Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Хранение шин


Хранение шин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я летом купил машину. Сейчас уже скоро будут заморозки и нужно менять колеса. Поменять то я их поменяю, но проблема у меня в том, что мне негде будет хранить летние шины. Живу я в общежитии, у меня маленькая комната. Поставить их там вообще не куда. У друзей нет гаража или склада. Где можно хранить или сдать на хранение шины в Москве? Если подскажете, буду благодарен.

2

Может у заведующей общежития спросить, чтобы разрешила в подвале хранить. Мы тоже когда жили в общежитии, хранили в подвале мебель, пока не переехали в новую квартиру.

3

В подвале точно нельзя хранить. Там влажность повышена и вещи быстро портятся. Есть такие специальные склады индивидуального хранения. Вот, например, один из них http://www.mobius-sklad.ru/hranenie-veschey/shiny/ У них можете заказать сезонное хранение колес. Мы покупаем вторую машину и колеса тоже нужно будет где-то хранить. Вот и подбираем склады.

4

Мы арендуем небольшой склад для хранения вещей. Если хотите, можете привезти шины к нам. Напишите мне в личные сообщения, договоримся по цене и срокам.

5

А в гараже можно хранить??


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Хранение шин