Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » нужна помощь в настройке


нужна помощь в настройке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

всем добрый день или вечер у меня вот какая проблема купил как вы скажете жижик и не могу разобраться пожалуста помогите скачал не помню где оболочку всё было нормально скинул на карту у меня 4гига и пользовался но русскому человеку мало так вот скачал новую оболочку которая там 21 прога и всё такое качал под 3гига и что в результате ничего жмёш на навигацию и тишина а старую оболочку удалил и не чего не могу сделать не получаеться у меня не путь прописать не чего одним словом вот и прошу ПОМОГИТЕ растолкуйте мне пожалуста как и чё делать или дайте ссылку что бы скачать .поставить и всё работает заранее спасибо ди и вот ещё не пойму куда и как прописывать путь да везде написано так то так то в таком то файле а если нет етого файла тогда что ?

Отредактировано valdav (13-03-2010 02:21:32)

2

valdav написал(а):

всем добрый день или вечер у меня вот какая проблема купил как вы скажете жижик и не могу разобраться пожалуста помогите скачал не помню где оболочку всё было

Ты ведь даже не написал какую конкретно ставишь оболочку (пишешь "скачал не помню где!!!"). И зачем тебе 21 навигационная программа? Думаешь поможет? Самое надёжное - это просто внимательно прочитать нужные темы форума, а конкретно по оболочкам. Например тут: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0 всё достаточно подробно написал! Ты ведь даже не удосужался прописать в профиле подробно какой у тебя навигатор!!! 320 ведь может быть как с СЕ5, так и СЕ6. Как тогда тебе адекватно помогать можно?
А вообще эту тему закрываю. Лишний флуд! Полно однотипных тем.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » нужна помощь в настройке