlas и проиндексировать. Этот Навител лицензионный, поэтому требуется смеить ID вашего устройства на 2009072300000001 методом как указано здесь в 181 посте: Navitel На WinCE 6.0
Скачать: 

5. OziExplorerCE 2.32 Запускающий файл: OziExplorer.exe
Карты ложить в каталог Maps. Регистрация кейгеном, описано в посте 76 тут: OZI Explorer - что да как в нем?
Скачать:

6. iGo 8.3.4.117940 Запускающий файлик: iGo.exe
Карты положить в каталог igo8\content\map. В комплекте есть уже базовая карта, POI, building, speedcam России, Украины и Беларусь.
Скачать: 

7. CityGuide_v3.5.0.314_WINCE5&6 Запускающий файл: CityGuide.exe (но после того как вы её взломаете, порядок действий описан в файле Установка.)
После лечения программы добавить в папку Maps необходимые карты.
Скачать: 

8. Mio Spirit 2009 v2.5.3276732. Запускающий файл: miomap.exe
Карты должны лежать в корне флешкарты SDMMC в каталоге Maps/ Они общие для MioMap, Mio Spirit и Mireo viaGPS .
Скачать:

9. Amigo v8.4.2.109504 Запускающий файл: AMIGO.exe
Карты положить в каталог Amigo\content\map (Teleatlas), в map_tn от Навтека, в  map_ot от остальных производителей карт. В Amigo\content\dem положить если надо рельеф. Остальное в сборке уже есть.
Скачать: 

Отредактировано drony (23-02-2010 11:08:46)

66

Выложил все 9 навигационных программ, работающих у меня на JJ 320 A4 с WinCE6.0 (будут работать также 100% на JJ330 и JJ333 и WinCE6.0, и в принципе на многих других навигаторах). Названия запускающих файлов адаптированно к моей оболочке Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0. GisRx, если кому понадобится, то её проще купить у автора (поэтому и не стал выкладывать). Стоит от 150 до 350 рублей.
Программы все проверены и скопированы именно с моего навигатора. Удачи всем!

Скачать всё можно с 1 или 65 поста этой темы.

67

drony написал(а):

(будут работать также 100% на JJ330 и JJ333 и WinCE6.0, и в принципе на многих других навигаторах)

Спасибо drony!!! Только с автоспутником как была беда так и осталась на JJ-333((.. Нет дорог...
Только способ предложенный Kostik44ом поможет? Ничего больше?

Kostik44 написал(а):

Дело в прошивке навигатора, тоже самое наблюдал когда прошился прошивкой от Texet 505. Исправить это можно поэкспериментировав с версиями программы под разные навигаторы,

68

Kostik44

Kostik44 написал(а):

Дело в прошивке навигатора, тоже самое наблюдал когда прошился прошивкой от Texet 505. Исправить это можно поэкспериментировав с версиями программы под разные навигаторы, хотя я лично нормально работающей не нашёл. Если тока Автоспутник выпустит версию под конкретное устройство.

А можно поподробнее?JJ-2100 прошивал?Что получилось в итоге?В корпусе Жижика Тексет?

69

drony, спасибо за программы. Но ни один из навителов не запустился. Девайс JJ connect 320 win CE v6.00 (Build 0 on Dec 26 2008) может кто подскажет как решить проблему?

P.S. Прошу прощщения, проблема была с моими руками, при вводе нового айди ошибался на одну цифру

Отредактировано APXOHT (01-04-2010 19:46:13)

70

legall написал(а):

- Гармин - запускается, но тупит.
Автоспутник снес, т.к. тоже тупил еще сильнее Гармина.

То же самое и на 333-м. Видимо,  все девайсы JJ Connect с такой конфигурацией памяти с этими программами не дружат. Или кому удалось это победить?

71

Yurkesch написал(а):

То же самое и на 333-м. Видимо,  все девайсы JJ Connect с такой конфигурацией памяти с этими программами не дружат. Или кому удалось это победить?

А на jj 3400w WinCE6.0 Гармин работает!

72

serp61 написал(а):

А можно поподробнее?JJ-2100 прошивал?Что получилось в итоге?В корпусе Жижика Тексет?

OS от Texet 505, содержимое ResidentFlash2 от чёрного китайца (менюха от 505 не понравилась). Это сейчас. На самом деле эксперименты продолжаются. Проблема в доступности прошивок под навигаторы на Atlas 4, а то давно бы все перепробовал. Пробовал переделывать bin прошивку (от другого навигатора на А4) в img, пока опыт неудачный (зверёк с ней не завёлся).

PS:

legall написал(а):

А на jj 3400w WinCE6.0 Гармин работает!

Поделись прошивкой.

