Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител 3.2.6 и 3.5.0 на WinCE5&6


Навител 3.2.6 и 3.5.0 на WinCE5&6

Сообщений 101 страница 200 из 207

101

А какая сейчас самая актуальная версия для JJ-320 с Win 5.0 и тумблером выключения, версия прошивки с ResidentFlash, V2.0.0.7.15? Папки Apl. Data и My Doc. перенесены в реестре на флешку у меня, опперативка увеличена путем уменьшения системного раздела.
Для установки обязательно менять ID устройства? Есть ли просто ломанные версии? Скачал NaviTel-PPC_PNA-3.5.0.1109 - она наверное последняя? Написано что крякнутая, но куча скриптов всяких, значит ID менять не надо?
3.5.0.849 или 3.5.0.1109 быстрее?

102

shyrikos написал(а):

А какая сейчас самая актуальная версия для JJ-320 с Win 5.0

Последние версии:
NaviTel-3.5.0.1089 PNA, требует смены UUID, но не требует скриптов 
Navitel-3.5.0.1109 PPC, не требует  смены UUID, но нужны скрипты. В твоем случае не нужны. Возможно потребуется увеличение системного раздела.

3.5.0.849, по сравнению с указанными версиями не видит генерализированных карт.
3.5.0.849 и 3.5.0.1109 по быстродействию одинаковы. Обе версии уступают в быстродействию версии 3.2.6 (на 30 %). Все это для WinCE5

В Navitel-3.5.0.1109 PPC заблокирована экономия питания за счет снижения яркости. Для пешеходного режима это плохо.

103

Mik1441 написал(а):

Последние версии:NaviTel-3.5.0.1089 PNA, требует смены UUID, но не требует скриптов  Navitel-3.5.0.1109 PPC, не требует  смены UUID, но нужны скрипты. В твоем случае не нужны. Возможно потребуется увеличение системного раздела.
            3.5.0.849, по сравнению с указанными версиями не видит генерализированных карт. 3.5.0.849 и 3.5.0.1109 по быстродействию одинаковы. Обе версии уступают в быстродействию версии 3.2.6 (на 30 %). Все это для WinCE5
            В Navitel-3.5.0.1109 PPC заблокирована экономия питания за счет снижения яркости. Для пешеходного режима это плохо.

Спасибо, очень во многом помогли. Вот и сейчас тоже, помогли сэкономить время :)
Если 3.5.0.849 и 3.5.0.1109 тормознее 3.2.6 (на 30 %), то это вообще жесть. Из-за перепрокладки маршрута в городе ездить невозможно, он не успевает переложить прошлый, как уже новый надо класть, и все, капец...

104

В принципе 3.5.0.1109 показала вполне неплохой результат. Растояние 10534 км просчитала за 3 мин 20 сек. От моего дома в одинцово до владика. Предыдущие версии вылетали. По карте пальцем бегает шустро, ну а перепрокладка маршрута еще не испытывалась.

105

Скинте навител 3.5... для win CE5 с таблеткой и с экзешным mobilenavigator.exe. Для запуска из под альтернативного меню
Заранее благодарен

106

Romamit
Готовая сборка Навител3.5.0.864(COM1) с привязкой к SD-карте.Проверено на нескольких JJ320СЕ5(должна пойти и на СЕ6).Лицензия на Россию и Украину.
СКАЧАТЬ (10.4МВ)
Установка:
1.Распаковать содержимое архива на SD-карту.
2.Положить содержимое univce5 (для ВинСЕ5) или univce6  (для ВинСЕ6) в папку с Навителом
3.Запустить NavStart.exe.
4.В появившемся окне нажать ОК.
5.Усыпить навигатор и перезагрузить.
6.Запустить Navitel.exe
...и пользоватся Навителом сохраняющим настройки на карте памяти.

Отредактировано serp61 (20-11-2010 00:13:03)

107

serp61 а как запустить NavStart.exe. Да и еще не могу синхронизировать навигат. с компом, хотя и стоит актив синк 4.5.

