Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » MP3 Player v4.7


MP3 Player v4.7

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

MP3 Player v4.7
неплохой МР3 плеер для JJ 2100w и JJ-320 (A4) и не только для них

http://s15.radikal.ru/i188/1002/eb/97ba48b26e3c.jpg

Вашему вниманию предлагается MP3 Player  Medion GO PAL v4.7 от 17.04.2009 года. Работает в среде: WIN CE 4.0, 4.2, 5.0, 6.0 Поддержанное разрешение: 240x320, 320x240, 480x272. Возможно на некоторых устройствах это не будет работать, из-за количества свободной памяти.
Краткий обзор: очень хороший проигрыватель, простой в использоваии, наличие больших кнопок для более легкого использования в автомобиле. Стабильная работа. Возможность сворачивания, чтобы можно было на автонавигаторе использовать одновременно навигацию или другое программное обеспечение. Также имеется возможность гасить экран навигатора при его работе и составлять избранное из музыки. При запуске сам сканирует носители на наличие музыкальных файлов.
http://s004.radikal.ru/i205/1002/f2/df27a585fff2.jpg
http://i075.radikal.ru/1002/cd/c867cf344a3a.jpg

Скачать под различные разрешения экрана:

Эта версия читает с SD карт с названиями:  "Flashdisk", "iPAQ File Storage", "Storage Card", "Storage ", "ResidentFlash", "MyFlashDisk", и "My Flash Disk"

Для того чтобы она могла свободно читать на флешкартах с названием в системе SDMMC пришлось поправить экзешник (не мне  8-) и теперь этот проигрыватель прекрасно работает на нашем автонавигаторе JJ-320 A4. Кстати его я уже включил в новую оболочку здесь: Альтернативная оболочка для JJ-320-A4 WinCE6 версии 4.2 CE6.0
Скачать правленную версию под разрешения 320х240 и 480х272:

Удачи!

PS: Правленый EXE`шник отдельно:
http://narod.ru/disk/17866635000/Mp3Player.exe.html

Отредактировано drony (13-02-2010 13:08:24)

2

Какая у него лицензия, другими словами — ворованный ли он?

3

snryrthg написал(а):

Какая у него лицензия, другими словами — ворованный ли он?

Конечно нет!!!
Тут "ворованого" не най дёшь.Тут просто варез :D

Отредактировано Злыдень (10-02-2010 18:57:00)

4

snryrthg написал(а):

Какая у него лицензия, другими словами — ворованный ли он?

Что так лицензия важна???!!! Он с навигатора Medion GO PAL. Гляди здесь: http://www.mediongopal.de/simulator/ Только экзешник под SDMMC переделан, чтобы мог искать каталоги с музыкой.

5

drony, просто охота пользоваться открытыми продуктами, например тот же плеер nitrogen — свободный (open source), это мне, персонально мне, греет душу :)

6

snryrthg написал(а):

просто охота пользоваться открытыми продуктами, например тот же плеер nitrogen — свободный (open source), это мне, персонально мне, греет душу

Ну каждому своё! Тогда вообще нельзя пользоваться оболочкой, ведь получается что мы ломаем лицензионный навигатор. А в оболочке и офис есть, и игры от pdamill. И тому подобное. У меня другой взгляд на лицензии. Простой вопрос, а почему разработчики не платят Копернику, Сократу, Платону и другим учёным, на идеях которых многие продукты сделаны??!! Это для примера я глубоко капнул. Мне не нравится просто ажиотаж вокруг лицензионности. Утечка продуктов кстати только подогревает их продажу и продвижение.

7

drony написал(а):

Простой вопрос, а почему разработчики не платят Копернику, Сократу, Платону и другим учёным, на идеях которых многие продукты сделаны

Вероятно потому, что это законы и свойства физики и пространства, в котором мы живём. Если бы не они, то открыл кто-то другой, реальность от этого бы не изменилась. Потому сравнение в корне некорректное.

В целом мне без разницы, всё, прекратил флеймить)

8

snryrthg написал(а):

Если бы не они, то открыл кто-то другой, реальность от этого бы не изменилась.

