Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител 3.2.6.5346 недостаточно свободной памяти


Навител 3.2.6.5346 недостаточно свободной памяти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

При прокладке маршрута примерно на 62% выскакивает табличка "Недостаточно свободной памяти:15.998 МВ необходимо,10.172 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано).Ножмите ОК, чтобы закрыть приложение."Подскажите что делать?

Отредактировано Андрей74 (17-09-2010 17:31:48)

2

Андрей74 написал(а):

При прокладке маршрута примерно на 62% выскакивает табличка "Недостаточно свободной памяти:15.998 МВ необходимо,10.172 МВ доступно (но может быть сильно фрагментировано).Ножмите ОК, чтобы закрыть приложение."Подскажите что делать?

посмотри тут  http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=335&p=8#p14142

3

zeze написал(а):

посмотри тут  http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id= … p=8#p14142

смотрел. читал. проблему не решил.

есть навигатор explay pn-990, 2 гб  памяти внутренней,
на нем стоит навител 3.5.0.863,
windowc ce 5.0
все лицензионное, не ломаное.
случилось следующее.
Владелец, мой знакомый, случайно ткнул Удалить все (с его слов, он мог  ошибаться, так как он вообще в компах не разбирается, навигатор у него 2 недели )
после чего случилось следующее - при запуске навитела выскакивает ошибка
Недостаточно свободной памяти:
375,281 мб необходимо, 25,813МБ доступно (но может быть сильно фрагментировано).
нажмите ОК чтобы закрыть приложение.
я в навигаторах тоже слаб, в компах больше.
поставил Активсинк, редактор реестра ceregedit, вижу, файлы реестра на девайсе, хожу по Resident flash и ума не приложу, что тут удалить.
активсинк показывает свободную память оперативную, не вижу, сколько свободно в Resident flash .
скачал с сайта навитела NaviTel-setup_PPC-3.5.0.1109.exe
распаковал и поставил на card SD, засунул туда лицензионные ключи,  воткнул карточку  в девайс, изменил путь к программе навител,
и вуаля - программа загрузилась, очевидно, запускаясь с флешки СД, автоматом карты и атласы берет с внутренней памяти, я пути посмотрел.
коннечно, может, это и выход, но хотелось бы и без карточки SD запускать программу.
смотрел тут
Navitel На WinCE 6.0
но у данного девайса файлов типа 2010-11-15_18-23-01.mps  штук 10 на 1 мегабайт.
что можно удалить? как я понимаю, набилось порядка 1 гб логов или чего то типа их.
папка my documents пустая, музона и видео не видать.
так как же почистить Resident flash? был совет удалить ненужные мануальчики и приблудки, но это не спасет - резидент флаш видимо под завязку забилась.
заранее спасибки.

Отредактировано dimonit (13-01-2011 20:42:32)

4

Для начала поставьте на навик total comander и разберитесь в файлах на навике.

5

vovanich написал(а):

*
Для начала поставьте на навик total comander и разберитесь в файлах на навике.

спасибки. nandflash\navitel\GPS_Log.txt - вот он скотинко.
просто на 320 мб файличек валялся.
проблема решена, спасибке еще раззз.

Отредактировано dimonit (13-01-2011 17:41:12)

6

Помогите такая же проблема . какой файлик удалить ?  не нашёл  фаил GPS_Log.txt

7

dimonit написал(а):

nandflash\navitel\GPS_Log.txt

Судя по этой строчке, файлик на внутренней памяти навика, не на карте.
Возможно, версия, что Вы поставили, пишет настройки и временные файлы на внутр. флешку. А она у Вас ма-аленькая, наверно. Попробуйте версию 3.2.6.3594, сохраняющую настройки на SD-карте с этого форума. Она хоть и старенькая, но работает с картами 2010 года. У меня, по крайней мере, именно она для атласа "Россия-Украина-Беларусь" и лежит в резерве. А вообще, раз с TotalCommander`ом разобрались, ставьте версию из Этого поста. Правда, с Беларусью не работает :(

Отредактировано maxx2351 (29-01-2011 18:14:05)

8

maxx2351 написал(а):

Судя по этой строчке, файлик на внутренней памяти навика, не на карте.

та же проблема, нехватка памяти. Подскажите, есть ли возможность узнать куда пишутся временный файлы, дабы сразу понять ставить версию или нет?

Отредактировано telo (19-07-2011 17:18:25)

9

Всем привет. Было тоже самое и у меня. Судя по всему болезнь вида. Ковырял , ковырял, но с :jumping: махнул навител3 поставил5 полегчало, хотя появились другие заморочки.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител 3.2.6.5346 недостаточно свободной памяти