Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Впервые хочу взять машину с рук. Сейчас везде слышно, что при покупке авто продавцы обманывают. Как не нарваться на мошенников? Где лучше всего покупать? Авто.ру или в салонах? Ну и навигатор на будущее присматриваю. Что можете порекомендовать не дорогое?

2

В таком случае покупайте в салонах, там тоже можно найти машины с пробегом. Если что, то будет кому претензии предъявить. Сам один раз покупал в салоне, все хорошо, никаких проблем не было. Сразу на месте провели диагностику машины, показали все проблемные места.

3

На мошенников может нарваться любой, тут никто не застрахован. У меня друг взял машину, которая вообще была в залоге у банка. Проблем, конечно, было много. Я и сам в скором будущем хочу покупать авто. Нашел вот такой сервис Автокод https://avtocod.ru/ Здесь можно проверить всю историю машины, даже ее пробег.

4

Когда будете оформлять машину в ГИБДД, там можете на месте узнать все о машине. Вы ведь с продавцом пойдете. На сайте прокуратуры вроде можно узнать информацию об авто, но там вроде эта услуга платная.

5

Конечно, два основных фактора есть, первый-это проверить в милиции не в угоне ли машина и не наложен ли на неё арест, а второй фактор-это проверить саму машину изнутри, то есть двигатель и т.д. это обязательно,лучше не пожалеть тех денег.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » Покупка машины