Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Поломка авто


Поломка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня машина Форд. На прошлой неделе видимо полетела какая-то программа внутри. Не воспроизводится музыка и видео, навигатор не включается. В двигателе появились посторонние звуки. Что это может быть? Нужен ли ремонт и дорого ли это мне обойдется?

2

В чем проблема, съездите в автосервис и мастер посмотрит и узнает причину поломки. А то сидеть гадать, что тут не так, не поможет. Все-равно нужно ремонтировать машину, так как дальше может быть только хуже.

3

Может какая-то система сгорела и нужно ее менять. Мне кажется, вам лучше стоит сделать диагностику машины. Специалист все посмотрит и систему и двигатель. А так, вы вряд ли сами поймете в чем причина. Диагностика думаю, не так дорого стоит. Вот у этой компании http://vee-centr.a5.ru/ есть диагностика Форда разных моделей. Попробуйте обратиться к ним.

4

Согласен, что лучше сейчас сделать диагностику автомобиля, чем тянуть. Мало ли в дороге как двигатель заглохнет и все. Тогда точно придется много заплатить. За эвакуатор и 100% ремонт.

5

А кто может подсказать в чём проблема, когда едешь на газу то машина едет плавно без каких-либо отклонений, а когда переключаешь на бензин то начинает ехать рывками и может заглохнуть, что это может быть?? Мне сказали, что возможно некачественный бензин??


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Поломка авто