Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител - куда класть архив карт (Атлас)


Навител - куда класть архив карт (Атлас)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

скачался архив в виде папок
\20090515.R2009\Atlas\
куда именно его класть на флешку? (папкой \Atlas или папкой \20090515.R2009)
сам Навител лежит как положено
\sdmmc\Navitel\MobileNavigator.exe

2

В корень флешки, папку Atlas

3

jj-320 написал(а):

В корень флешки, папку Atlas

Не обязательно, атлас может лежать где угодно, тока нужно будет указать к нему путь при установке программы.

4

Я положил Атлас в память жижики и указал туда путь. Тем самым освободил место на SD флешке под др. проги.

5

Kostik44 написал(а):

Не обязательно

, но желательно. Так как на некоторых навиках возникают проблемы при длинном пути

6

Скопировал на карточку Навител \sdmmc\Navitel\MobileNavigator.exe - (Навител 3.2.6.3594), карты тоже свежие 20090515.R2009 - в Atlas\..., запускаю уходит в загрузку и это продолжается 1, 2, 3 часа, т.е. бесконечно, помогите запустить нормально? Только у меня Explay430 плиз!

Отредактировано Druz (15-07-2009 22:26:53)

7

Druz написал(а):

Только у меня Explay430 плиз!

У Вас же родное ПО Навител :glasses:
Если очень надо,тогда в родную ветку  :flag:

8

И на родной ветки брал и здесь, не хочет грузиться, а как обновиться и зарегить новую карточку я не вкурсах, думал так проще! %-)

9

Druz написал(а):

карты тоже свежие 20090515.R2009 - в Atlas\

Уточните, папка atlas на флешке лежит?

Возможно проблема в карте памяти или в ошибках при копировании. Заливаете картридером?

10

Атлас лежит в Atlas. версия 20090515.R2009, заливал на коробочку через Ак. Сун, с компаРС, на карточке 11 прог. навигации, сбоев не было?

11

попробуйте atlas на карту памяти положить.

12

Уря!, заработало!!! :cool:  :rofl:  :glasses:

13

Помогите новичку, плиз... Есть атлас с двумя папками (10км и 1км). Индексировал ОБЕ папки (отдельно), теперь приходится при изменении масштаба на навигаторе переключаться между атласами (т.е. при включенном атласе 1км, при переходе на масштаб 8км, пропадает карта и нужно переключаться на атлас 10км), имхо, что-то не то сделал :(

14

Александр Ставрополь
Удали в программе свой Атлас и заново проиндексируй папкуу где лежат обе папки 10км и 1км. Так же можно сразу несколько Атласов индексировать. Например Официальные Атласы России, Украины и Белоруссии. Тока Нужна ломаная версия для этого, тут выкладывалась.

15

Спасибо, вечером попробую и отпишусь.

16

Спасибо за оперативную помощь! Атлас пытался поставить с официальной флэшки, поэтому не "сросталось". Поставил ломанный, все проиндексировалось и заработало!

17

Александр Ставрополь
По ссылке что я дал сам атлас родной "не ломаный". :) Сломан тока EXEшник и ключи для программы.

18

Kostik44 написал(а):

Сломан тока EXEшник и ключи для программы.

Пока есть такие люди, можно и в России жить :)

19

помогите, пожалуйста, юзеру...
JJ 320.
установил навител 3.2.6.4914 в корень флэшки. в итоге на флэшке получилось: папка navi, mobileNavigator(мною переименованная) и сюда же, в корень, вытащил папку Atlas(по советам с верхних постов)
скачал карту Иркутской области - файл *ЕХЕшный(70Mb). а вот дальше я в истерике. куда его и как пихать, чтоб жижик не выдавал: "не найден атлас. создать?", "атлас не создан. попробуйте выбрать другой каталог" тем самым предлагает лишь три папки: Document and Setting. My documents. Network как прописать ему папку Atlas& или я чего-то совсем не то делаю?!

п.с. *ЕХЕшник пробывал и распакованным подсосывать...

20

-тТт- написал(а):

куда его и как пихать, чтоб жижик не выдавал: "не найден атлас. создать?", "атлас не создан. попробуйте выбрать другой каталог" тем самым предлагает лишь три папки: Document and Setting. My documents. Network как прописать ему папку Atlas& или я чего-то совсем не то делаю?!

Файлы кладёшь куда хочешь, потом через то самое создание атласа ищешь тот каталог куда его положил и на нём выбираешь создать атлас.

PS: Одни и те же вопросы. Могли бы и инструкцию к Навителу почитать, там всё подробнейшим образом расписано с картинками.

21

-тТт- написал(а):

тем самым предлагает лишь три папки: Document and Setting. My documents. Network

поднимись в корневой и выбери Storage Card а потом Atlas

22

В том то и дело - он не дает подняться вверх и выбрать  Storage Card!
---------
Вопрос снят, пальцем прокрутка не работает, карандашом получилось

23

здравствуйте всем! имею сей девайс уже да-авно.на просторах инета наткнулся на этот сайт и озадачился апгрейдом 320-го. скачал навител и карты к нему,оболочку новую...итог-оболочка работает,навител достаётся через тотал командер,а карт в упор не видит!!! пишет путь установки карт-резидент флеш-а там места столько нет.что я не так делаю?читая форум так и не нашёл похожую проблему....подскажите!

24

tayph да неоднократно уже здесь об этом писалось:Настройки\Устройство\Настройки папок\Папка с картами-выбрать SDMMC\NavitelContent\Maps (карты должны лежать там),затем зайти в Настройки\Карта\Открыть атлас.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител - куда класть архив карт (Атлас)