Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » ПО флешки


ПО флешки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Если я правильно понял, то на флешке, которая шла в комплекте с навигатором должно было быть какое-то ПО. Вся проблема в том, что флешку отформатировали. И теперь в навигаторе видно только главное меню. Карт никаких нет. Как мне все дело восстановить? Как подгрузить карты? Заранее благодарен.

2

Как правило, выбравшие этот навигатор, не ограничиваются использованием ПО, входящего в комплект. Поэтому, если у Вас JJ320 с WinCE 5 (наклейка с тыльной стороны прибора), то скачайте отсюда http://jj-320.narod.ru/index.files/menu.htm понравившуюся альтернативную оболочку, отсюда http://jj-320.narod.ru/index.files/navi.htm навигационный софт, разместите его согласно указанным в оболочке путям и пользуйтесь... Если прибор с WinCE 6, то заработает далеко не всё - пробуйте, читайте форум...

3

Вдогонку... В этой теме сборка своей оболочки на базе SystemInformation посмотрите, там есть ссылка на полную сборку, с ПО и картами...

Отредактировано maxx2351 (16-10-2009 13:35:00)

4

Ktitik написал(а):

Карт никаких нет. Как мне все дело восстановить? Как подгрузить карты? Заранее благодарен.

Если хотите родной автоспутник вернуть, то идите на сайт http://autosputnik.com/support/download/
У вас в комплекте должна быть лицензионная карточка с номером лицензии, вот этот номер введите в поле "Скачать обновление программ и карт по номеру лицензии" и выберите из списка программу и карту нужного вам региона. Далее следуйте инструкциям:

УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЯ АВТОСПУТНИК:

        1. Извлеките карту памяти из навигатора и установите её в считывающее устройство настольного ПК.
2. Создайте резервную копию каталога \MobileNavigator\ с карты памяти, и других нужных Вам данных.
        3. Отформатируйте карту памяти.
4. Распакуйте архив в любую временную директорию на настольном компьютере.
5. Скопируйте папку \MobileNavigator\ из временной директории на настольном компьтере на карту памяти.
        6. Если Вы хотите перенести закладки, скопируйте в папку \MobileNavigator\ на карте памяти файл waypoints.lwp из резервной копии.
        7. При необходимости скачайте архив с картой.
        8. Из распакованного архива с картой или из резервной копии скопируйте папку /maps/ в каталог \MobileNavigator\.
9. После завершения копирования файлов установите карту в навигационное устройство и запустите навигацию.
        10. При необходимости введите регистрационный код, выданный Вам при регистрации.
11. Установка обновления АВТОСПУТНИК завершена. Перерегистрация программы, как правило, не требуется.

5

vovanich написал(а):

УСТАНОВКА ОБНОВЛЕНИЯ АВТОСПУТНИК:

ну хорошо ну потерял я эту карточку гребаную с кодом а в сервисе не хотят ремонтировать без этой карты говорят мол не работает тогда гарантия и тд  что тогда делать?


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » ПО флешки