Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Garmin » Дороги России с маршрутизацией. Федеральные округа+ТОПО нагрузка.


Дороги России с маршрутизацией. Федеральные округа+ТОПО нагрузка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главный плюс этой карты в том что она режется Мапсурсом на округа без потери поиска и маршрутизации. Благодаря этому появляется возможность не лить в навигатор гигабайтные карты, катаясь только по одной области.

Автомобильная часть карты сделана на основе версии Дороги России. РФ. 5.18, топослой - ТОПО 6.05

Версия 4.05

2

vovanich написал(а):

Главный плюс этой карты в том что она режется Мапсурсом на округа без потери поиска и маршрутизации. Благодаря этому появляется возможность не лить в навигатор гигабайтные карты, катаясь только по одной области.
Автомобильная часть карты сделана на основе версии Дороги России. РФ. 5.18, топослой - ТОПО 6.05

Уважаемый vovanich,
Установил карты ЦФО, предварительно все нормально стало. Карты очень полегчали. Я пользуюсь ТОПО, т.к.
хожу по лесам. Хотел спросить - как можно вырезать карты ЦФО (или даже Калужской области) с топослоем -
ТОПО 6.06, т.к. в этой версии добавлена топонагрузка  Калужской области?
Подскажите, как это можно сделать?

3

Gennady написал(а):

Я пользуюсь ТОПО, т.к.хожу по лесам.

Так зачем тебе

без потери поиска и маршрутизации

?
Есть несколько вариантов "вырезать" нужный тебе участок карты:
1. MAPSource- загружаешь нужную тебе карту (в примере ТОПО 6.08.1), выделяешь нужный тебе участок, подсоединяешь прибор Гармин к компу, передаешь карту на устройство. Выдергиваешь получившуюся карту из устройства и разлочиваешь (есть масса вариантов).
http://i035.radikal.ru/1101/ce/22efd4d10ce2.jpg

2.GPSDeamon - выбираешь контейнер IMG (в примере Топо 6.08.1\gmapsupp.img) , выбираешь область или несколько, которые тебе нужны, указываешь, куда тебе их сложить, извлекаешь :
http://s013.radikal.ru/i324/1101/37/9d07451dc672.jpg

3. Используя gmaptool  описывать не буду, полно информации в нете

Извините за оффф, админ, удали через время...

Отредактировано Александр Ставрополь (19-01-2011 15:31:00)

4

Александр Ставрополь написал(а):

Так зачем тебе
без потери поиска и маршрутизации

Бывает, что я договариваюсь о поездке на машине с знакомыми и едем 
километров за 30 - 50 по моим местам...

Александр Ставрополь написал(а):

Есть несколько вариантов "вырезать" нужный тебе участок карты:

Спасибо за информацию (+), буду разбираться с MAPSource, пока не удалось её установить.

5

vovanich написал(а):

Cибиpcкий Фeдepaльный Oкpyг

Сыылка не рабочая!!!!

6

Точно СФО нет.

7

Так и не работает ссылка на СФО

8

Ссылки не работают. :dontknow:


Вы здесь » Народные навигаторы » Garmin » Дороги России с маршрутизацией. Федеральные округа+ТОПО нагрузка.