Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Предложение по улучшению раздела SOFTWARE


Предложение по улучшению раздела SOFTWARE

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может быть разбить на категории?
Конечно, не так много софта под наш девайс...
Но вот раздел игры, по моему, можно выделить отдельно:)

2

каждой проге - отдельный топик :)

3

Теперь подменю под System Information есть (спасибо), а под другие альтернативы (Космос, Wolf NCU, Addons) НЕТ! :dontknow: ИМХО если делать подменю, то под разные альтернативные меню :tomato:

4

Alex-W написал(а):

а под другие альтернативы (Космос, Wolf NCU, Addons) НЕТ!

Если появятся вопросы по этим меню (кстати Космос, addons и data.zip это одно и тоже меню  ;) ), обязательно сделаю и под них подфорумы.

5

Я просто созрел выложить менюху нарисованную на Wolf NCU, а выкладывать некуда...

6

На форуме по моему мнению не хватает описания самого процесса выбора (критериев выбора) установки, адаптирования программ под JJ320 се6, из того что я пытался установить "перебором" не помню что бы что то заработало, после нескольких неудачных попыток просто нет желания продолжать искать и устанавливать перебором, по тому и программ мало.

7

Blastul написал(а):

На форуме по моему мнению не хватает описания самого процесса выбора (критериев выбора) установки, адаптирования программ под JJ320 се6

Кто мешает сделать?! Напишите. Всё и так здесь делается на голом этузиазме! А во вторых, особо ни кому софт и не нужен на таком навигаторе (320х240), а который софт есть - он как правило достаточен! Основная функция автонавигатора - это навигация!!! Если вам интересен софт - мы будем рады пробовать то, что вы здесь представите и скажем спасибо!

8

Та я готов вот только знаний на сегодня хватает только на поиск экзешников и попытки их запуска на девайсе, я всетаки надеюсь что кто то дальше продвинулся в этом направлении.
Да и потом, зачем так категорично навигатор для навигации, мне бы вот например хотелось преобразовать навигатор для пеших прогулок а стало быть и софт нужен несколько спецефический, пусть его будет не много но хотелось бы им расширить возможности навигатора в сторону КПК

Отредактировано Blastul (30-03-2010 14:40:35)

9

Blastul написал(а):

мне бы вот например хотелось преобразовать навигатор для пеших прогулок а стало быть и софт нужен несколько спецефический

А чем Вам Ozi не подходит для прогулок?

10

Blastul, да нет определенного алгоритма запуска программ. К каждой программе индивидуальный подход нужен (свой стиль танца с бубном).
Берем программу, смотрим что ей нужно (открываем экзешник хексредактором и смотрим какие библиотеки ей нужны). Смотрим какие библиотеки есть в прошивке. Кладем в папку с программой те которых нет (причем они должны быть заранее проверены и работать с другими прогами на данном девайсе). Если все равно не заводится, правим имена библиотек в теле экзешника (те что в прошивке есть) и кладем альтернативные с исправленным именем в папку с прогой.
Это самый простой танец с бубном.

PS только не просите написать поподробней

PPS большинство необходимых программ уже прилажены к жижику

PPPS используйте лучше озик :-)

11

Александр Ставрополь написал(а):

А чем Вам Ozi не подходит для прогулок?

Я бы лично предпочёл тот же GoogleMaps или YandexMaps, они с адресным поиском. Но не работают под CE6 к сожалению.

12

Де не для адресного поиска навитела выше крыши да и озик то же, хорошая прога, яш не об этом а о таких безделушках как блокировка экрана, будильник, трекер какой нибудь легонький чтоб еще и в инет инфу вкладывал, да даже пусть просто чтоб инфу анализировать из треков удобно было. Хотя наверняка многое из этого в ози можно,


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Предложение по улучшению раздела SOFTWARE