Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Размещение карт


Размещение карт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!

Такой вопрос:

как следует установить Igo если имеется внутренняя память, но ее не хватает? при этом есть сд карта на 16ГБ.

пробывал разные варианты...

апк файл устанавливал с сд карты, установка проходила успешно, но он не видит файлов на сд пишет insert your sd----

пробывал кидать копию и на внутреннюю и на сд....в итоге читает только внутреннюю.

как его правильно установить?

2

Denimus правь в sys.txt пути,напр.

[folders]
app="\ResidenFlash\Igo" ;
content="\SDMMC\Content"

Системные названия внутренней и внешней памяти и папки с программой соответственно соответственно поменять на свои.

3

serp61
правильно ли я понимаю, что папку iGO мы бросаем на внутреннюю карту app="\ResidenFlash\Igo" ; (в моем случае app="\mnt\sdcard\iGO" ;), но при этом пака контент там отсутствует, а находится в корневой папке сд карты content="\SDMMC\Content" (в моем случае content="\mnt\ext_card\content" )?

есть ли еще какие то обязательные параметры в системном файле или же можно внести только это? У меня был готовый системник, при загрузке начал ругаться на параметр в gps "timestamp", я его удалил, тогда смог свободно загрузить программу, но контент он все равно прочитал на внутренней карте...убрал с внутренней, оставил на внешней и теперь ругается incomplete folder content/lang

4

Точнее Missing or incomplete folder iGO/content/lang

я так понимаю он все же пытается обратиться к якобы существующей папки контент в основной папке iGO. параметра в систенике он не видит.

5

во....скачал вашу версию на сайте...сразу запустилась....

она не сильно отличается? смотрю и значки другие и сам интерфейс отличается...

6

Denimus предупреждать надо что устройство на Андроиде...я то для ВинСЕ рекомендации давал.

7

serp61
:dontknow: извиняюсь...девайс то выставлен...
в любом случае спасибо за помощь )


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Размещение карт