Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Не показывает карты


Не показывает карты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Навител 5.0.4.0 лицензионный

Карта России rus20111024.nm3 скачал здесь-все прекрасно работает.
Здесь же скачал  обзорную карту Европы eu20111024.nm3 и карту Чехии cze20111024.nm3 - показывает только основные дороги европы, а карту Чехии вообще не видит! Все карты лежат в одной и той же папке на карте памяти в коммуникаторе.
Почему?Я что то не так сделал?

2

mizantrop написал(а):

Почему?Я что то не так сделал?

Потому что чтобы увидеть эти карты - нужна соответствующая лицензия. А у вас лицензия только на россии скорее всего.

3

а вылеченные версии карт есть? Где их найти?

4

mizantrop карты для Навитела лечить не надо-лечится сама программа и в готовых сборках уже есть ключ на карты,которые находятся в свободном доступе,напр. здесь Официальные карты для Навител.

5

обновил с офиц. сайта...............пишет скачайте карты  и скопируйте в папку \sdmmc\atlas!!!! незнаю что делать!? подскажите!!!!!

6

Мутный
тебе сюда: FAQ по  разблокировке карт с использованием Кейгена

7

Мутный написал(а):

хотя до этого обновлял норм аппарат не серый сделан для России

Или  воспользоваться этим комплектом? Утилиты разблокировки для карт и ПОИ Garmin

8

Мутный, да, опять придется прогонять через Анлокер.Если хочешь обновляться без этой процедуры, внимательно прочитай первый пост темы: FAQ по  разблокировке карт с использованием Кейгена , создай и положи рядом с картой файл

4. Создаём и открываем текстовым редактором файл "GMAPSUPP.UNL",  вставляем сгенеренный ключ из окна "Youre Map unlock code" кейгена и тоже сохраняем его.

Это и есть ключ к карте и доступ к "официальным обновлениям".

9

Ищи в интернете.

10

Мутный написал(а):

карты глубин Волхова Новгородской обл

Жаль в битве экстрасенсов не учавствую!  :crazyfun: К какой программе то карты? Ведь у всех программ они разные

11

Мутный написал(а):

Для навигатора Орегон 450

Так не марка навигатора нужна, а что за программа стоит! Марок навигаторов мулион!

12

Мутный написал(а):

5.30 а версия ПО 5.00 если ни это то напиши где посмотреть

Какая именно навигационная программа то стоит? iGo, Garmin, Навител. Автоспутник и т.п..?! При загрузке её как правило прямо на первом постере пишется

13

Мутный написал(а):

Для навигатора Орегон 450

Drony, это "железный" Garmin.

Отредактировано Александр Ставрополь (07-03-2012 12:52:29)

14

Александр Ставрополь написал(а):

Drony, это "железный" Garmin.

Ну наконец то понятно что ему нужны карты Гармина.

15

Мутный
посмотри здесь:

Свернутый текст

лесвода

Свернутый текст

или здесь

Свернутый текст

вот еще

... просто ты не хочешь искать....

16

Александр Ставрополь
Спасибо дружище только там Волхова не на одной с сылке нету.а так я много переискал и не нашол.жаль!!!!!!!!!!

17

Мутный написал(а):

только там Волхова не на одной с сылке нету

Думаю врядли будет готовое решение. Я тоже смотрел, но не нашёл. Самому пробовать сделать карту, используя другие типы карт и компилируя их. Но это очень трудоёмкий процесс.

18

Мутный написал(а):

пишит что флешка пустая без прогр и вопрос как теперь обновить если выйдет новая версия для гармин подскажите

Просто заменить готовым новым файлом карты! Правильный Унлок код формируется только кейгеном под конкретный навик. Если ты ломанул саму карту, то она работает с любым унлоком. но это не значит что она должна обновляться!


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Не показывает карты