108

Romamit написал(а):

serp61 а как запустить NavStart.exe. Да и еще не могу синхронизировать навигат. с компом, хотя и стоит актив синк 4.5.

На каком навике хочешь запустиь и есть ли на нём альтернативная оболочка?Есть ли есть,то там должен быть Тотал Командер,через него запустишь,если нет-заменой имени ехе-шника.Если на 320-ом,то папку Navitel переименуй в mobilenavigator,а NavStart.exe в mobilenavigator.exe.Если всё пройдёт успешно-NavStart.exe можно удалить,а Navitel.exe переименуй в mobilenavigator.exe.После этого при нажатии на кнопку Навигация буде запускаться Навител.

109

Уважаемые гуру! Вопрос такой, на ЖЖике стоит 3.5.0.1109 и всё работает рнормально за исключением того, что путевые точки и история не сохраняются при выключения зверька. Как быть? Где изменить настройки?

110

sergeitch читаешь пост №135 на этой странице-делаешь,как отписано и будешь с полноценной автоверсией.

111

Так и сделал, но у меня стоят карты Содружество и Навител сейчас не видит Беларусь? А она мне нужна. Что подскажете?

112

sergeitch топай сюда http://4pna.com/showthread.php?t=6235&page=136 -там много сборок,в том числе и на Содружество.

113

serp61 написал(а):

там много сборок,в том числе и на Содружество.

Я там не нашёл привязанной к SD-карте, Содружество, COM1, CE5...
Поставил пока сборку из Вашего поста №135

Отредактировано maxx2351 (24-11-2010 01:20:48)

114

maxx2351 написал(а):

Я там не нашёл привязанной к SD-карте, Содружество, COM1, CE5...

Там есть Содружество с привязкой и к РезидентФлэш.Причём с разными способами установки.

115

serp61 написал(а):

Там есть Содружество с привязкой и к РезидентФлэш.

РезидентФлеш у меня другим забита. Ладно, пусть для Беларуси пока поживёт 3.2.6 на другой кнопке оболочки...

Отредактировано maxx2351 (24-11-2010 15:17:12)

116

maxx2351 написал(а):

РезидентФлеш у меня другим забита

Так Навител и не обязательно туда ставить-ставь на карту памяти.На РезидентФлэш скопируется только пустая папочка НавителКоннект.Версии Навитела с привязкой к внутренней памяти с таким же успехом работают и на внешней.Версии с привязкой к внешней памяти снимают проблему с сохранением настроек в некоторых навигаторах.

117

maxx2351 написал(а):

РезидентФлеш у меня другим забита.

Есть два замечательных билда:
NaviTel-3.5.0.895.GOCLEVER_GC4366_INTERNAL
Com1 57600 безпробок
и
NaviTel-3.5.0.895.GOCLEVER_GC5055_INTERNAL
Com7 57600 безпробок

Привязываются к дивайсу, а сохраняются в папку установки
http://narod.ru/disk/27518282000/NaviTe … L.zip.html
http://narod.ru/disk/27523194000/NaviTe … L.zip.html

118

Mik1441 написал(а):

Есть два замечательных билда:
NaviTel-3.5.0.895.GOCLEVER_GC4366_INTERNAL
Com1 57600 безпробок

Скачал, получил демо-режим.
Папки с NavStart, dll-кой и id в архиве нет. Или для этой версии необходима смена ID?
serp61, поделитесь, плз, прямой ссылкой на Навител с Содружеством для JJ320ce5 с установкой на SDMMC через NavStart. На 4pna зарегистрирован.

Отредактировано maxx2351 (26-11-2010 13:20:14)

119

maxx2351 здесь в шапке всё есть http://4pna.com/showthread.php?t=6235&page=139 и NavStart, dll-кой и id найдёшь,но Навител с Содружеством для JJ320ce5 с установкой на SDMMC нет.Будет ключ-будет и сборка.

120

serp61 написал(а):

но Навител с Содружеством для JJ320ce5 с установкой на SDMMC нет.Будет ключ-будет и сборка.

