Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » iGO My way 2009 - [Android OS]


iGO My way 2009 - [Android OS]

Сообщений 1 страница 73 из 73

1

Текущая версия iGO My Way 8.4.3.179971 от 17 февраля 2011

http://uploads.ru/i/Y/J/1/YJ1sD.jpg

Приложение iGO My Way 2009 Android – это одна из лучших навигационных систем для Андроид-смартфонов. Приложение работает в 2D и 3D режимах. Пользователь может установить маршрут, используя несколько критериев. Поддерживает изменение цвета карт. Очень удобная функция – автоматическая смена дневного и ночного режима отображения. Также в системе iGO My Way 2009 Android есть особенная функция – масштабирование голосовых указаний. Теперь при высокой скорости движения автомобиля программа раньше подскажет вам маневр. Также имеется функция автоматического масштабирования карты местности. Кроме голосовых подсказок, навигатор отображает их на экране. Если вы превысили скорость или на пути есть контролирующие камеры, то приложение проинформирует водителя. Пользователь найдет в базе данных приложения множество точек интереса – POI. Есть возможность добавить свои точки. Также интересующее вас место можно выбрать, введя его координаты. Эта уникальная и очень удобная программа отображает в 3D достопримечательности и ландшафт местности. Это поможет водителю быстрее находить путь, прокладывать маршрут и рассчитывать маневры.
iGO предлагает высококачественные (offline) карты для удобной навигации. 3D отображение позволяет лучше ориентироваться на дороге и рассчитывать свой последующий маневр. Помимо этого, iGO выводит 3D модели достопримечательностей и ландшафт окружающей местности (луга, холмы, горы).

Официальный сайт: http://igomyway.com/markets/wireless-navigation/
Cyrket: нет
Android Market: нет

Сборки | КАРТЫ | POI и Радары | iGO primo™ v2.0 | iGO Primo 2012 - [Android OS] |

2

Готовые сборки под разные разрешения
(Сборка Russia_Mariupol_v3.3.4 10.01.12
960x540 800x600 854x480 800х480 480x320 400x240 320х240)

Особенности:
- за основу взята сборка от mariupol1963 и arimi с форума 4pda, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
- В сборку входит установочный файл iGOMyWay_v8.4.3.179971_thin-v1.7.apk (в корне каталога iGo);
- новые карты Russia_R3_TomTom_2011.12 и Basemap_R3_NIMA_2010.12;
- новые POI Russia_TomTom_Premium_2011.12_120118;
- последние спидкамы от Станиславовича Speedcams_RU_v65primo и дорожная обстановка speedcam_RU_DA_03.12.2011(Primo_Only) от Andron66;
- building Russia_2009.12.3dl, Russia_petrol.3dl;
- RUS, UKR, ENG и LT lang и voice файлы, Русские TTS для радаров;
- настроенный sys.txt с возможностью редактирования;
- поддержка голосовой озвучки радаров;
- в папке audio находятся только русские аудио предупреждения (женский голос) с переделанным alertsound.ui, русские голосовые предупреждения IGO 2006 (женский голос) и ULTRA (voice_female и voice_male);

Установка:
- если у вас уже есть инсталлированный iGO с установленной iGOMyWay v8.4.3.179971 thin v1.Х версией (thin-v1.7, thin-v1.6), то из архива скопируйте папку iGO непосредственно на SDCARD, (должно быть SDCARD/iGO), ничего устанавливать не надо, только не забудьте почистить папку save.
- если iGO у вас ещё нету, то из архива скопируйте папку iGO непосредственно на SDCARD (должно быть SDCARD/iGO).
- в папке ui_android\common надо изменить имя файла speedwarn.spr__ на speedwarn.spr  только тогда, если будете пользоваться стандартом радаров EUR+ (в нашем случае используется стандарт Primo и поэтому ничего менять не надо).
Потом инсталируем iGOMyWay_v8.4.3.179971_thin-v1.7.apk (тот что в каталоге iGo на sdcard).

