Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Архив Software » Как выключить или сделать чёрным экран навигатора?


Как выключить или сделать чёрным экран навигатора?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне нужен совет.

Как программно погасить дисплей, чтобы он был чёрный (можно чтобы не отключался, но был просто чёрный).
У меня есть какие-то программки для wince, которые вроде бы это возволяют, но вместо этого экран становится весь белый (светлосерый), и ничего нельзя нажать, только если усыпить и разбудить или выключить-включить устройство - то всё возвращается как было.
Так же в плеерах (CorePlayer, Nitrogen и т.п.) есть функция - blankscreen, вроде как должно отключать изображение, чтобы не мешало, но эффект абсолютно такой же, белый экран.

Т.е. это явно работает, но на моём JJ-320 не так как я бы хотел.
Как заменить белый экран на чёрный? Чтобы в машине при проигрывании музыки не отвлекал вид плеера?
Есть решение-костыль — не отключать дисплей, а вывести TopMost окно на полный экран чёрного цвета. А при клике по нему - закрывалось это окно. Кто бы написал такое микро-приложение. Я как программист понимаю, что там делать нечего, но тем не менее для WinCE ARM ничего не писал никогда.

Есть варианты как сделать экран чёрным, чтобы плеер не отвлекал? Может где-то в реестре можно цвет этот указать? Может приложение кто напишет, чтобы TopMost окно чёрного цвета хотя бы?

БУДУ РАД ПОДСКАЗКЕ.

2

Идем сюда: BlackScreen (черный экран)


Вы здесь » Народные навигаторы » Архив Software » Как выключить или сделать чёрным экран навигатора?