Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Формат карт для GisRX


Формат карт для GisRX

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток всем участникам и админам! Скачал с сайта и установил на свой JJ 320 оболочку от drony версии 4.2 Правда первоночально очень понравилась оболочка от manut'a, но к моему большому сожалению ссылки на его произведение искусства пофиксены. Продолжу по основному вопросу..... Пользуюсь я в основном IGOхой, реже Навиком и Автоспутником. Знаю точно (от соседа по палате), что прога GisRussa очень хороша для выездов за город на рыбалку, ибо по слухам - большенство любителей рыбной ловли пользуют именно её. Вот и решил я добавить эту прогу в свою коробку. Всё было бы замечательно если бы та версия которая представлена в оболочке распозновала формат карт ссылка на которые дана ниже. Те карты читаются версией 2.8 , а вот всё что выше отказывается видеть. Вот и хочу я попросить тех кто знает какой формат нужен для этой GisRX ( формат rmx не подходит) дать ссылочку (желательно живую) на карты или на сайт где можно их скачать. Заранее огромное спасибо за помощ.
P.S плюсы обещаю)))

2

Пашкевич написал(а):

Всё было бы замечательно если бы та версия которая представлена в оболочке распозновала формат карт ссылка на которые дана ниже.

В оболочке нет программы GisRussa и никогда не было! В оболочке есть только иконка её и путь к программе, по которому она должна лежать. Это относится ко всем навигациям). Поэтому программу качайте отдельно.
Офсайт программы http://www.gisrx.ru/ я сам оттуда брал её в своё время, оплатив лицензию через смс. На сайте там сейчас версия GisRX-2.9.0.2230 от 15.12.2010. Стоит OEM электронный ключ всего 300 руб - предназначен только для установки на одно устройство или одну SD карту .

3

Сорри, я не совсем правильно выразился. Да, дествительно оболочка без проги. Прогу я скачал с сайта по ссылке в разделе "Навигация" Именно она не хочет распознавать атлас с картами данные в ссылке чуть ниже.
А перейдя по ссылочке которую вы только что скинули выскачила ошибка 404 . А вот если убрать запитую в конце ссылки, то всё ок)))

4

И раз уж мы тут встретились, то не подскажите мне вот что....не совсем понятно в каком формате сохранять файлы ......таким образом у нас сгенерированны два кода you sofware и you map unluck первый вписывем в файл "SW.UNL", второй в "GMAPSUPP.UNL" которые сохраняем в корневой папке Гармина....

5

Пашкевич написал(а):

не совсем понятно в каком формате сохранять файлы ......таким образом у нас сгенерированны два кода you sofware и you map unluck первый вписывем в файл "SW.UNL", второй в "GMAPSUPP.UNL" которые сохраняем в корневой папке Гармина....

да, но это в теме по Гармину надо писать

6

ок)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Формат карт для GisRX