Обязательно к прочтению для тех, у кого разрешение отличное от указанных выше
Если в списке выложенных программ нет необходимого разрешения экрана - Вам не повезло! Для других разрешений программ нет. Единственным выходом будет установить сборку с максимально близким разрешением (либо самим править скин, что весьма и весьма трудоемко). Например, для 400x240 можно установить сборку для разрешения 320х240. Видимая область при этом будет обрезана на 80 пикселей.
Версии для 1024х600 и 1280х800 на весь экран не растягиваются! Будет только 800х600!!!

Скачать:

Отредактировано drony (12-02-2012 13:54:09)

3

Список проблем и методы их устранения
1. Одна из основных проблем - программа сильно тормозит после установки (либо через некоторое время). Скорее всего это связано с нехваткой памяти.
- В таком случае самый простой способ проверки, это перезагрузка аппарата, проверка на количество запущенных в фоне программ, убивание всех процессов ненужных в данное время и запуск программы снова.
- Если не помогает - удаляем iGO, устанавливаем заново и далее как описано в предыдущем пункте.
2. Если автоматически гаснет экран. Исправить настройками это не удалось. Но было замечено, что если iGO длительное время не запускался, затем его запустить - ничего не гаснет. Есть вариант решения этой проблемы: перед запуском программы идем в Настройки - Приложения - Управление приложениями - Только запущенные, ищем iGO, тапаем, и нажимаем Остановить принудительно (Если его в списке нет, значит все хорошо, после запуске гаснуть не будет). После этого запускаем прогу и радуемся.
3. Если у Вас недостаточно памяти телефона, и Вы хотите перенести iGO полностью на SD карту, то здесь можно найти подробную пошаговую иснструкцию как это сделать (говорим спасибо kongar)!
Хотя с новыми установочными thin.арк от ув. luboz (cмотрим в разделе (Установочные файлы программ для различных разрешений.)) почти всё и так находится на SD карте.
4. Если iGO не отображает speedcams
Наконец то не надо будет конвертировать Speedcams.txt > SpeedcamUpdates.spud. Смасибо mp3buddy с mobilepassion
Просто в sys.txt пишем:
[folders]
has_secondary_root=0
И iGO конвертирует Speedcams.txt в speedcam.spdb
Всё работает на 100%
5. Временная мера для разрешения экрана 800 x 1280 (1280 х 800)
устанавливаем программу для разрешения 480 х 320. Далее заходим в настройки Android: Настройки -> Приложения -> Управление приложениями -> iGo Ставим "галку" на "Режим совместимости с Андроид"
Запускам iGo и Получается почти на весь экран...
Хоть что-то, а не на половину
PS Варианты бОльших разрешений чем 480 х 320 растягивает больше чем на экран... варианты меньших разрешений оставляют бОльшие черные полосы по краям
Кроме того - из всех предложенных скинов с разрешениями, самым близким по соотношению сторон к 1280 х 800 (16:10) получается именно 480 х 320 (15:10)
6. По поводу голосового оповещения "Изменение маршрута" читаем здесь:
В sys.txt внести:
[interface]
recalc_voice=1
7. User interface resolution [0x0] is not supported or compatible skin cannot be found.
- Отсутствует sys.txt
8. Несколько советов, если при запуске выскакивает ошибка Initialization erorr: no language files were found
- в в sdcard/iGO/content/lang/ отсутствуют  файлы с расширением **.gro
- файлы битые...
-  расширения всех файлов должны быть маленькими буквами!
9. Часто задаваемые вопросы про контуры и номера домов на карте
Контуры домов видны в обоих режимах (2D/3D), если в картах есть соответствующий слой.
Номера домов отображаются:
а) в 3D - только по сторонам курсора;
б) в 2D - везде, если это соответствующим образом прописано в карте. Последняя возможность существует только на картах России (в основном в Москве и С-Петербурге), и то далеко не везде.
10. Почему у меня не на весь экран?
iGO v8.4.3.179971 поддерживает 480000 px.
800x600 или 1024x468 или 960x500. Ограничение libigo_jni.so.
11. Если пишет, что карты изолированы...
- надо ставить карты одного производителя и одного выпуска
12. Нет ни голосового сопровождения ни предупреждения о радарах
-  а вообще в настройках звук включен или нет?!
13. При запуске iGO выскакивает Program application database cannot be found.
То наверно забыли data.gro положить в sdcard/iGO
15. На карте перепутаны радары.
ui_android - её надо полжить в папку iGO только тогда, если будете пользоваться стандартом радаров EUR+.

