Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » "Разговорчивый Навител"


"Разговорчивый Навител"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хорошая программа, только достала постоянным:"Вы ушли с маршрута"! Можно ли что то предпринять, что бы такого постоянного голосового сопровождения не было?

2

найди файл с данным звуком и удали его.

3

zaharsv написал(а):

найди файл с данным звуком и удали его.

Спасибо за совет! Попробуем!

4

Нашел! Может кому понадобится. Открываем Навител в Тоталкомандере или в другом файловом менеджере находим папку Wav с голосами озвучки. Открываем папки с голосами и удаляем файл звуковой:RouteOut.spx

5

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Я ТАК СЕБЕ СДЕЛАЛ.

6

А в голосовом пакете Наталья, он не орет, когда от маршрута отклоняешься!!!
Вернее она...

7

Ну раз заговорили о Наталье, тогда пора и предложить для скачивания ссылки:
Наталья - Natalia - 3.0 Mb - wav-формат - стандартный пакет с женским голосом. Оптимален для ежедневного применения. Короткие фразы. Для любителей минимума звука. Лучший тембр голоса.

Наталья - Natalia - 567Kb - spx-формат для НН 3.2.5 - стандартный пакет с женским голосом. Оптимален для ежедневного применения. Короткие фразы. Для любителей минимума звука. Лучший тембр голоса. 

С сайта http://4pna.com

8

ИМХО не умеете Вы пользоваться инструментом... Нуна доехать от точки А к точке В по федеральной трассе - пользуйте игого, гармин и пр. , потерялись в дороге или нуна найти все возможные дороги (в т.ч. грунтовые) - зпустили навител... Ведь анриал габариты набережной или небоскёба мерить штангелем... Конечно всегда мона ехать с рулеткой - проехал ~ 5 метров, вышел звмерил, уточнил... Привед Кащенка :flag:

9

Наталья - это не только короткие, но и четкие фразы с красивым голосом!!!
Очень разборчиво и понятно!!!

10

А есть ли еще альтернативные голосовые пакеты?

11

viev написал(а):

А есть ли еще альтернативные голосовые пакеты?

Тут целая куча голосовых пакетов!  :cool:

12

что-то Наталью проблемно скачать

13

ig_run написал(а):

что-то Наталью проблемно скачать

Только что проверил ссылку что давал раньше на Наталью, всё пашет (выбирай откуда качать):

14

вот отсюда кинул
без заморочек
http://narod.ru/disk/7887227000/0419~Na … x.rar.html

и смешной "микс"
http://depositfiles.com/files/ubkuuia5k

а есть еще и "гламур")

15

Господа, подскажите имя файла и где он лежит, который издает звук при нажатии на карту, звук типа "тщ", без мата очень сложно описать мои чувства к этому звуку.
Хоть навител использую крайне редко, ибо в случае не дай бог перепрокладки она будет длиться дольше, чем нужно ехать, но иногда приходится, когда айгоу амиго (телеатлас) не знает дороги.

16

Навител долго маршрут пере прокладывает? Для меня это что то новое! Я не успеваю еще 5 метров проехать отклонившись от маршрута он уже говарит что не дуда поехал и тут же готов новый маршрут! От Екатеринбурга до Темрюка это 2700 км прокладывает  маршрут максимум 5 секунд!
Да и по качеству карт не какие igo  и  CityGuide не сравняться !

17

Карты увесистые. Если процессор слаб, то возможна и долгая прокладка.
Я предпочитаю ездить с отключенным звуком, т.к. менее утомляет, а все указатели и так отображаются на экране.
Изредка поднимаю настроение голосом Путина.

18

ШАНС-ON написал(а):

подскажите имя файла и где он лежит, который издает звук при нажатии на карту

Это системный звук. Выключается в Панели управления во вкладке Sound & Volume.

19

ШАНС-ON
Или можно в скрипт перед запуском Навитела добавить такую сточку:

Код:
RegWriteDWord("HKCU","ControlPanel\Volume","Mute","0")

Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » "Разговорчивый Навител"