Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » OZI Explorer » Скрипт для авторуссификации OZI Explorer CE и JJ-320


Скрипт для авторуссификации OZI Explorer CE и JJ-320

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

По моей просьбе админ JJ-320 написал скрипт для автоматической руссификации навигационной программы OZI Explorer CE и установки корректной русской кодовой таблицы   в нашем JJ-320, что помогает в правильном отображении русских символов в некоторых программах. Для запуска скрипта используем файлик: rus_ozi.exe

Скачать скрипт:

PS: Скрипт подходит для большинства навигаторов (не только JJ 320).

2

Кстати по поводу того что:

Внимание! Данный скрипт только для jj320, другие навигаторы могут выйти из строя!

Я на куче навигаторов и КПК перепробовал данные настройки реестра, ни один ещё не вышел из строя. ;)

3

А у меня не получилось настроить через реестр, поэтому скрипт - очень хорошо.

4

Что-то не скачивается скрипт...  :shine:

5

Подскажите пжлс, как править реестр??? И программу скачать и открыл реестр а что дальше??? :( Если можно пошагово.

Так же скрипт скачал, а где его запускать??? На зверьке??? в какую папку класть?
Люди добрые подскажите пжлс

6

zjobs написал(а):

где его запускать??? На зверьке??? в какую папку класть?

На зверьке. Класть куда угодно и запускать откуда угодно. После запуска можно удалить.

Отредактировано maxx2351 (08-11-2009 21:36:23)

7

Спасибо большое, все получилось! Уряяяя

8

:) спасибо

9

Тоже хочу поиметь  такой скрипт, но мучают 2 противоречия:

1 - Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

2 - Бесполезные посты, написанные для накрутки счетчика сообщений будут удаляться (в лучшем случае, или БАН).

Вот сижу и гадаю куда бы повернуть?  %-)

10

Уря!!! Качнулось!

Завтра порулю тестить жижика в дебри Архангельской области .....

11

DIMRUS29 написал(а):

Вот сижу и гадаю куда бы повернуть?  %-)

А опросы и разговоры на свободные темы уже не катят для накручивания счётчика постов? Обязательно засерать форум постами типа: 1е сообщение для скачивания, 2е сообщение для скачивания.  :suspicious:

12

как скрипт на зверьке запустить ?
подскажите чайнику :)

13

gavrusha написал(а):

как скрипт на зверьке запустить ?
подскажите чайнику :)

Скачиваешь, распаковываешь на флешку, запускаешь rus_ozi.exe.

14

Я ж говорю чайник .
Как запустить то ?
С компа доступно только переименовать-удалить и т.д.

15

gavrusha написал(а):

С компа доступно только переименовать-удалить и т.д.

WinRAR поставь на комп.

http://www.rarlab.com/rar/wrar391ru.exe

16

Да я не про архив .
rus_ozi.exe. каким образом запустить ?

17

gavrusha написал(а):

Да я не про архив .
rus_ozi.exe. каким образом запустить ?

Ну это уже с навигатора надо запускать через Тотал Командер либо с через Windows Explorer

Возьми отсюда обновлённый скрипт руссификации: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=440#p5992

18

Kostik44
Внимание! Данный скрипт только для jj320, другие навигаторы могут выйти из строя!

А что именно из этого скрипта может вывести навигатор из сторя? если можно поподробней.

19

Красноярск 24 написал(а):

А что именно из этого скрипта может вывести навигатор из сторя? если можно поподробней.

Я  такого не писал, как раз наоборот скрипт довольно универсальный, я его проверял на множестве навигаторов. А надпись похоже от старого скрипта осталась. ;)

20

Kostik44 написал(а):

Я  такого не писал, как раз наоборот скрипт довольно универсальный, я его проверял на множестве навигаторов. А надпись похоже от старого скрипта осталась.

Кстати в подтверждение слов, попробовал уже на разных автонавигаторах - полёт нормальный!

21

drony написал(а):

PS: Скрипт подходит для большинства навигаторов (не только JJ 320).

Pocket Navigator MW-350 WinCE 5.0 полёт нормальный! Спасибо!

22

Всем доброй ночи!На Roadmax 584 как была абра-кадабра при установке русского языка,так и осталась.Как быть?Может кто-нибудь поможет,а то руссификаторы скаченые из нета,тоже дают осечки...Всем ответившим зарание спасибо за помощь!

Отредактировано Гаррик (07-05-2010 02:04:48)

23

Гаррик, попробуй русифицированную версию OZI: http://4pna.com/showpost.php?p=45183&postcount=148
Как вариант, почитай здесь: http://4pna.com/showthread.php?t=537

24

Гаррик написал(а):

Всем доброй ночи!На Roadmax 584 как была абра-кадабра при установке русского языка,так и осталась.Как быть?Может кто-нибудь поможет,а то руссификаторы скаченые из нета,тоже дают осечки...

Врядли я думаю что была осечка! Просто наверняка после руссификации ты его не усыпил, а это обязательное условие!!!

25

Подтверждаю-русифицировал этим способом Ози на многих моделях навигаторов и на Вин5 и на Вин6-осечек пока не было.Как пишет ув.drony обязательное условие-усыпить и перезагрузить.

26

Всем доброй ночи.Всем протянувшим руку помощи,Спасибо.Как я ни бился с руссификатором,так у меня он и не установился,и усыплял я его и перезагружал,все тщетно...Английский становится без вопросов,поэтому с ним и буду работать.Доехал до места по навителу(по координатам),а на месте переключился на привязанную Шуберта и порядок...Еще раз всем ответившим спасибо!

27

Гаррик написал(а):

Английский становится без вопросов,поэтому с ним и буду работать.

Во первых не все навигаторы "руссифицируются". Во вторых наверное не совсем правильно себе представляешь о чём идёт речь. ;) Винда в навигаторе не становится русской, т.е. все надписи остаются на английском. Руссифицируется тока отображение кириллицы в текстовых файлах и программах этого требующих, типа OZI Explorer.

28

автоскрипт и русификация ОЗИ (хоть и частичная) прошли нормально. У меня тоже в начале не выходило, но, как всегда, надо было фак по этой программе на http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm прочитать. Сделал  - всё пошло :)

29

Костик44 я понимаю,что винда нестановится русской.У меня все надписи выскакивают в непонятных закорючках(я имею ввиду все обозначения в самой программе).

Отредактировано Гаррик (22-05-2010 00:27:01)

30

Гаррик написал(а):

У меня все надписи выскакивают в непонятных закорючках(я имею ввиду все обозначения в самой программе).

Этот вариант пробовали? Скрипт для авторусификации JJ-320 (и не только). Не забыть потом сделать усыпление жижика.

31

Гаррик написал(а):

я понимаю,что винда нестановится русской.У меня все надписи выскакивают в непонятных закорючках(я имею ввиду все обозначения в самой программе).

Во первых что за навигатор? В некоторых китайцах сперва меняют прошивку на английскую. А во вторых некоторые навигаторы не возможно русифицировать, попадались такие (например HP iPAQ 316 Travel Companion или Tibo 4150), и ключики в реестре прописываются, а не руссифицируется.

32

огромное спасибо! установил скрипт на свой нивигатор jj-connect 2100 wide. все пыхтит и работает. теперь буду с картами разбираться=)


Вы здесь » Народные навигаторы » OZI Explorer » Скрипт для авторуссификации OZI Explorer CE и JJ-320