4

Резерв

5

drony,
вот наконец-то и до Андроида докопался, эта новая тема кому то очень поможет.

6

Здравствуйте drony , спасибо за сборку ! (особенно понравилась клавиатура ). Подскажите пожалуйста как убрать на карте черные прямоугольники с желтой штриховкой ? ничего из архива не менял , карты там томтом.
И еще если знаете , есть очень удобная доработка с xda , называется rebournSkin  , после ее установки (она ставиться поверх) исчезла ваша клавиатура, собственно вопрос - можно как отдельно поставить эту клавиатуру?
Пробовал вашу папку lang поверх поставить , не получилось. На всякий случай ссылка на скин http://forum.xda-developers.com/showthr … hlight=igo

7

Borusik,
RebornSkin eщё и на 4pda есть (нужна регистрация)

8

Borusik написал(а):

Подскажите пожалуйста как убрать на карте черные прямоугольники с желтой штриховкой ? ничего из архива не менял , карты там томтом.
И еще если знаете , есть очень удобная доработка с xda , называется rebournSkin  , после ее установки (она ставиться поверх) исчезла ваша клавиатура, собственно вопрос - можно как отдельно поставить эту клавиатуру?

Сначало поставлю и посмотрю сам. и кстати клава не "моя", а авторов скина, я только выложил сборки.  :crazyfun:

Особенности:
- за основу взята сборка от mariupol1963 и arimi с форума 4pda

9

arimi написал(а):

RebornSkin eщё и на 4pda есть (нужна регистрация)

arimi спасибо за ссылку . Думаю что клавиатура которую я хочу (от mariupol1963) , лежит в файле data.gro , можно ее как то достать ??)))

10

Borusik написал(а):

лежит в файле data.gro , можно ее как то достать ??)))

Можно наверно, пользуйся GROconverter, конвертируй data.gro в data.zip и смотри, ищи.

11

Borusik написал(а):

Думаю что клавиатура которую я хочу (от mariupol1963) , лежит в файле data.gro

Да именно там! Проверил. Пробовал скин, настроек мало. По камерам вообще слабо. Перешёл назад на от mariupol1963. Кстати arimi спасибо за новый русский перевод.

12

На 4pda есть новый украинский перевод от DigtAl

13

drony написал(а):

Да именно там! Проверил. Пробовал скин, настроек мало. По камерам вообще слабо. Перешёл назад на от mariupol1963. Кстати arimi спасибо за новый русский перевод.

А у вас нет черных прямоугольников с желтой штриховкой  на карте на скине от  mariupol1963 ??

P.S Вообщем кое как я смог поставить клавиатуру от mariupol1963 на скин rebourn , но только она теперь там только одна )))

14

Drony у меня еще вопросик к вам , у вас работает TTS голос милены ??

15

Borusik написал(а):

Drony у меня еще вопросик к вам , у вас работает TTS голос милены ??

Я не ставил на телефон SVOX голоса. Ведь TTS в программе будет работать именно при их наличии. Да и особого смысла не вижу, так как отлично работает живая озвучка и в скине для этого есть все необходимые настройки.

16

drony написал(а):

Я не ставил на телефон SVOX голоса. Ведь TTS в программе будет работать именно при их наличии. Да и особого смысла не вижу, так как отлично работает живая озвучка и в скине для этого есть все необходимые настройки.

Я тоже считаю что стандартная озвучка отлично работает . Просто я хотел TTS использовать в целях образования , чтоб запоминать по каким улицам езжу .