Правильно, поэтому им и мы фиг показываем лицензиям и другим жлобовским фишкам! Так как эти фишки открыл кто нибыдь другой опираясь на их и на наш опыт! Флеймить прекратил!

9

Скачать версию с правленным экзешником под SDMMC под разрешение 480х272:

10

Спасибо.Отличный плеер.

11

Прикольно, настроек только маловато. Я вот аудиокниги часто слушаю, и он мне отображает в режиме воспроизведения только тэги, а мне бы еще и имя файла, поскольку бывает тэг например "Глава 20" - на несколько файлов...

12

пипец! на форуме половина программ не загружаются - их нету походу на Яндексе уже

13

rкак поставить на 7db82c.yf.f.3.25

14

slesar1965q написал(а):

пипец! на форуме половина программ не загружаются - их нету походу на Яндексе уже

Только что проверил ссылки с этой темки - все рабочие!

15

Понравился . спасибо.

16

Отличный плеер. А есть ли на него дополнительные скины?

17

Да, с доп скинами было бы веселее...

18

а он русские теги не поддерживает чтоли? обидно, что вместо названий файлов - крякозябры

19

Juliko
Эту тему почитай:
Скрипт для авторуссификации OZI Explorer CE и JJ-320

PS: И кстати всё это есть в FAQ.

20

Всем привет, такой вопрос, у меня флэшка отображается в винде как USB DISK, подскажите как можно воспроизвести с неё аудио файлы???

21

Всем привет! А этот плеер ставится на се 5.0? А то у меня не запускается!

22

Плеер открывается, файлы индексирует. Но звука нет. Остальные плееры нормально работают. Что делаю не так?
Файлы даже не проигрываются похоже. Просто пролистываются один за другим очень быстро. Названия меняются и время. Но ни намёка на звук...

Отредактировано kaz (23-11-2010 02:55:46)

23

foxx80 написал(а):

Всем привет! А этот плеер ставится на се 5.0? А то у меня не запускается!

щас попробую поставить и отпишусь...

24

mrDoka написал(а):

Всем привет! А этот плеер ставится на се 5.0? А то у меня не запускается!

Отличный плеер, все работает, спасибо! ССылки рабочие, все реально, респект!

25

Русские теги не поддерживает. Попробывал скрипт для авторуссификации OZI Explorer CE и JJ-320. Теги все равно кракозябрами. может чего то не так делаю?

26

drony написал(а):

snryrthg написал(а):

    Если бы не они, то открыл кто-то другой, реальность от этого бы не изменилась.

Правильно, поэтому им и мы фиг показываем лицензиям и другим жлобовским фишкам! Так как эти фишки открыл кто нибыдь другой опираясь на их и на наш опыт! Флеймить прекратил!

а как убрать кракозяблы

27

pripoy написал(а):

а как убрать кракозяблы

Лекго! Сделать теги и название латиницей! Плеер просто не поддерживает кирилицу! Он никак не расчитан на нашу страну.

28

Как сортировать аудиокнигу по числам 0,1,2,3, и т.д. сам он сортирует 0,10,1,2,20...

29

Всем привет! Народ, может у кого есть скин 800*480 для этого плеера?

30

Пишет, что не поддерживает кодек мп3, вот такой прикол. Потому и не поет

31

у меня почемуто какбы пробегает названия,не воспроизводя :(

32

ugwei написал(а):

у меня почемуто какбы пробегает названия,не воспроизводя

А как память называется? Читай первое сообщение внимательно:

"Эта версия читает с SD карт с названиями:  "Flashdisk", "iPAQ File Storage", "Storage Card", "Storage ", "ResidentFlash", "MyFlashDisk", и "My Flash Disk"
Для того чтобы она могла свободно читать на флешкартах с названием в системе SDMMC

mpunnep написал(а):

Пишет, что не поддерживает кодек мп3, вот такой прикол. Потому и не поет

"
Как раз она mp3 поддерживает, но бывают и особенности навиков (особенно китайских нонеймов).

33

плеер понравился но на PN-940 быстро меняются песни и не читает.Почему?Как исправить?


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » MP3 Player v4.7