Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Потерял оригинальную флэшкарту


Потерял оригинальную флэшкарту

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые форумчане,на днях потерял флэшкарточку-перестала работать навигация,сходил купил обычную на 4gb и начал бороздить интернет в поисках карт и содержимого флэш находил много вариантов,но ничего так и не помогло,есть тут добрые люди которые могут помочь с моей проблемой,желательно расписать всё по шагам(честно 3 дня мучался а результата никакого :(
прибор avtonavigator jj connect 320
RomVersion 7ZA88C.YF.A.9.12
Processor ATLASIII
RAM Size 64MB
Software Version V2.0.0.7.15
ID 2D49E92B01000348
Windows ce core 5.
Буду очень благодарен,если кто решит помочь.

2

фирму любую хоть navitel

3

neokart1 написал(а):

Буду очень благодарен,если кто решит помочь.

Много раз уже отвечали на подобные вопросы. Выбираете нужную программу навигации,
переименовываете папку с программой и ехешник в MobileNavigator и MobileNavigator.exe,
соответственно, копируете эту папку на карту памяти, пихаете карту памяти в выключенный
навигатор (подчеркиваю в выключенный!), включаете жижика и будет вам счастье. :flag:

4

neokart1 готовая сборка Навител 7.5.221 http://rghost.ru/45568409

vladhot написал(а):

переименовываете папку с программой и ехешник в MobileNavigator и MobileNavigator.exe,
соответственно, копируете эту папку на карту памяти, пихаете карту памяти в выключенный
навигатор (подчеркиваю в выключенный!), включаете жижика и будет вам счастье.

запустить,затем необходимые карты Q1-2013 (взять здесь Официальные карты для Навител.) скопировать в директорию NavitelContent\Maps которая создастся программой после первого запуска.

5

serp61 написал(а):

neokart1 готовая сборка Навител 7.5.221 http://rghost.ru/45568409

запустить,затем необходимые карты Q1-2013 (взять здесь Официальные карты для Навител.) скопировать в директорию NavitelContent\Maps которая создастся программой после первого запуска.

Сделал как написали, но навигатор не запускает прогу!

6

Сделал как написали, но прога не пошла!

7

liss2579 написал(а):

Сделал как написали, но прога не пошла!

Значит сделал не все, как написали. Расписывай тогда по шагам все свои действия. Тот архив
который скачивается по ссылке из поста 5 от ув. serp61 надо разархивировать на Б.Б.,затем
полученную после разархивирования папку переименовать из Navitel в MobileNavigator, а
файл Navitel.exe находящийся в этой папке переименовать в MobileNavigator.exe. Потом
закинуть эту папку на карту памяти, воткнуть карту памяти в навигатор и включить его.
Обязано все работать. :flag:
[mod]Сборка 100% рабочая.Пользуюсь ей (и не только я) на JJ320.[/mod]

Отредактировано vladhot (05-07-2013 14:27:48)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Потерял оригинальную флэшкарту