А вообще, какой смысл устанавливать варезную версию с привязкой к флешке? Она ничего не дает!!

121

serp61 написал(а):

На РезидентФлэш скопируется только пустая папочка НавителКоннект. Версии Навитела с привязкой к внутренней памяти с таким же успехом работают и на внешней.

То есть, такакая версия есть? serp61, какая версия с 4pna соответствует описанному Вами? Чё-т я не разобрался  :disappointed: Без смены ID зверька. Повторюсь, сборка из Вашего поста 135 установлена и работает, но, ессно, не видит Беларусь.

Отредактировано maxx2351 (26-11-2010 15:54:48)

122

Свернутый текст

Готовая сборка Навител3.5.0.864(COM1) с привязкой к SD-карте.Проверено на нескольких JJ320СЕ5(должна пойти и на СЕ6).Лицензия на Россию и Украину.
СКАЧАТЬ (10.4МВ)
Установка:
1.Распаковать содержимое архива на SD-карту.
2.Положить содержимое univce5 (для ВинСЕ5) или univce6  (для ВинСЕ6) в папку с Навителом
3.Запустить NavStart.exe.
4.В появившемся окне нажать ОК.
5.Усыпить навигатор и перезагрузить.
6.Запустить Navitel.exe
...и пользоватся Навителом сохраняющим настройки на карте памяти.

Все сделал как там описано,при попытке открыть карту пишет что версия не полная .. Как обойти это и пользоваться полной версией??

123

Демо? Зверька усыпляли/перезагружали? Это обязательно! Тоже первый раз забыл... :blush:

Отредактировано maxx2351 (28-11-2010 21:09:39)

124

Да все это делал .. А менять ID нужно ???

125

MeN написал(а):

Да все это делал .. А менять ID нужно ???

Не нужно! Всё прекрасно пашет методом, который выше написали! Ищите что не так сделали.

126

serp61все сделал как написано:NavStart.exe переименовал,запустил,появилось окошко с сообщением типа recещупарабукв и ОК.затем удалил,переименовал navitel.exe,но так и запускается в демо режиме  :canthearyou:

127

egor665 написал(а):

serp61все сделал как написано:NavStart.exe переименовал,запустил,появилось окошко с сообщением типа recещупарабукв и ОК

После этого обязательно усыпить (перейти в спящий режим верхней кнопкой) и перезагрузить (переключателем или кнопкой на задней панели)

128

Знакомый попросил обновить Навител (лицензионный) на JJ333. Перепробовал кучу сборок v.3.5, в том числе и предназначенных именно для этого девайса. Ставил и в основную память (как и положено на этом навике) и на SD-карту, везде дикие тормоза, при этом v.3.2.6 работает нормально. Что за чертовщина, почему прога специально адаптированная для конкретного устройства не желает на нём работать?

Отредактировано Yurkesch (12-01-2011 00:34:35)

129

Yurkesch написал(а):

Что за чертовщина, почему прога специально адаптированная для конкретного устройства не желает на нём работать?

Там стоит тупообразная прошивка. Попробуй перепрошить с этой темы по JJ333: JJ Connect 333

130

drony написал(а):

Попробуй перепрошить с этой темы по JJ333

Вы имеете в виду изменённую прошивку от Edelstar? После перепрошивки данные девайса не изменятся? В смысле, не придётся ли заново регистрировать все программы и просить Навител о замене лицензии? Со своим девайсом я бы не церемонился, а тут всё-таки чужой... :D
P.S. Всё-таки решился перепрошить. Всё прекрасно заработало, в том числе и Гармин с Автоспутником, из-а чего в своё время я и продал сей девайс... Спасибо!