17

Если всё таки кому то понадобятся SVOX голоса для Андройда:
Леченные плагины SVOX и голоса Кати в одном флаконе:

1.Устанавливаем голосовой пакет с голосом Кати
2.Устанавливаем svox classik TTS
Все, настраиваем наши плагины в настройках синтеза речи. Или сразу через кнопочку настроек в языковых пакетах.
Если встроенный патч в языковой пакет с Катей будет слетать, такое часто случается, после обновления прошивки или ядра, или сбросе Dalvik cash, то лечится просто - заходим в управления приложениями находим этот пакет языкавой, останавливаем его, делаем сброс всех настроек, идем на карту памяти и удаляем от туда во папку svox. Все после этого все запустится с нуля. Решение от aleks-man

18

drony написал(а):

SVOX голоса для Андройда

Да, всё это работает..., вот только на Андроиде ОС4.0 хотя они и устанавливаются, но не работают..., а жаль... :dontknow:

19

arimi написал(а):

вот только на Андроиде ОС4.0 хотя они и устанавливаются, но не работают...

Жаль что у меня не поставишь Андроид ОС4.0   :crazyfun:

20

Добрый  день Drony!
Большое спасибо за выкладываемую и нформацию и за консультации.
Возникла небольшая проблема, скачал Готовые сборки под разные разрешения, установил-все работает кроме предупреждения о радарах. Голосовое сопровождение работает.
Девайс samsung GT-S5660, Android-2.3.5. использовал разрешение 480 х 320, в настройках ничего не менял.
В тест звука  проговаривает.

21

jek написал(а):

Возникла небольшая проблема, скачал Готовые сборки под разные разрешения, установил-все работает кроме предупреждения о радарах. Голосовое сопровождение работает.
Девайс samsung GT-S5660, Android-2.3.5. использовал разрешение 480 х 320,

У меня у самого это разрешени и сборка точно должна быть рабочей! Сидкамы стоят Примовские для России. И как понять не проговариваютяс? На экране спидкам показывается при этом? К примеру камера или пост ДПС? И в эмуляции маршрута камеры не будут проговариваться, только реально на маршруте.

22

Спасибо Drony, я понял. Моя ошибка была в том,  что я проверял в режиме эмуляции маршрута.
У меня еще один вопрос. В моем в телефоне также установлен Навител, так вот если, рассматривать к примеру г.Казань там на карте отображаются полно (т.е реальное количество камер) а на карте IGO раз-два и обчелся.
Неужели в Igo так мало спидкамов? :'(

23

jek написал(а):

Неужели в Igo так мало спидкамов?

В iGo не мало и не много  спидкамов! Их в ней нету вообще как и в Навителе (это внешний файл как и карта)! Ведь спидкамы это просто файл с кодами и координатами той или иной камеры, с которым работает программа.  Спидкамы готовят сами пользователи (ну или какие то компании). То есть от нас с вами зависит качество спидкамов, а отнюдь не от программы. Спидкамы можно найти для вашей местности. Ведь наверняка в Казани (как и в других городах) есть энтузиасты кто ведёт такие базы. К примеру тут: http://www.n39map.ru/forum/viewtopic.ph … 6b83db0bc8
Только надо потом их конвертить в формат который понимает прога.
Или , к примеру, тут: http://poi.gps-club.ru/speedcam/

24

Здравствуйте, уважаемый Drony!
Я установил Вашу сборку и Svox - apk как обычно, а голоса в папку voice, где у Вас уже был голос Милены. Но при выборе языка Милены ничего не происходит (Обычно звучит - Счастливого пути). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? может как и в WM нужен файл -  Primo\tts_nua_v5\rur\SPEECH\components\userdct_rur.dat ?

25

Спасибо за ответ!

26

Спасибо! Еще раз перечитал Ваш пост  по установке и все смог наладить. Теперь протестируем в движении.

27

aiko1957 написал(а):

Теперь протестируем в движении.

Заметил что TTS голос работает нестабильно, вылет программы. Во всяком случае у меня на HTC Wildvire S.

