Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител не хочет работать как надо.


Навител не хочет работать как надо.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Установил Навител на JJ-320( покупался в январе 2009). После ввода адрса выскакивает сообщение: Не удаётся записать данные в файл"\Storage Card\GPS Tracks and Waypoints\History.bin". (Unknown error 3). Ставил разные версии Навитела и разные атласы( индексация проходит нормально)- ничего не меняется. Оболочка установлена первая, вот эта: "Оболочка от vovanich'а (jj-320) для JJ320:". Объясните чайнику, что нужно сделать, что бы Навител работал нормально?

2

Отредактировано kupob (21-03-2010 14:22:48)

3

kupob написал(а):

Спойлер(+/-)

Не получается смена ID. У меня навигатор 2008 г. Может поэтому?

4

RD72 написал(а):

Установил Навител на JJ-320( покупался в январе 2009). После ввода адрса выскакивает сообщение: Не удаётся записать данные в файл"\Storage Card\GPS Tracks and Waypoints\History.bin". (Unknown error 3).

Попробуй создать на карточке папку с именем GPS Tracks and Waypoints-программа не видит путь записи треков,точек и пр..Или попробуй вариант который я выкладывал соответсвующей теме.

Свернутый текст

Хочу поделится своим способом сохранения настроек,а так же треков и путевых точек на карте памяти.Точнее метод не мой(я в этом деле не шипка продвинутый и в физику процесса особо не въезжал))-товарищь один после покупки мной навигатора и установке на него Навитела скинул мне САВ-файл(mydoc.cab),который создаёт на созданной заранее на SD-карте папке My Documents, папку GPS Tracks and Waypoints ,где сохраняются треки и путевые точки.Методика простая-этот САВ-файл помещается на карту памяти и запускается(через Тотал)-затем зверька усыпить и перегрузить.После того,как убедились в сохранности треков этот САВ-файл можно удалить за ненадобностью.Проверено не на одном навигаторе-при перезагрузке треки и путевые точки остаются на SD-карте.
САВ-файл этот выложил здесь: http://narod.ru/disk/18246992000/mydoc.cab.html

5

Первый способ не помогает По второму- что такое ТОТАЛ и как им "запускать"??? Объясните ламеру...

6

RD72 написал(а):

Не удаётся записать данные в файл"\Storage Card\GPS Tracks and Waypoints\History.bin".

У тебя похоже испорчен реестр. По умолчанию, навител пишет треки в папку \my documents, а у тебя на \Storage Card.   Найди в сети прогу CeRegedit и Activesync. Установи на ПК. Теперь ты увидишь реестр JJ через шнурок USB.   Найди HKLM\System\Explorer\Shell Folders и посмотри, что написано в слове my documents. Там должно быть \my documents.

7

ТОТАЛ - Total Commander

8

Mik1441 написал(а):

Теперь ты увидишь реестр JJ через шнурок USB.   Найди HKLM\System\Explorer\Shell Folders и посмотри, что написано в слове my documents. Там должно быть \my documents.

Посмотрел в реестре- вообще там не нашёл таких папок.

9

RD72 написал(а):

Посмотрел в реестре- вообще там не нашёл таких папок.

Вот распечатка с моего JJ-320 A3

Свернутый текст

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\System\Explorer\Shell Folders]
"Application Data"="\\Application Data"
"Desktop"="\\SDMMC\\Desktop"
"Favorites"="\\Windows\\Favorites"
"Fonts"="\\Windows\\Fonts"
"My Documents"="\\My Documents"
"Program Files"="\\Program Files"
"Programs"="\\Windows\\Programs"
"Recent"="\\Windows\\Recent"
"Startup"="\\SDMMC\\Startup"
"Windows"="\\Windows"

Кое что я уже отправил на SDMMC (Desktop и Startup)

Отредактировано Mik1441 (30-03-2010 14:54:16)

10

А у меня при включении записи трека говорит "не могу записать файл трэк.бин в папку my documents\gps tracks and waypoints. Выдает ункноун еррор 112 и зависает, приходится перегружать. До этого год работал отлично. Русса кстати ту-же ошибку выдает.
Подскажите, что делать, перепрошивать?

11

Veles написал(а):

не могу записать файл трэк.бин в папку my documents\gps tracks and waypoints.

Мало системной памяти. Посмотри Control panel-System-Memory - что кажет?
Если, конечно, ты не химичил с перенаправлением  my documents

12

В контрол панел к сожалению войти не умею, но ResInfo показывает, что процентов 60 системной памяти свободно. Что же делать?

13

Mik1441 написал(а):

ало системной памяти. Посмотри Control panel-System-Memory - что кажет?

У меня казало 2Мб на систем сторадже. При этом навител сыпал ошибки подобного рода.
Выставил ползунок в 10Мб, интересно изменится ли чтото..

14

N'drew написал(а):

Посмотри Control panel-System-Memory - что кажет?

N'drew написал(а):

Выставил ползунок в 10Мб, интересно изменится ли чтото..

Да, все будет работать, только до полного обесточивания, настройки распределения памяти не сохраняются.
Проще сделать что бы навител сохрянял треки на карту памяти без копирования в My Documents навигатора.
Navitel 3.2.6.3594 сохраняющий настройки на SD карте

15

hh


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител не хочет работать как надо.