Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы Texet » Texet TN-507 А5


Texet TN-507 А5

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.texet.ru/storage/catalog/large-39_273.gif

Свернутый текст

http://www.texet.ru/storage/catalog/large-42_273.gif

Характеристики 507 А5:

Свернутый текст

- Тонкий корпус – 13.5мм!
- Вес – 170г
- Покрытие корпуса soft-touch
- 4.3” (480х272 пикселей, 65К оттенков цвета) высококонтрастный сенсорный LCD дисплей
- Процессор: SiRF Atlas-V, dual-core. CPU: ARM11, 500MHZ
- Память – 64Мб DDR2, 32Мб Flash ROM
- Накопительная память: 2Гб iNAND, карты microSD HC до 16ГБ
- Порт USB 2.0 High Speed - 480 МБит/сек
- Батарея Li-PoI емкостью 900 мА-ч
- OC Microsoft Windows CE NET 6.0 Core
- GPS приемник: SiRF GRFi3+, 64 канала, InstantFixII аппаратно
- Полностью локализованное ПО на русском языке, анимированное меню
- Возможности медиа-плейера: воспроизведение графических, видео,аудио файлов
- Файлы аудио формата – MP3, видео формата – MPEG,MPG,ASF,WMV,AVI, графического формата - JPG, GIF, BMP,PNG
- Калькулятор, конвертер, игры
- Навигационная программа CityGuide 3.8 Вся Россия или Навител Навигатор 3.2.6 Вся Россия

Сегодня попробовал Texet TN-507 с Atlas5, из недостатков: верхняя плёнка над тачем по углам немного отходила (возможно дело в конкретном экземпляре), но не внушила надёжности. Сзади прорезиненый пластик как и на JJ2100. Тормозят нещадно, даже сказал бы дико Автоспутник и Garmin, пользоваться не возможно (хотя как drony скриптами родную оболчку не грохал). Но у меня Garmin и не тормозил, а такое ощущение как что он повис. Тока спустя несколько минут загрузилось меню.
Ситигид с которым он шёл в комплекте идёт хорошо, Навител и IGO Prima тоже неплохо, ПроГород тоже без тормозов.
Из плюсов: Быстро ловит спутники, ловит даже в помещении в нескольких метрах от окна.

PS: В принципе по большому счёту навигатор как навигатор, если бы не тормоза в озвученых навипрогах. И цена выше моего JJ2100.

PPS: Опробовал грохать родную оболочку по рецепту от drony, Garmin заработал вполне неплохо. :)

Отредактировано Kostik44 (13-12-2010 13:30:54)

2

drony как стандартное меню? не сильно нагружает зверя? были случаи... :D у чувака нагревался пока не пришиб меню
оболочка на айфоне с частичной подменой стандартной

Kostik44 если отпишешь в тему буду благодарен   :cool: твоё мнение-золото

507а5
про оперативку 64 :no: это приговор

Отредактировано sea (11-12-2010 10:02:12)

3

sea написал(а):

drony как стандартное меню? не сильно нагружает зверя? были случаи...  у чувака нагревался пока не пришиб меню

Да нет, нормально работает, хотя чесно говоря я этим меню и не пользуюсь. Вообще оболочку в стиле айфона терпеть не могу, игрушка нагружающая память и проц! Оболочку на айфоне с частичной подменой стандартной видел давно, но как видишь она здесь у меня не появилась - баловство всё это! 507А5 чуть было не купил в начале, думал там оперативы 128 - но оказалось 64 Mb. Получился навик на А5 хуже чем более старшая модель на А4. Маркетологи полные идиоты! А5 от А4 не так сильно отличается, как даёт прирост в работе объём памяти! Поэтому А4 с 128 mb намного предпочтительнее чем А5 с 64!

4

sea написал(а):

про оперативку 64 :no: это приговор

Да тут даже не в оперативке дело, у меня JJ2100 (тоже 64Мб) из магазина тоже тормозил с данными программами (правда не так радикально). Но перебор различных прошивок + утилита для разгона проца сделали своё дело, в итоге сейчас можно пользоваться всеми программами без проблем. Так что дело 100% в прошивке у YuanFeng`ов.

sea написал(а):

если отпишешь в тему буду благодарен

У меня аппарат был на руках от силы несколько часов, толком то и проверить не успел.

drony написал(а):

Модели TN-501, TN-501BT, TN-701BT

А как на этих моделях себя Автоспутник и Garmin чуствуют?

5

Kostik44 написал(а):

А как на этих моделях себя Автоспутник и Garmin чуствуют?

Всё летает! Как и на обычных, ведь эти модели идут изначально в продаже  именно с Автоспутником или СитиГид!  :flag: Ну а Гармин победил написанием скрипта по гашению именно внутренней "скролинг" оболочки, сразу его как подменили.

6

у меня Texet TN-507 А5 работал сносно с многими прогами.а вот гармин -тупил.
поставил прошивку с Texet TN-505-TN-505updated_software_fw090819
гармин заработал нормально.
что изменилось так это -перестал работать датчик света и клава стала без перевода.

7

rit написал(а):

что изменилось так это -перестал работать датчик света и клава стала без перевода.

Клава лечится установкой альтернативной, а вот чтобы датчик света работал нужно было родную оболочку из ResidentFlash2 сохранить и использовать вместо той что с 505й прошивкой ставится.

8

Kostik44 написал(а):

Клава лечится установкой альтернативной, а вот чтобы датчик света работал нужно было родную оболочку из ResidentFlash2 сохранить и использовать вместо той что с 505й прошивкой ставится.

клава  и так работает  а датчик света попробую поставить я ResidentFlash2 сохранил.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы Texet » Texet TN-507 А5