Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хэлп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья случайно с помощью Map Changer изменил карту, но вот беда не помню на какую и теперь у меня навигатор при загрузке пишет ошибку загрузки карты, я так понимаю надо править ini ногде и как не в курсе, писали что надо менять Map Changer.ini но что там должно быть написано я не в курсе, например у меня в папке
H:\Primo\utility\mapchanger.ini напсано так
[mapchanger]
swpoi=0
swbuilding=0
swhistspeed=0
swphoneme=0
DirContent=\SDMMC\Primo\content
DirSave=\SDMMC\Primo\save
ExeName=iGO.exe
Sound=set.wav
а в папке H:\Primo\MapChanger\MapChanger.ini
[mapchanger]
ContentDir="\SDMMC\Primo\content\"
AppIgo8="\SDMMC\iGO8\iGO8.exe"
AppAmigo="\SDMMC\Amigo\Amigo.exe"
AppPrimo="\SDMMC\Primo\Primo.exe"
PrimoSaveDir="\SDMMC\Primo\Save"
AudioSignal="\SDMMC\Mapchanger\set.wav"
AppAutostart=0
PoiSwitch=0
Timeout=15
вот так что делать и как быть!? Завтра ехать в серьезный поход а без него как без рук первый раз в ту степь! Спасбо заранее!

2

Какая версия Примы?В 1.2 для работы мапченджера д.б только одна папка-utility.

3

Знаю только что стоит скин  -  GJA_2_24_D Ставил IGO не сам поэтому только это посмотреть пока работала не упел да и не было необходимости

4

alex28_81, вероятно, у Вас были пустые каталоги content\map_**, и при выборе другой карты Прима повисла ввиду отсутствия карт. Самый простой "аварийный" вариант, что пришёл на ум - скопировать имеющуюся карту из непустого каталога map_** во все пустые каталоги map (content\map, map_nt, map_ot, map_ta...). Прима должна запуститься и больше не зависать при смене. Правда, и карта меняться не будет, т.к. одинаковая. А в дальнейшем скачать карты и поместить их в соответствующие каталоги: map_nt - Навтек, map_ta - Телеатлас, который у Вас, скорее всего, и есть, map_ot - карты любого другого производителя. Удачи! :flag:

Отредактировано maxx2351 (22-07-2011 12:56:57)

5

maxx2351. имхо ты прав. Была похожая ситуация - теперь у меня во всех папках(content\map, map_nt, map_ot, map_ta) сидит по базовой карте :)

6

Александр Ставрополь написал(а):

Была похожая ситуация - теперь у меня во всех папках(content\map, map_nt, map_ot, map_ta) сидит по базовой карте

А у меня не сидит, они абсолютно не нужны там! Давно в картоменятеле реализована фишка чтобы при переключении на пустой каталог с картами прога не висла. Для этого надо зайти в каталон Utility и в нём в каталог _copy_to_the_corresponding_map_folder, в котором лежат пустые текстовые файлы: !map_ta.txt, !map_nt.txt и !map_ot.txt. Разложить их по соответствующим каталогам и будет вам счастье - при переключении никакого висяка! Удачи!  :glasses: