Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » jj-320 помогите реанимировать


jj-320 помогите реанимировать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. может кто подскажет мне у меня навигатор "jj-connect autonavigator 320" при загрузке включается и показывает тестовое окно"Hardware Test" после того как прохожу тестирование окно не закрывается и дальше ничего не происходит,  У меня стоит версия: RomVersion : 7DA88C5.YF.T.11.20, но прошивки а инете не нашел

2

Ster логичней было поискать её на этом-же сайте-тынц

3

serp61 написал(а):

Ster логичней было поискать её на этом-же сайте-тынц

на этом сайте ссылки не работают либо удалены, наверно из-за того что давно это было

4

просто у меня не получается скачать прошивку, я изучил похожие темы на этом сайте, но скачать ссылки на прошивку не получается

5

Ster прошивка 7DA88C5.YF.T.11.20 прекрасно скачивается с Народа.Файл годен до: 18 окт 2012.
Прямая ссылка http://narod.ru/disk/6095606000/320Loader20.rar.html
ЗЫ тынц-это кликабельная ссылка.

6

serp61 написал(а):

Ster прошивка 7DA88C5.YF.T.11.20 прекрасно скачивается с Народа.Файл годен до: 18 окт 2012.
Прямая ссылка http://narod.ru/disk/6095606000/320Loader20.rar.html
ЗЫ тынц-это кликабельная ссылка.

ссылку скачал, спасибо огромное, с флешки запустилась установка, но после установки появляется опять хард тест и жижик висит, может я что не так делаю(

7

Ster делал всё как здесь прописано?

8

Ster написал(а):

после установки появляется опять хард тест и жижик висит, может я что не так делаю(

Всё так, но в шапке информация неполная, хотя просил добавить несколько лет назад...

Читай внимательно ВОТ В ЭТОМ моём посте инструкцию под спойлером и следуй ей. Ссылка на файл живая, проверил. Папка YFAP20 из этого архива подойдёт. Всё получится!

Отредактировано maxx2351 (07-09-2012 02:22:20)

9

Создал новую тему.

Отредактировано dumkopf (08-09-2012 12:10:57)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » jj-320 помогите реанимировать