Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы EXPLAY » EXPLAY PN-375-несколько вопросов.


EXPLAY PN-375-несколько вопросов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Други-нужна консультация.Попал в руки ентот зверь(вин6).Стоит Сити Гид,необходимо поставить ещё Навител.Думал всё прсто будет,как на платформе YF,но потыкав его-теперь в сомнениях-появилось несколько вопросов.Кто то наверное имел с ними дело-может быть просветят.Итак при откытии навигации открывается окно с двумя кнопками-Навител и Сити Гид.Кнопка Сити Гид запускает соответствующую прогу.На Residentflash она лежит в папке Mobilenavigator с таким же экзешником.Вопрос №1-как запустить кнопку Навител-какой путь у него должен быть?Вопрос №2-для установки Навиттела нужно будет поменять Device ID.В информиции навигатора есть Version-PN-375-20100315-2.00.Заветных букав YF не наблюдается.Есть ещё Serial-ххххххххххххххх-набор букв и цифр(значение думаю роли не играет)Этот Serial и есть Device ID?Поменяется при замене UUID-ом?Возможна-ли эта процедура на данном девайсе?Вообще-то они на YF сделаны? То,что если лицензия с Сити Гида слетит-не важно(поставлю ломаную),главное Навител запустить,но КАК??????

2

serp61 написал(а):

Поменяется при замене UUID-ом?

Думаю что нет, но попробуй.

serp61 написал(а):

Вообще-то они на YF сделаны?

На другой платформе. Но если сможешь сменить UUID то версии Навитела под COM7 у меня есть.

3

Kostik44-после того,как запустил Тотал-увы все сомнения подтвердились :dontknow: Платформа его к YF никакого отношения не имеет(называется NANO) в связи с этим UUID не запускается(пробовал несколько версий) и возможности сменить Device ID нет,соответственно нет и возможности поставить Навител.Это для меня полный разгром :( Правда смог поставить без проблем-Автоспутник,ИГО8,МиоКардинале,Озик(винда в навике кстати русская и русификатор не потребовался)Гармин запустился,но с разлочкой пока не вышло.ID флешки не показывает,а с ID девайса не прокатило.Попробую,как где-то читал ID=0,вроде бы помогает.ИГО примо запустился,но спутников не нашёл.На навике действительно рабочий СОМ7.Автоматом он его не нашёл,а в настройках не нашёл,где поменять.Да собственно мне это и не нужно-основная цель-Навител,но видимо(полазив по навифорумам убедился)-пока недостижимая.Твой Навител под COM7 запустил,но естественно-демоверсия.Так,что я в трансе-клятвенно обещал хорошему человеку Навитал и обос....ся :angry:  :dontknow: Пока всё-на сегодня новостей больше нет.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигаторы EXPLAY » EXPLAY PN-375-несколько вопросов.