28

Здравствуйте.
Скажите кто-нибудь на раздаче торрента из шапки есть,чё-то у меня пусто

29

Готовые сборки Russia_Mariupol_v3.3.4 10.01.12
960x540 800x600 854x480 800х480 480x320 400x240 320х240

Описание по установке в шапке.

Отредактировано arimi (13-05-2012 12:37:18)

30

Нужна iGO 8.4.3... для Андроида  800*480

Отредактировано Куролесов (13-05-2012 12:27:04)

31

Куролесов
Посмотри вверх, дал ссылки для всех рез. отдельно :cool:

32

Спасибо-торрент скачался

33

Сборка встала,буду тестировать   :flag:

34

drony
    Добрый день я поставил готовую зборку     igo  под андройд на озвучке стоит голос milenа русский но он молчтит?
друой голос идет озвучка не подскажите в чем прблема 

35

alekbych написал(а):

на озвучке стоит голос milenа русский но он молчтит?

Ну так и должно быть! Надо же сам TTS движок в аппарат поставить и подключить, так называемые SVOX голоса. В 17 сообщении этой темы написано всё.

36

Добрый вечер вроде поставил SVOX и голос пакет катя и не хрена не работает !! Может что прошивка android 4.0.3
если какая нибудь альтернатива проги svox. Будет ли в igo работать озвучка другого голоса на радары  и предупреждения о опасности и маневрах.??

37

alekbych
На "слабеньких андроидах" эта озвучка не тянет.

38

Ну если Samsung Galaxy S II считать слабым смартом  то что тогда сильнее?? :canthearyou:

39

alekbych написал(а):

Будет ли в igo работать озвучка другого голоса на радары  и предупреждения о опасности и маневрах.??

Конечно, я лично и не пользуюсь сейчас SVOX (так как прога периодически вылетала), там есть несколько вариантов голосов на радары и всё прекрасно рабоатет. В сборке всё реализовано давно.

40

Привет. Скажите, где найти описание меню программы для планшета, надоело наугад по меню тыкать, как-то непонятно кое-что. Мне нужно освоить пешеходные маршруты по городам. Второй вопрос: не показывает точки интереса в других странах, в папке content/poi файлы России, где взять остальные?

41

Andre112 написал(а):

в папке content/poi файлы России, где взять остальные?

POI надо просто скачать, они идут вместе с картами(хотя бы от меня с торрента). Ссылки есть в соответствующей теме карт iGo. Описания проги я не видел. Можно поискать для iGo Амиго

42

Что-то не получилось скачать для 480x800, пишет что архив не найден? Что-то делаю не так?

43

Andre112 написал(а):

Что-то не получилось скачать для 480x800

Так торрет клиент нужен. Проверил - всё на месте!

44

А для чайников, пожалуйста, это что такое и где его взять?

45

Andre112 что такое торрент и как им пользоваться

46

drony написал(а):

5. Временная мера для разрешения экрана 800 x 1280 (1280 х 800)
устанавливаем программу для разрешения 480 х 320. Далее заходим в настройки Android: Настройки -> Приложения -> Управление приложениями -> iGo Ставим "галку" на "Режим совместимости с Андроид"
Запускам iGo и Получается почти на весь экран...

Добрый день а для этого действия Root права нужны? Не могу найти пункт: режим совместимости с Андроид. Самсунг гелекси ноут.

Отредактировано OlegK (17-06-2012 14:12:04)

47

OlegK написал(а):

а для этого действия Root права нужны?

Нет! Попробуй проинcталируй этот apk:

Это установочный .apk файл.
Деинсталируем iGO, из папки sdcard/iGO ничего не удалять, просто взять и установить .apk... Весь сontent и Вас уже должен быть на карте. Будет почти во весь экран!  :flag:

48

Спасибо попробую!

49

drony написал(а):

Это установочный .apk файл.
Деинсталируем iGO, из папки sdcard/iGO ничего не удалять, просто взять и установить .apk... Весь сontent и Вас уже должен быть на карте. Будет почти во весь экран!

