Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Собираюсь в Европу, что взять?


Собираюсь в Европу, что взять?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Собираюсь в Европу на авто. Не факт, что получится... но если получится, то выезд через неделю.
Маршрут в Италию как-то и обратно.

Пользуюсь тут АйГоу 8.3. Навик до сих пор jj-320 A4.
Посмотрел на АйГоу Примо еще раз... ну так - красивее + по Европе плюшки есть. Кто-нить реально ими пользовался?

Опять же, если ставить - то только голую 1.2... сборки ставить не хочу. Хотя прочитал эту темку - смотрю не многие перешли на 1.2.

Возникли вопросы по плюшкам на Примо и их работоспособности.
Самое главное в плане карт... как надо совать Driver Alerts / Truck Info / Point Addressing - в файле карт или отдельно? Или и так и так можно? Вроде бы там менялся этот момент.

С hnr тоже были вроде грабли, т.е. оно работает только если есть вся европа или только восток/запад?

Ну и главное:
Driver Alerts - пишут, что только для примо... но оно вроде как и на 8.3.4 работает. Да и не уверен, что оно сильно надо.
histspeed - оно надо вообще? Я просто не очень доверяю статистическим пробкам.
Зеленые маршруты - не надо, имхо пиар... мало применимо.
JV - очень неудобная штука.

По картам - плюшки на TA/NQ/NNG работают? По размерам 50 на 50 смотрю TA/NQ. Что брать - не знаю.

2

для европы  лутше       / igo-primo /      ничего не нужно........................ :no:  :no:  :no:  :no:

Отредактировано kristina (24-06-2012 17:55:00)


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Собираюсь в Европу, что взять?