Отредактировано Yurkesch (13-01-2011 01:03:32)

131

Ребят скоректируйте ссылкой или подскажите, т.к. по форуму решение ненашел. Жижик 320 Ce 5 с версии 3.2.6, поставил версию 3.5.0 из поста 135. Версия встала со сменой id и тд. А вот карты многие пробывал, по прокладке маршрута рисует прямую и все. В настройках все варианты перепробывал. Ставлю 3.2.6 и старую карту ЮФО 2008 без проблем прокладывает. Ставил в новую версию за ноябрь обновленную карту вообще невидет. Навигашка пока используется, как мультимедиа. Много раз выручала по ЮГУ РФ жаль если не решу проблему...

132

darmidon82 Вся проблема в картах.Ставь официальный атлас,индексируй его и всё будет ОК.Если нужны неофициальные карты-создай для них отдельную папку и проиндексируй.Карты будешь менять через Меню-Открыть атлас и т.д.НЕЛЬЗЯ мешать официальные и неофициальные карты.

133

Точно, я ж накачал карт с разных сайтов и под одну дудку, в одну папку они и начали конфликтить. Нажал плюс ...

Отредактировано darmidon82 (15-01-2011 02:56:04)

134

Приветствую.
Поставил навител 3.5.0.864 на А4 с SDHC 8G SiliconPower
Ходовые испытания выявили след. проблемы: относительно долго после включения определяется
текущее положение в пространстве(несколько минут), можно было бы попробовать списать это на плохую погоду и то, что навик лежал примерно в центре автомобиля. Но есть и другая проблема. Больше всего напрягает, что движение по карте запаздывает: например поворот уже проехал, а на экране он находится еще перед стрелкой. На программе гармина было тоже самое, даже успел привыкнуть, но гармин и карты рисует долго, навител же в целом работает шустро, но проблема с запаздыванием все равно существует. Родной автоспутник работает в этом плане идеально. С чем это может быть связано?

Отредактировано Forser (16-01-2011 17:27:41)

135

День добрый!)
как поставить хоть что-нибудь(!!!) вместо родного автоспутника?? есть какие-нибудь версии Навитела (или любой другой системы), чтобы их просто залить на флешку и опробовать? или же в любом случае надо перепрошивать сам навигатор (то бишь лезть во встроенную память)?! причем объясните разницу прошивки и оболочки? или нужно форматировать флешку обязательно???!!
у меня JJ-320 се-5.0, YF.T.8.4 ...
полдня провисел на сайте, нашел много интересного, но как-то все... нету первого шага, азов понимания что к чему!!(( это как учить школьника высшей математике, рассказав что такое цифры... Или я все же плохо искал??!((

136

zeliaFun пост №135 и 137 в этой теме.Делай,как там описано и будешь с Навителом.

137

Уважаемый drony,

От всех юзеров навиков с СЕ5, оперативкой 64Мб, экраном 800х480
нижайшая просьба:
сваяйте скрипт для SDMMC, в котором "гасится" альтернативная оболочка и оболочка навика при запуске программы навигации и возвращается при выходе из нее.
Моя альт менюшка кушает 5Мб оперативки.
А навик китаец 800х480 с 64Мб памяти и СЕ5, 4 програмки: Навител 3.5.0, Примо 1.1, Визиком 3.5.8 и СитиГид 5.0

138

boi47 написал(а):

сваяйте скрипт для SDMMC, в котором "гасится" альтернативная оболочка и оболочка навика

Для этого нужно знать, как эти программы называются в памяти WinCE. такую информацию дает ResInfo.exe  (найдешь в яндексе). Лучше дать скриншот или фото

139

boi47 написал(а):

сваяйте скрипт для SDMMC, в котором "гасится" альтернативная оболочка и оболочка навика при запуске программы навигации

Конечно нужно знать что запускается конкретно в каждом навике и соответственно пути к этим программам. Как посоветовал Mik1441: нужно глянуть через прогу, она есть у меня в оболочке или её скачать отдельно.

140

drony написал(а):

пути к этим программам

Вот, что вижу:
\SDMMC\Menu\menu.exe
\SDMMC\NAVITEL\Navitel.exe
\SDMMC\Primo\Primo.exe
\SDMMC\Visicom\visicom.exe
\SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe

Пути к родной оболочке найти не могу... может запускается command prompt?
Да хоть бы выгрузить альтернативное menu.exe, это уже +5Мб.