Картинка стала 80мм-57мм. экран114мм-70мм. Спасибо, по крайней мере стало возможно пользоваться, а то уж совсем маленькая была.

50

Приветы!.По SVOX.Голоса кинуть в папку Voice?правильно я понял?
Проблемка в том что радары показывает но нет никакой озвучки ,так же и тест молчит.Борюсь с проблемкой,может кто встречал подобное

С проблемкой справился,Машинка автоматом конвертировала в свой формат.

Отредактировано Maron (12-07-2012 17:00:05)

51

Аппарат: Samsung Galaxy Xcover S5690
Добавил свои голоса, иконку своей машины( подошли от Primo).
А вот как добавить к примеру газовые заправки Европы?
В обычном iGO Primo есть в content, в папке "userdata", в "poi" ложим нужные файлы и в "usericon" - значки.

52

Поставил сборку 8.4.3 для 480х800 (HTC Desire) запустил - радары в Москве  показывает, положил в map карты Италии,
в Speedcam - speedcam_I (из SpeedCams_EU_2012_05_07), включил карту Италии - вроде показывала радары в Риме, переключи на Москву, перестала показывать радары.
Удалил из Speedcam speedcam_I - радары не показывает, удалил  speedcam.spdb, перезапустил - радары в Москве появились.
Что сделать, чтобы одновременно были загружены радары разных мест?

53

ardef написал(а):

Что сделать, чтобы одновременно были загружены радары разных мест?

Удалить старый speedcam.spdb. Положить необходимые радары разных стран (в моей сборке формата Primo) и запустить программу. Сформируется обобщённый  speedcam.spdb

54

Спасибо, попробую, отпишусь.

55

Все получилось - показывает радары и Москве ив Италии

56

drony написал(а):

Готовые сборки под разные разрешения
(Сборка Russia_Mariupol_v3.3.4 10.01.12
960x540 800x600 854x480 800х480 480x320 400x240 320х240)

спасибо за программку+

57

Будет обновлёная база радаров?

58

priz написал(а):

Будет обновлёная база радаров?

Ну так глянь тему по радарам! Там уже 68 версия давно!  :flag:

59

Здраствуйте. помогите девушке. У меня стоит iGo.  Все запускается, все работает, но есть одно но. Она перестала показывать время и расстояние до конечной цели. что  делать, чтобы это исправить.Спасибо.

60

мышь написал(а):

У меня стоит iGo.  Все запускается, все работает, но есть одно но. Она перестала показывать время и расстояние до конечной цели.

А версия какая? Какой скин стоит?

61

drony

Аппарат GT-I9100
Скачал сборку GOMyWay_v8.4.3.179971_thin_v1.7_800x480
Если у меня SD-карта имеет название Card, мне надо заменить в SYS. в строке [folders] все "SDCARD" на мое название карты Card?
В SYS. из скаченной сборки прописано
[folders]
linked_root_list="/sdcard2/iGO...           sdcard2- это не ошибка?
IGO на Flyaudi, после выполнения рекомендаций, работает прекрасно.
Спасибо.

Отредактировано neonzigzag (11-12-2012 22:55:01)

62

neonzigzag написал(а):

это не ошибка?

Нет, не ошибка, там прописываются различные варианты названий карт для разных девайсов.

63

drony

Если у меня SD-карта имеет название "Card", мне надо заменить в SYS. в строке [folders] все "SDCARD" на мое название карты "Card"?  Я правильно думаю?

64

neonzigzag написал(а):

"SDCARD" на мое название карты "Card"?  Я правильно думаю?

Не факт. Надо просто пробовать. А откуда знаешь что именно так называется "Card"? Устройство точно на Андройде?

