Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » HARDWARE (общие темы) » режим "Сон" и батарейка


режим "Сон" и батарейка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не хотел из-за такого вопроса создавать тему, но не нашел общей темы...
Подскажите, на сколько кушает сильно режим сна? Сам еще затестить не успел, может кто проверял? То есть если не выключать навигатор, а постоянно его в режим сна ставить, сильно ли это сказывается нга зарядке батареи с учетом того, что пользуюсь каждый день утром и вечером как минимум?
(вопрос возник, с одной стороны, из-за наличия такой функции, с другой стороны, очень долго имхо включается навигатор. сидишь в машине и ждешь его)

Отредактировано Yugen667 (16-07-2010 08:38:56)

2

Yugen667
На предыдущем навигаторе, с 5-ой виндой, режим сна, возможно, приводил к выходу навигатора из строя. Терял спутники. Стоит ли так рисковать, выбирая режим сна!?

3

nikr написал(а):

На предыдущем навигаторе, с 5-ой виндой, режим сна, возможно, приводил к выходу навигатора из строя. Терял спутники. Стоит ли так рисковать, выбирая режим сна!?

если такое действительно происходит на jj-320 с 6 виндой, то конечно стоит отказаться... ну а все же , именно на этой конфигурации?

4

В течение дня разряд от "сна" не заметен. Я как-то забыл навик на неделю во "сне" с изначально большим зарядом, до нуля не разрядился.

5

meryanin написал(а):

В течение дня разряд от "сна" не заметен. Я как-то забыл навик на неделю во "сне" с изначально большим зарядом, до нуля не разрядился.
Подпись автораJJ 320 A4 WinCE 6.0

Видимо еще свежая баттарея, у  меня разряжается в ноль......


Вы здесь » Народные навигаторы » HARDWARE (общие темы) » режим "Сон" и батарейка