Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы Prestigio GeoVision » Prestigio GeoVision 4300


Prestigio GeoVision 4300

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Купил данный аппарат для друга в М Видео за 2500. Теперь думаю и себе приобрести. Ехал из магазина домой с двумя навиками мой texet 505 и престижио так вот 128мб оперативки все таки рулят. Навител работает шустрее, конечно не без тормозов совсем но приятнее. Дома поставил Igo Primo встала без проблем. Теперь даже со скинами и миленой работает отлично-в сравнении с моим тексет505. В меню есть путь запуска хотя в инструкции об этом ни слова.Без проблем поставились Автоспутник, Сити гид,  Гармин-немного притормаживает, Igo 8.3, и Мио. А так процессор немного слабее но по моему 128мб оперативки все таки важнее .Вин се 5. Чип медиатек думал будет медленнее чем на тексете но разницы не заметил. Горячий старт очень быстро. Ирка начинает орать что соединение установлено когда еще окно загрузки идет. Вообщем сейчас думаю может себе данный девайс оставить....

2

Речь о 4300 без ВТ ?

Слабенький аккум (900мА), Windows CE 5.0 - тоже как то не вписывается, ибо большинство навиков на СЕ5 и 64мб. работают отлично с другими программами (поэтому 128мб. не критично). Чипсет GPS MTK особого доверия не внушает.
Да и отзывов об аппарате практически нету (как и обсуждений).

На мой взгляд Prestigio 4300 ниже по всем параметрам перед Техет 505 .

3

Отъездил с ним недельку и нравится все больше. Вернее ездил с обоими. Примка вертится вообше шикарно плавно- тормозов нет вообще. А насчет чипа МТК каких либо неточностей в позиционировании не заметил. Ездил и в снегопад и в хорошую погоду. Вообщем буду тестить данный девайс дальше.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы Prestigio GeoVision » Prestigio GeoVision 4300