Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Где найти новые сборки?


Где найти новые сборки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет.
Как-то давно после покупки собрал себе комплект по и альтернативное меню.
Сейчас начал по новой копаться и уже голова пухнет от массы информации и программ.
Пользуюсь в основном навителем и айгоу.
Подскажите где скачать именно готовую сборку с простым копированием на флешку.

Все, что мне нужно это Igo (не амиго) и навитель, стабильные версии.

2

Имхо, как минимум нужно указать какая винда на приборе (как максимум, добавить марку навика) :).

3

tirpir написал(а):

Все, что мне нужно это Igo (не амиго) и навитель, стабильные версии.

Ну специально под Вас никто не будет делать и заливать полную сборку (готовую сборку с простым копированием на флешку). У всех вкусы разные и на всех не угодишь. Поэтому юзать только готовые комплекты, соответственно ставить себе только то, что нужно!

4

Ну как я помню этот сайт и развился только из-за готовой сборки на карту 512 и расширенную версию.
Под себя я и не прошу делать сборку, просто у многих тут на картах уже собраны отличные комплекты, так почему же не поделиться.
У меня первый жж320 на пятой винде.

5

tirpir написал(а):

Ну как я помню этот сайт и развился только из-за готовой сборки на карту 512 и расширенную версию.

Ну так это сайт так развивался! А у нас форум, все ждут как правило готовое уже!  :crazyfun:
Кстати у тебя на борту JJ320 с WinCE5 наверняка 1 Гиг памяти ещё! Если он не с выключателем сзади!
Я тебе смогу простейшую оболочку заварганить, где только иконка Навитела и iGo будет. Но ты учти, что Атлас у навитела сейчас весит уже почти 1 Гиг+ сама программа немного. Всё равно не поместить на флешку в 512 метров. Если только один автоспутник с полным Атласом или iGo! Думай!

6

У меня с выключателем - я взял твою оболочку, та, что с интерфейсом а4 и засунул туда свежие айго, навитель и примо вместо амиго.
На днях добавлю автоспутник и еще чего-нибудь и выложу, флешку купить сейчас не проблема.

п.с. править приходиться много т.к. твоя заточена на внутреннюю память (та что 1гиг).
спасибо за оболочку.

7

Собрал :) ()
На основе меню 4.3 с интерфейсом от А4.
Из навигации оставил:
Навитель 3.2.6 3594
Igo8 8.3.4.142977
Primo 8.5.9.153032
Автоспутник 3.2.8.28394

Карты везде свежие, старался брать самые последние.
Некоторые программы из меню не запускаются, точнее запускаются и сразу сворачиваются (наверно проблема в скине от А4 или прописывание путей в скриптах).

Понимаю что две навигационные программы лишние, но кто, что любит.
Размер в архиве 1.8 Гб, распакованная будет более 2.2 Гб
Установка полностью на флешку.
Вот ссылка:
http://narod.ru/disk/26708664000/sdmmc.rar.html

Отредактировано tirpir (29-10-2010 11:58:25)


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Где найти новые сборки?