Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Офисные программы » Виснут офисные приложения...


Виснут офисные приложения...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

... Скачал и установил Оболочку от vovanich'а (jj-320) для JJ320. Приложения запускаются. Но при попытке открыть файл FILE->OPEN (блокнот, world) приложение зависает наглухо. То есть до обращения к фалу дело даже не доходит. Спасает только выкл/вкл навигатора. Навинатор у меня с win ce 6. Интересно как у других пользователей. То же виснет? Как лечить?

Отредактировано Yozhik (04-11-2009 17:08:31)

2

Yozhik написал(а):

приложение зависает наглухо

Посмотрите эту оболочку
Оболочка для JJ-Connect Autonavigator 2100 WinCE 6.0
Вам она не пойдёт, там разрешение другое. А вот посмотрев скрипты в папке RUN, или взяв их там готовые, подредактировав пути под свои, можно получить рабочий офис. А работает он в Win6 при запущенном процессе explorer

Свернутый текст

If(not ProcExists("explorer.exe"))
Run("\windows\explorer.exe")
Sleep(400)
EndIf
RunWait("\sdmmc\Mobilenavigator\progs\Office\MSOffice\docviewer.exe")
If(ProcExists("explorer.exe"))
Kill("explorer.exe")
EndIf

Отредактировано maxx2351 (05-11-2009 00:46:28)

3

maxx2351 написал(а):

А работает он в Win6 при запущенном процессе explorer

Спасибо. Все заработало!

4

День добрый! такая же проблема, как у топикстартера, но из диалога я, как ламер, не уловил сути, как лечить :) нужно прописать что-то в каком-то файле, чтобы запускался explorer? Слово скрипты для меня также пустой звук... Заранее спасибо за помощь

5

А без проводника совсем никак? Нельзя там какую-нибудь библиотеку в папку кинуть, чтобы само работало?

6

kikkas написал(а):

День добрый! такая же проблема, как у топикстартера, но из диалога я, как ламер, не уловил сути, как лечить  нужно прописать что-то в каком-то файле, чтобы запускался explorer?

Всё сделал на JJ-320 A4 и теперь офис нормально запускается и работает. Готовлю новую оболочку - скоро выложу.

7

Долго пытался найти готовое решение для запуска explorer при нажатии на кнопки запуска офисных приложений... Пришлось написать скрипты для каждой программы офиса ( по примеру maxx2351 ) Теперь при нажатии на кнопку запуска приложения (например WORD), запускается  explorer (внизу экрана проскакивает белая полоска), потом запускается WORD (полностью рабочий), после выхода из приложения, explorer отключается. Мне (как новичку и не программисту), со скриптом (принципом,командами и написанием оного) пришлось разбираться около часа..., за что спасибо примеру от maxx2351.

Отредактировано Александр Ставрополь (17-02-2010 09:42:44)

8

Александр Ставрополь написал(а):

за что спасибо примеру от maxx2351

Я брал скрипты из оболочки Nerpiks для 2100w6, так что благодарности ему ;)

9

Ребята, а выложить данный скрипт для офиса можете? Буду очень благодарен!

10

Любитель жидкости написал(а):

Ребята, а выложить данный скрипт для офиса можете? Буду очень благодарен!

Я тоже позаимствовал у Nerpiks . Вот как пример для Worda.
Соответственно для каждого приложения свой. У меня в Оболочке 4.2 СЕ6 всё уже есть.

If(not ProcExists("explorer.exe"))
Run("\windows\explorer.exe")
Sleep(400)
EndIf
RunWait("\SDMMC\mobilenavigator\Office\Office\docviewer.exe")
If(ProcExists("explorer.exe"))
Kill("explorer.exe")
EndIf

11

Я в скрипт добавил еще запуск клавиатуры MioTool и теперь в уголке всех офисных программ появилась маленькая кнопочка для вызова клавиатуры - очень полезная функция для всех офисных программ (вот пример для Word):

If(not ProcExists("explorer.exe"))
Run("\windows\explorer.exe")
Sleep(400)
EndIf
Run("\SDMMC\Progs\Keyb\MioTool.exe")
Sleep(100)
RunWait("\sdmmc\Progs\FileViewers\docviewerr.exe")
Kill("MioTool.exe")
If(ProcExists("explorer.exe"))
Kill("explorer.exe")
EndIf

Отредактировано Александр Ставрополь (18-03-2010 21:33:44)

12

drony написал(а):

Я тоже позаимствовал у Nerpiks . Вот как пример для Worda.

простой пример создания скрипта можно узнать? т.е. создаем файл txt в котором прописываем команды, переименовываем его расширение в .mscr - получается у нас на выходе должно быть 3-и файла:
- MortScript (~75,5 КБ),
- файл запуска скрипта (~8,0 КБ)
- и непосредственно файл с расширением .mscr

Так вот вопрос откуда берется этот - файл запуска скрипта (~8,0 КБ) ???

Все разобрался...

Отредактировано bb2005 (07-05-2010 03:13:23)

13

а есть прога для чтения PDF?


Вы здесь » Народные навигаторы » Офисные программы » Виснут офисные приложения...