Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » ПРОШУ ПОМОЧЬ c jj-320 CE 5.0 !


ПРОШУ ПОМОЧЬ c jj-320 CE 5.0 !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здраствуйте у меня Навигатор jj-320 СE Core 5.0  - Очень нуждаюсь в вашей помощи .
RomVersion : 7ZA88C.YF.A.9.12
Processor: ATLASIII
RAM size: 64mb
Software Version: V2.0.0.7.15
Программа стоит "Автоспутник для jj autonavigator v.3.1.10.5_R_DV - map: jj_russia_0810_20081013"
Флэшка на 512 мб

Подскажите пожалуйста - Что мне сделать что бы полностью обновить навигатор ?
Какая разница в - RomVersion : 88C.YF.A.9.12, RomVersion : 88C.YF.T.8.4, RomVersion : 7DA88C5.YF.T.11.20
что из этих версий поновей и пойдет на моём аппарате ?
На какую обновлённую ПрограммУ рабочею пиратку можно перейти с рабочей новой картой?
Я новичок поэтому много не знаю надеюсь поможете .
Заранее большое спасибо !

Отредактировано polosko (28-01-2011 00:27:18)

2

polosko написал(а):

Какая разница в - RomVersion

Разница в том, что Для Вашего исполнения ЖиЖика подойдёт только тот, который у Вас и установлен. А с программой - читайте форум, выбирайте навигацию, можно несколько. У каждого есть "любимая" нав. прога. Многие здесь пользуют несколько программ. В фаворитах Навител, iGo (Primo), Гармин, Сити гид... Как ставить - подробно описано, а если что не понятно - спрашивайте, здесь обязательно помогут. Флешку купите побольше, гига на 4 хотя бы. А лучше определитесь с прогами, а затем и размер флешки под карты прикинете. У меня 8 гиг под завязку...
Всё имхо...

Отредактировано maxx2351 (28-01-2011 01:18:58)

3

maxx2351 - А какая Программа оптимальнее всего - к примеру на флэшку 4гб или 8гб - (и меня интересует какая программа стоит у вас) если есть возможность пообщаться в ICQ киньте пожалусто в мне в ЛС .

Хотел установить Навител (т.к. слышал что хорошая программа)  увы но так и не понял .
Но получилось поставить - iGo Primo 1.1 (8.5.11.161797) для 320х240 сегодня протестирую)

Но очень важно мнение знающих людей , по поводу какая из программ самая адекватная .

4

polosko
Программу следует искать по картам. Это только москвичи избалованы обилием карт. В глубинке выбор небольшой. Вот здесь можешь оценить карты различных программ
Онлайн карты и просмотр покрытия некоторых программ навигации

5

polosko написал(а):

Хотел установить Навител (т.к. слышал что хорошая программа)  увы но так и не понял .Но получилось поставить - iGo Primo 1.1

Сам в 95% случаев пользую iGO 8.3 со скином и расширенными спидкамами. Остальные проги больше для коллекции/ознакомления. Или когда iGO не знает детали какой-либо местности нашей необъятной... Карты одинаковые с Primo. Кому-то Прима больше нравится. Я консерватор ;) Нравится довольно корректная прокладка маршрута в крупных городах, где доводилось бывать, быстрый перерасчёт даже длинного маршрута. Карты весьма спартанского вида, на картах от Телеатлас нет контуров домов. В глубинке слабоват, но основные дороги, вроде, знает.
Детальные карты в глубинке лучше у Навитела, а ещё лучше неофициальные для Навитела, создаваемые местными энтузиастами. Если не получается поставить новые версии Навител (я так понимаю, до TotalCommandera на ЖиЖике Вы ещё не дошли ;) ), ставьте ломаный 3.2.6 с этого сайта. Там, вроде, никаких "кряков" на навике запускать не надо. Потом закинете в него карты.
Гармин... Наблюдал на нём пару жёстких косяков в маршрутизации, да и тормозит он на моём JJ320. Хотя карты очень подробные.
А по мере изучения форума и приобретения опыта пользования зверьком  не только как навигатором, но и как КПК, сможете попробовать и другие версии и проги. Удачи!

Отредактировано maxx2351 (28-01-2011 17:44:51)

6

Mik1441 написал(а):

Это только москвичи избалованы обилием карт.

:blush:
Поэтому только у Москвичей столько касяков по маршрутизации в большинстве программ :D
polosko
Честно говоря я удивлён что у Вас ЖиЖик второй ревизии ещё рабочий :mybb:
Ни в коем случае ни чем ни шейтесь - это ни чего не даст.
Опредилитесь с ПО как выше Вам советовали - проще будет если Вы укажите регион где будете эксплуатировать аппарат и условия (маршрут прокладывать или просто доехать до места или рыбалка\лес и т.д.).

7

maxx2351 - спасибо ) сегодня ездил с iGo Primo 1.1 - все вроде бы отлично (лудше чем стоял МЕГАПОЛИС старинный) я пытался запихнуть камеры(точней запихнул) но то ли не попал на них то ли криво запихнул , при настройки я не нашёл где был бы выбор показывать камеры . Да и еще когда когда без маршрута не показаны номера домов к сожалению тоже не нашёл как сделать что бы показывало.
Да до TotalCommandera не дошёл =)

namut - спасбо ) Аппарат не очень активно использовался у отца) Шить не буду )
Регион нужен Москва и Московская область (летом ездию от силы до Оз.Селигер)
Маршруты прокладывать не собираюсь - "просто доехать до места или рыбалка\лес"
А по Москве главное - Камеры , и что бы карта была четкая (А то на старом ПО было та говорил Жиж на право и там развернутся когда на этом светофоре есть поворот на лево)

Сегодня поставил Навител 3.5 - Как запустил программу в начальных настройках не было русского языка и голоса. Я отменил и он открылся с какой то не понятной картой(я так понял демо-карта) потом я решил еще раз попробовать и когда я выбрал все на АНГЛ - он стал уже просить регистрацию.

Посоветуйте что ни будь, флэшка не проблема =)  Главное карта - камеры - и заправки )

Отредактировано polosko (29-01-2011 00:59:32)

8

залил Navitel - скачал к нему карту на 1.5 гб - атлас закачал в корень флэшки - запускаю и когда идет создание атласа пишет что необходимо 0.00 мб доступно 20 - и вообщем все на этом прикращяется .
Добрые знающие люди напишите мне в ICQ 445554972 - свашей помощью я быстро всё пойму =)
целый день на измене не могу добиться никакого результата =)
Также залил IGO 8 к нему карту - работить =)
Попробовал так же Автоспутник - но не запустился что то=)

на данном этапе я уже врубился чучуть - установил Альт.меню там есть TotalCommandera .
Ну и так понял что JJ это типо комп-мини =) через Альт.меню гараздо проще не приходится переименовывать.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » ПРОШУ ПОМОЧЬ c jj-320 CE 5.0 !