Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Проблема с радарами...


Проблема с радарами...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня!

Проблема такого плана:
Имеем Samsung SGH-I740
Amigo 8.4.3.115042

До вчерашнего дня работало все тип-топ. Вчера во время навигации Amigo завис, после чего пропало отображение радаров.
Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет ее разрешить?
Заранее благодарен.

2

lexlagerfeld написал(а):

Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и поможет ее разрешить?

Просто после глюка слетели настройки у Амиго. Надо восстановить значения по умолчанию (в настройках есть опция) и по новой насроить потом под себя.

3

Туплю наверное, сбросил все настройки, но радары так и не отображаются..(
Истыкал весь Amigo, но не могу найти где установить отображение радаров... (так давно не настраивал, что забыл).
Сейчас уже не помню, кроме как в папку speedcams файлик кинуть нужно еще где-нибудь галки выставлять дополнительно??

И, кстати, какой файл подойдет на мой Amigo:

drony написал(а):

Для iGO: Speedcams_RU_v59.zip ( 32.77 КБ )
То же, но в расширенных кодах: Speedcams_RU_v59e.zip
То же, но для Примо от Andron66 (обновлено 12.05.2011): Speedcams_RU_v59e_Primo_Only_.zip (29.33 KB)

Отредактировано lexlagerfeld (05-07-2011 14:11:36)

4

lexlagerfeld написал(а):

Сейчас уже не помню, кроме как в папку speedcams файлик кинуть нужно еще где-нибудь галки выставлять дополнительно??
И, кстати, какой файл подойдет на мой Amigo:

Чесно говоря не помню где в Амиго включить камеры на вскидку, так как давно не пользуюсь ею. А сидаки ставьте которые под iGo, а не для Примы. Speedcams_RU_v59.zip ( 32.77 КБ ) - будет достаточно.


Вы здесь » Народные навигаторы » iGo, iGo Amigo, iGo Primo » Проблема с радарами...