73

Kostik44 написал(а):

Поделись прошивкой.

Радость оказалась немного преувеличенной, но все-же "кетайский" Гармин 5. 30w с английским интерфейсом  немного шустрее чем на 2100w работает. Дамп обязательно скачаю на днях и выложу. Токо там "вшитый" БТ! присутствует. USB-Host увы нет :no:

74

Kostik44 написал(а):

Поделись прошивкой

_http://narod.ru/disk/19527124000/3400.rar.html
_http://narod.ru/disk/19527092000/YFAPP.rar.html
_http://narod.ru/disk/19527034000/damp3400w.html
Вот тут от моего jj 3400w WinCE6.0:
- бекап реестра
- копия ResidentFlash2
- дамп - вот только как его в прошивку переименовать пока не знаю, а эксперимент ставить не очень хочется :no:
RomVersion:  PA06.3400.JJ.A.1104.0404151405

75

Использую. посмотрим.

76

Может этот навител пойдет на моем 320... Попробую.

77

aledin написал(а):

Может этот навител пойдет на моем 320... Попробую.

Навител и так идёт на любой версии JJ320! Хоть с СЕ5, хоть с СЕ6. Все ссылки на него есть в форуме

78

Не могу скачать Вашу оболочку drony. Нет ли зеркал на других файлообменниках, а лучше торрентах.

Отредактировано GEELY (16-04-2010 16:18:34)

79

GEELY написал(а):

Не могу скачать Вашу оболочку drony. Нет ли зеркал на других файлообменниках, а лучше торрентах.

Нету, у меня канал на отдачу плохой, поэтому заливать - целый геморой! Если есть у кого возможность - заливайте на любые обменники.

80

У меня навигатор LEXAND Si-365 CE6.0 с навителом, какие еще навигационные программы нормально пойдут по CE6.0?

81

deepburn написал(а):

У меня навигатор LEXAND Si-365 CE6.0 с навителом, какие еще навигационные программы нормально пойдут по CE6.0?

Попробуй тут поспрашивать:
http://forum.gps-club.ru/index.php?showforum=281

82

работает Автоспутник и Озик

83

Ну вот тоже стал обладателем жижика от эльдорады, единственно что удивило так это флешка с ним не 512 а на два гига идет. Так4 что счас буду качать программы и пробывать

84

аналогично, взял в эльдорадо, пока заставил работать только Навител

85

Я взял тоже в эльдорадо, но не могу заставить навител работать. Как у тебя получилось?

86

Ne0N написал(а):

не могу заставить навител работать

Navitel На WinCE 6.0

Отредактировано serp61 (29-04-2010 10:57:31)

87

Ни укого нету готовой сборки Гармина на JJ 5000 (win ce 6.0) ?

88

Реально ли на jj320 поставить WinCE 5.0, заместо шестой?)

89

james.bond написал(а):

Реально ли на jj320 поставить WinCE 5.0, заместо шестой?)

забудь

90

хорошая тема

91

Kostik44 написал(а):

james.bond написал(а):Реально ли на jj320 поставить WinCE 5.0, заместо шестой?)забудь

и главное - нЕзачем! всё, что надо - работают без проблем (за это спасибо большое модераторам форума)

92

james.bond написал(а):

Реально ли на jj320 поставить WinCE 5.0, заместо шестой?)

реально. если хочешь загубить навигатор

93

drony Уже поднималась тема по поводу упорядочивания инфы. Не был здесь давно, все перезабыл,
пришлось перерывать кучи шлака в поисках. Может, кто-то озаботится этим, появится больше времени на
копание в девайсе с пользой в т.ч. и для других.

94

eklmn написал(а):

Уже поднималась тема по поводу упорядочивания инфы. Не был здесь давно, все перезабыл,

Надо учитывать что форум держится на энтузиазме и сейчас лето, ну просто не всегда до него. И так стараемся принести в форум последнюю инфу. Тем более она часто появляется у нас у первых даже!  :glasses:  По мере появления лишнего времени упорядочиваем и пишим FAQ

95

Помогите подключить навител
[mod]
http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=335
[/mod]

96

Скажите, а каково отношение о GisRussia, и почему о нем мало говорят?

97

Потому что GisRussia-это "бабушка" навитела. Чего много говорить о бабушке?

98

Tch написал(а):

Скажите, а каково отношение о GisRussia, и почему о нем мало говорят?

Так назывался навител до версии 1.1

99

Администратору респект! Трудолюб и умница. Теперь действительно не придется биться головой о стену из-за того, что WinCE6 стоит вместо 5-й

100

пожалуйста, выложите плейер для просмотра видео под 6.0


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » КАКИЕ НАВИГАЦИИ РАБОТАЮТ ПОД WIN 6.0?