Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » City Guide-смена Device ID и лицензия.


City Guide-смена Device ID и лицензия.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имеется навигатор Explay на WinCE6 с установленным на него лицензионным Сити Гидом.Требуется поставить на него ещё и Навител(с альт.меню).Как известно Навител на WinCE6 можно установить только сменив ID прибора,а как поведёт себя после этой процедуры Сити Гид?Лицензия слетит?Привязана ли она к ID?Что то подсказывает мне что слетит,но хотелось бы узнать мнение знатоков.

2

serp61 написал(а):

а как поведёт себя после этой процедуры Сити Гид?

Слетит! Даже ломанная слетает после смены ID и её приходиться "крячить" по новой

3

drony-спасибо.Теперь стою перед дилемой....наверное тогда ломаную поставлю вместо лицензии,а старую тогда вместе со старым ID где нибудь спрячу на всякий случай.Я правильно думаю-если сменить назад ID-она опять заработает?

4

serp61 написал(а):

Я правильно думаю-если сменить назад ID-она опять заработает?

Конечно! Запиши свой ID просто

5

А где этот ID посмотреть?

6

serp61 написал(а):

Имеется навигатор Explay на WinCE6 с установленным на него лицензионным Сити Гидом.Требуется поставить на него ещё и Навител(с альт.меню).Как известно Навител на WinCE6 можно установить только сменив ID прибора,а как поведёт себя после этой процедуры Сити Гид?Лицензия слетит?Привязана ли она к ID?Что то подсказывает мне что слетит,но хотелось бы узнать мнение знатоков.

если ты сменишь ид ,то сити гид легко поставишь и зарегистрируешь на новое устройство,на их сайте войдешь под своим логином,введёш свою лицензию и сгенериш новые ключи.В отличии от навитела у них с этим заморочек нет.Они всё продумали.


Вы здесь » Народные навигаторы » City Guide » City Guide-смена Device ID и лицензия.