Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LEXAND Si-515+

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

LEXAND Si-515+
Аналог Prestigio Geovision 5120 BT но с 128Мб RAM (но внутренней памяти всего 128Мб).
Все навигационные программы идут шустро, Garmin и Автоспутник без тормозов. В комплекте Навител с привязкой к SD карте, но с помощью утилиты DID и PID меняется легко и ставится атлас Содружество + Казахстан.
Через Блютуз можно выходить в интернет.

На сайте Lexand`а есть простенька оболочка для навигационных программ (до 8 штук):
http://www.lexand.ru/service-support/Lexandmenu.rar

2

Kostik44 написал(а):

Его аналог но с 128Мб RAM (но внутренней памяти всего 128Мб).

Неплохой навик, но цену за него уж загнули от 6 тысяч до 7 тысяч, при этом внутренней памяти нет практически, хотя хорошо что ОЗУ 128 Mb. Непонравился только гладкий корпус у него, у Prestigio Geovision 5120 BT он типа прорезинивенный, как у JJ320 и 2100w, не грязнится. Kostik44 сделал бы по нему здесь обзорчик и как чего сменить и т.п..

3

Kostik44, а нормально он с инетом коннектит, проблемм не возникает (не отваливаются сессии? могут ли подниматься сами, после туннелей например? поднимаются ли после слипа?)?
Как дисплей в солнечный день в машине? видно?

4

shyrikos написал(а):

а нормально он с инетом коннектит

Не пробовал, у меня в мобиле нет DUN профиля (самопальная прошивка), тока PAN.

shyrikos написал(а):

Как дисплей в солнечный день в машине? видно?

Экран слабоват, слепнет. И памяти встроенной для хранения программ всего 128Мб.

5

Kostik44 написал(а):

Экран слабоват, слепнет. И памяти встроенной для хранения программ всего 128Мб.

Памяти конечно мало, но все на флэшке у меня лежит. А вот про экран новость расстраивает. Я просто думал взять вообще версию "pro" со встроенным модемом, или версию "+", если и через блютуз все ок. А кстати, если сравнить с экраном жижика 320-го в солнечный день, то как?
Вообще странная ситуация на рынке, как два года назад, когда я брал жижик, так и сейчас: все продукты, не важно за какую цену, выбрасываются на рынок в абсолютно сыром виде...

Отредактировано shyrikos (23-09-2010 20:36:17)

6

shyrikos написал(а):

А кстати, если сравнить с экраном жижика 320-го в солнечный день, то как?

Я могу с 2100 сравнивать, толи из-за защитной плёнки (она там какая то мутная), но видно на солнце хуже. Хотя я плёнку что шла с завода не отдирал на 2100. А без плёнки я 515й не видел, отдал уже.