Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » GPS трекеры


GPS трекеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте. Сейчас в продаже появилось множество gps жучков, локаторов и т.д. Все они работают с картографическими серверами, посредством gprs (естественно с абонентской платой как услуг gsm, так и услуг серверов). Есть опция отправить координаты с помощью sms на заданный телефон. ПОДСКАЖИТЕ, можно ли поставить на домашний компьютер или авто навигатор (у меня jj connect 330) какое нибудь устройство плюс программу, для того чтобы наблюдать за перемещением gps трекера. В общем  можно каждый раз забивать, пришедшые по sms, координаты в навигатор, но это неудобно.

2

может подойдет  http://mapnav.spb.ru/site/search.php?q= … &s.y=8

3

Для gri
Немного не то. Программа MapNav создана для мобильных телефонов, а мне нужно для стационарного домашнего компа. А отследить надо GPS жучок (находящийся, например в машине), желательно без выхода в Интернет. Но так как все GPS жучки работат с SIM картами, наверно это не возможно. Хотя сейчас многие компании, связанные с
перевозкой грузов, используют GPS мониторинг (контроль за перемещением машин) и я сомневаюсь, что для этого они используют Интернет.


Вы здесь » Народные навигаторы » Курилка » GPS трекеры