Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » как отрубить виртуальную клаву


как отрубить виртуальную клаву

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

потребовалось создать папку на флешке. запустил TotalCommnderCE, и вирт. клаву. - ввел название папки. все ок. а как теперь клаву эту вырубить чтоб в уголке квадратик не светился? может какой то TaskManager есть? или какой то поставить самому?

2

Все гораздо проще, просто нажмите на этот квадратик и подержите секунд пять.

3

А TaskManager тоже выкладывался во многих сборках

4

Подскажите пожалуйста!!!!У меня в углу квадратик есть,но клавиатура не появляется при нажатии на него!!!Может где то что то не включено в настройках????

5

--Подскажите пожалуйста!!!!У меня в углу квадратик есть,но клавиатура не появляется при нажатии на него!!!Может где то что то не включено в настройках????

что делать? И у меня эта проблема! :(

6

KenaS написал(а):

--Подскажите пожалуйста!!!!У меня в углу квадратик есть,но клавиатура не появляется при нажатии на него!!!Может где то что то не включено в настройках????

А какие манипуляции с реестром предшествовали данному событию? У меня так получилось после установки русской клавиатуры. На сайте в "вопросах" есть, как сделать чистый реестр.

7

С реестром ни чего не делалось!!!Просто приобрел навигатор недавно и как что там можно делать я не знаю!!!А когда понадобилась клавиатура,то включить её неудалось!!!

8

Сделал всё как написано о чистке реестра и всё заработало!!!Спасибо огромное!!!

9

Подаскажите, в собрке от вованыча есть клавиатура Мио тул (или чтото в этом роде).
Так вот там вместо русских буковок крякозяблы - кодировка не та. что делать?

10

thesan написал(а):

Подаскажите, в собрке от вованыча есть клавиатура Мио тул (или чтото в этом роде).Так вот там вместо русских буковок крякозяблы - кодировка не та. что делать?

Варианты решения здесь
MioTool
Мой вариант описан в посте №7
Можно всю тему покурить...

Отредактировано maxx2351 (03-10-2009 17:17:02)

11

thesan

по поводу рус посмотри в теме
Универсальная разлочка (или MortScript в массы)

Отредактировано quinto (06-11-2009 06:17:16)


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » как отрубить виртуальную клаву