65

Аппарат GT-I9100 Андрпойд 2.3.5

66

drony
Здравствуйте
Установил GOMyWay_v8.4.3.179971_thin_v1.7_800x480 работает без проблем.
Можно ли в эту сборку установить скин diMkaWA_P152
Спасибо

67

neonzigzag написал(а):

Установил GOMyWay_v8.4.3.179971_thin_v1.7_800x480 работает без проблем.
Можно ли в эту сборку установить скин diMkaWA_P152

Нет конечно! Этот скин для WinCE и WinMobail
Проще тогда установить iGo Primo для Android

68

drony
Ссылку можно iGo Primo для Android.
Спасибо.

69

neonzigzag написал(а):

drony
Ссылку можно iGo Primo для Android. о.

В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ.

70

Добрый день.Поставил Вашу сборочку на планшетник ASSISTANT.Все стало.Но ввиду отсутсвия в нем GPS пока проверить работоспособность нет возможности.В этой сборке карта только России.А как бы раздобыть карту Украины и как ее в эту сборку поставить?За раннее благодарю.С ув.-sas8199.

71

sas8199 написал(а):

А как бы раздобыть карту Украины и как ее в эту сборку поставить?

Зайти сюда: Карты, ландшафт России, Европы и стран содружества для iGo/Amigo/Primo и с 1 сообщения скачать через торрент нужную карту. Поожить рядом с картой России.

72

"Зайти сюда: Карты, ландшафт России, Европы и стран содружества для iGo/Amigo/Primo".

Благодарю.С ув.-sas8199.

73

Здравия всем желаю !

Подскажите пожалуйста , установил IGO 9.6.7.281004 на Samsung Galaxy Tab 7.0

проблемы такие : не поворачивается экран в горизонтальное положение , и во время движения

курсор уходит , а карта с экраном отстаёт . Спасибо .

[device]
type="android"

[android]
fullscreen=1
tablet=0
has_physical_home_button=0
show_status_bar=1
;getdeviceid_gemini=1
;check_for_dead_links=1

[gps]
location_net=1
location_gps=1
;this should be in android igo9 config:
background_navigation=1
location_log=0
location_log_filename="gpslog/LocationManager"
check_gps_timestamp=1
min_distance_timestamp=5000

[rawdisplay]
driver=engine
;driver=gles
screen_xy="auto"

[3d]
usepolyfarroads=0

[folders]
linked_root_list="/mnt/sdcard/external_sd/iGO /sdcard2/iGO /sdcard/iGO /sdcard/sd/iGO /mnt/sdcard/iGO /mnt/sdcard2/iGO /mnt/sd/iGO /mnt/iGO /storage/iGO /sdcard/external_sd/iGO"
has_secondary_root=1
android_secondary_root_path="/mnt/sdcard/addons"

[network]
available=1

[http]
enabled=1

[tmc-http]
enabled=1
start=1
servers.size=2
servers[0].url="http://zippy.naviextras.com/services/tmclite/data/nng-igo-tmc-iphone/0/"
servers[1].url="http://zippy.naviextras.com/services/tmclite/data/nng-igo-tmc-russia/0/"

[naviextras]
boot_service_address="http://zippy.naviextras.com/services/index/rest/2/boot"

[poi]
featured_provider=""

[services]
server_addr="https://android.naviextras.com/"

[camera.roundabout]
enabled=0

[sound]
csv_voice_enabled="1"

[2d]
traffic_lights=1

[interface]
skin="ui_android"
capture_to_jpeg=1
show_tmc_eventlist=1
extra_settings=1
show_minimize=0
save_checksum=0
show_exit=1
maxzoom2d=6000000

[other]
demo_enabled=0

[navigation]
junction_view_blink_time=1000
junction_view_blink_time_no_lane=1000

[feature]
back_exit=1
back_button=1
tmc_event_coloring=1
signpost_coloring=1

[debug]
imei="000000000000000"
skip_eula=0
screenshotsavecameraini=0
screenshotfilename="\android_linked_root\captures\image_%02d.jpg"
experimental_features=1
show_networkservices=1

[warning]
speedcam_enabled=1
is_spoken=1
speedcam_warning=1

Отредактировано soldat1970 (30-03-2015 19:41:49)


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » iGO My way 2009 - [Android OS]