Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Архив (остальные темы) » Шайтан-навигатор JJ-320


Шайтан-навигатор JJ-320

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вообще определить какая версия Windows Mobile стоит на навигаторе? Как установить оболочку, пошагово. Накачал их на карту SD и тишина, пытаюсь ставить на ResidentFlash пишет "не хватает места". Такая же байда с установкой Навител, при установке прога пытается втиснуться в оперативную память, попытка поменять каталог заканчивается прекращением установки.
Найти на форуме по поиску - ни чего конкретного. Понятно, что вы здесь такие умные, а я так, погулять вышел. Поэтому сразу говорю, "спасибо" говорить не буду, а просто закину денег, тому кто меня проведет к решению проблемы. Сколько? Думаю договоримся, в зависимости от того сколько придется мучаться с этим чудом. Я не любитель халявы,  время стоит денег, поэтому все по честному.

2

eed написал(а):

Как вообще определить какая версия Windows Mobile стоит на навигаторе? Как установить оболочку, пошагово. Накачал их на карту SD и тишина, пытаюсь ставить на ResidentFlash пишет "не хватает места".

На обратной стороне навигатора на маленькой наклейке указана версия какая стоит Windows CE. Ну и второй метод  - это посмотреть в самом навигаторе: настройки - Информация. И написать что там написано.
Кстати подробно процесс установки оболочки описан здесь: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 c WinCE6. Там в 1 посте темы есть спойлер "Порядок установки".


Вы здесь » Народные навигаторы » Архив (остальные темы) » Шайтан-навигатор JJ-320