Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Программы для JJ320 c WinCE 6.0


Программы для JJ320 c WinCE 6.0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попал в руки 320 с шестой версией, было интересно проверить что на нем работает. Поставил меню от vovanich'а, вопреки ожиданиям многое заработало, но не все. Вот только что закончил (пока что) возится с ним. Если нужно, могу ещё раз подробно все оттестировать и написать. Также готов тестировать исправленные версии, если будет нужно (а то судя по форуму шестеркой пока никто не занимался).
Из программ навигации попробовал пока только Айго амиго и гармин. Первая встала с полпинка, вторая не захотела выдавать ID флешки, пришлось привязывать к навигатору, да и вообще выпадает с ошибкой довольно часто. Но вроде бы работает.

2

КАКИЕ НАВИГАЦИИ РАБОТАЮТ ПОД WIN 6.0?

3

Просмотровщик Office`ных документов, работает под CE6.

4

Tander написал(а):

Попал в руки 320 с шестой версией..

Купил по совету JJ-320 - захожишь на форум качаешь что нужно и становится супер агрегат. Начачал кучу програм - не идут, ошибки или вообще не запускаются (пошли облочка космос, альтернативная оболочка и иго8). Переворачиваю и на маленькой этикетке Win CE 6.0!!!!! Вот теперь  тожепытаюсь понять что пойдёт и вкуриваю форумы .
Пока застопорился на вопросе: судя по описанию и мануалу (?!!!???) похож на JJ-320 A4  и отличается должен от просто JJ-320 установленным чипсетом SiRFatlas IV CPU 500 Мгц.
У меня процессор по инфе зверька SIRFPRIMA, RomVersion: 88A.320.JJ.YF.5.T.6.5 и Software V2.0.0.6.5 и винда 6. Это вообще А4 или нет? Многие просто пишут А4 и всё, у меня он или не он, чтобы подбирать проги.

5

Endryu написал(а):

Это вообще А4 или нет? Многие просто пишут А4 и всё, у меня он или не он, чтобы подбирать проги.

Проги подбираются под разрешение экрана, версию винды, ну и в последнюю очередь под конкретное устройство.

6

Endryu
Если Winda 6 -я , это A4 (Atlas 4).


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Программы для JJ320 c WinCE 6.0