Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Новая бесплатная навигация от Navikey 7 ДОРОГ


Новая бесплатная навигация от Navikey 7 ДОРОГ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Новая пока бесплатная навигация от Navikey 7 дорог

http://s017.radikal.ru/i419/1110/79/7f61e60a3688.png
Саму прогу можно скачать здесь:
http://navikey.ru/index.php?go=Content&id=29
Карты OSM здесь:
http://www.megamaps.org/

Проверена на JJ320A3    TEXET TN-505

2

Я ещё не ставил, но по фоткам, дизайн вперемешку Навител и что то от Иго (ТомТом, Sygic, Destinator,...) - вполне красиво получилось и функционально :glasses:

3

Я попробовал,но что-то у меня ни на ЖиЖике не на компе не запустилось o.O

4

Не стоит заморачиваться этой навигацией. Сырая! Тестировал на Престижо 5120. Маршрут дальний вообще не прокладывает. Тормозит. Картинка интерфейса плохая. Функции, симуляция и т.д., сильно урезаны. Так что не советаю.

5

nikr написал(а):

Не стоит заморачиваться этой навигацией.

Прокладывал маршрут 18 км в Москве около 1 минуты jj320 и согласен с nikr

6

На тексет 505 и престижио 4300 не запустилась вылетает при загрузке.

7

у меня на техет 505-запустился
а так как карты для проги 7 ДОРОГ использует-OSM-только в своем формате
то зачем изобретать велосипед
ставь эти же карты в Навител-CityGuide-и тд.
брать тут
http://gis-lab.info/data/mp/#
и на этой странице смотри-
Полезные ссылки
Карты OSM для Навитела
Карты OSM для CityGuide
Карты OSM для PocketGIS
Карты OSM для Гис Руссы
Карты OSM для GisRX

8

Программа навигации “Семь Дорог” обновилась!
Доступна для бесплатного скачивания и использования  версия 1.0 RC3 (Release candidat v.3)
Подробнее 

9

Интерфейс красивый, но тормоза при прокладке маршрута.... Короче, в архив для комплекта...  :dontknow:

10

Zyoma
Тормоза? У меня маршрут Москва-Мурманск строится за 20 секунд. Для OSM карт это очень неплохо. Индексированный атлас, тот же маршрут = 6 секунд.
PS: Навител с OSM картами даже до Ярославля не может проложить, задумывается.

11

Нашёл переделанные скины для  7дорог (автор borism346)

borism346 написал(а):

Изначально там было добавлено отображение отсутствующих POI и кое что по мелочи, большей частью относящееся к конвертации из гарминовского формата. Все касается только отображения карты. В данный момент скин просто был адаптирован под новую версию программы.

Зелёный
Альтернативный (серый)

12

Kostik44 написал(а):

Тормоза? У меня маршрут Москва-Мурманск строится за 20 секунд. Для OSM карт это очень неплохо.

Маршрут Ростов-на-Дону - Одесса около 4 мин. на моем девайсе.
Для сравнения Primo - около 10 сек., навител - 25 сек., Прогород - в связи с несовместимостью карт различных государств не представляется возможным.

13

Версия 1.0 RC3? Она недавно обновилась. Если карты проиндексировать, то у меня строит маршрут ещё быстрее, Москва-Мурманск (1860км)= 6секунд . Индексный файл atlas.dat создаётся если на папку с картами натравить конвертор карт.

Zyoma написал(а):

Для сравнения Primo - около 10 сек., навител - 25 сек.

Для IGO нет конвертора из  OSM карт (в свободном доступе) да и OSM карт раз два и обчёлся, Навител 5 с OSM картами может нормально класть маршруты только на небольшие растояния, в пределах одной области. Маршрут Москва-Тверь= Навител 5.0.3 с OSM картами завис через три минуты на 56% и это на смартфоне с 256Мб памяти и свопом на 128мб.
Единственная нормальная версия Навитела 3.2.6 тот же маршрут (Москва-Мурманск) по OSM картам на моём навигаторе на WinCE проложила за 1мин 15сек, а 7дорог его же за 52сек. Хотя проложили по разному, Навител через Тверь, 7дорог через Вологду. Я ездил и так и так, сложно сказать какой маршрут лучше.

14

Покатался сегодня с новой навигацией по Екатеринбургу. Прокладывает нормально и быстро, даже некоторые дворовые проездки знает. Из минусов: мало настроек, POI не отключаются и карта вся в цветных квадратиках из-за них. Ошибается с озвучкой право-лево, мало звуковых озвучек, голос не поменять.
Ну а так, положительные впечатления для альфа версии, быстрая с неплохой навигацией.

15

Kostik44 написал(а):

Индексный файл atlas.dat создаётся если на папку с картами натравить конвертор карт.

За конвертер - спасибо.

16

RickSha написал(а):

Ошибается с озвучкой право-лево

НЕ замечал...  :huh:

17

RickSha написал(а):

Из минусов: POI не отключаются и карта вся в цветных квадратиках из-за них.

По POI беру свои слова взад, отключаются :) В остальном, как и говорил. В 2 местах по моему маршруту была ошибка право-лево, но думаю это всё поправят.

18

RickSha написал(а):

В 2 местах по моему маршруту была ошибка право-лево, но думаю это всё поправят.

Кто поправит?  ;) Они карты не выпускают. Хотите исправления ошибок пишите конкретное место (лучше скриншот) и описание что не так. Поправлю.

19

serp61 написал(а):

Я попробовал,но что-то у меня ни на ЖиЖике не на компе не запустилось o.O

Под мобильник ос симбиан нормально работает.

Отредактировано timoothy (08-02-2013 12:21:05)


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » Новая бесплатная навигация от Navikey 7 ДОРОГ