Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Продать машину


Продать машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне срочно нужны деньги и поэтому хочу продать свою машину. Но проблема в том, что она находится в залоге у банка. Возможно ли вообще продать такую машину?

2

Вряд ли вы продадите. Хотя, скорее всего можете продать, только если обманете покупателя и не скажете ему, что машина в залоге. Но тогда, мне кажется у вас будут проблемы. Так что, наверно, лучше не рисковать.

3

Думаю, не стоит ее продавать. У меня друг так недавно купил машину, которая находилась в залоге. Вот проблем у него столько было, что не позавидуешь. Для решения всех вопросов потратил много денег. С предыдущим хозяином связаться не мог, поэтому машину оставил себе.

4

Есть такие фирмы, которые выкупают авто в любом состоянии, будь она в залоге, после ДТП или вообще неисправная. В нашем городе есть такая компания http://avtobot52.ru/ Поищите, думаю, и у вас в городе тоже есть скупка автомобилей такими организациями. Продавайте через них, так как действительно, если сами будете продавать, то никто ее не купит, зная, что она в залоге. А врать, я надеюсь, вы людям не будете.

Отредактировано Zemelya (04-10-2017 21:41:44)


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Продать машину