Отредактировано boi47 (17-01-2011 21:16:43)

141

boi47 написал(а):

Вот, что вижу:
\SDMMC\Menu\menu.exe
\SDMMC\NAVITEL\Navitel.exe
\SDMMC\Primo\Primo.exe
\SDMMC\Visicom\visicom.exe
\SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe

Это пути к программам, а не запущенные в данный момент! Нужно определить что запущено конкретно. У меня файл альтернативной оболочки в JJ320 называется mobilenavigator.exe. В других оболочках по другому.

142

drony написал(а):

запущенные в данный момент

Ну да, из родной оболочки иконкой "навигация" альтернативное меню грузит menu.exe.
Так прописан путь к навигации в аппарате.
Или я чего то не понял?
Что запускает родную оболочку не знаю как определить. Все перепробовал.
Масла в голове не хватает.

Отредактировано boi47 (18-01-2011 11:33:21)

143

boi47 написал(а):

Что запускает родную оболочку не знаю как определить.

Родная оболочка запускается из реестра. Вот пример реестра JJ-320:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\init]
"Depend30"=hex:\
  14,00
"Depend50"=hex:\
  14,00,1e,00
"Launch20"="device.exe"
"Launch30"="gwes.exe"
"Launch50"="YFLoader.exe"
Последняя строка, запускает оболочку YFLoader.exe.  Дорожка здесь не прописана, поскольку оболочка находится в папке Windows.
Если не хочешь, чтобы запускалась родная менюшка, можно здесь подправить, например:
"Launch50"="\SDMMC\menu\menu.exe" 
Будет грузится прога \SDMMC\menu\menu.exe.
Но предупреждаю, если ошибешься хоть в одном символе, дивайс грузиться не будет, со всеми вытекающими последствиями.

Чтобы выгрузить оболочку из памяти нужно перед запуском навитела поставить строчку
kill ("YFLoader.exe")
или
kill ("menu.exe")
или и то и другое.
Дорожку прописывать не надо, все это находится в памяти и Морт сам найдет прогу.

Запускать оболочку вновь не советую. Через несколько запусков память захламится ошметками убиенных программ. Лучше после выхода из навитела, выключать дивайс

144

Готовая сборка Навител 5.0.0.324 (КПК+DLL)
Пробуем, тестим, отписываемся

145

При запуске на JJ320 CE6.0 пишет: "Instruction at [0xf000fe74] reads from invalid address [0xf000fe74] . Hander: [0x0028719c]. (Build 5.0.0.324)"

Отредактировано GEELY (23-01-2011 11:04:24)

146

vovanich написал(а):

Готовая сборка Навител 5.0.0.324 (КПК+DLL)

Повальная мода на 5ю версию сразу после 3й. Автоспутник5->Ситигид5 теперь вот и Навител туда же.

147

GEELY написал(а):

При запуске на JJ320 CE6.0 пишет: "Instruction at [0xf000fe74] reads from invalid address [0xf000fe74] . Hander: [0x0028719c]. (Build 5.0.0.324)"

Texet-505, то же самое.

148

Под вин6 надо другие длл подбирать (сборка для се5)

149

rus_rt.nm2 размером 865Мб не в этом ли причина скоростной прокладки маршрутов за 5сек? Зачем что то расчитывать на навигаторе когда можно просчитать заранее? Вот тока в качестве расплаты объём карты... Просто "гениальное" решение.

150

Kostik44 написал(а):

Зачем что то расчитывать на навигаторе когда можно просчитать заранее?

Я бы не стал называть это плохим решением. Понятно же, что у навигатора не хватит мощи "честно" рассчитать маршрут в несколько тысяч км. за пару сек. Так что, если есть возможность облегчить ему работу, сделав предварительные вычисления - то это очень даже хорошо. Вспомните, напр., как раньше на 8-разрядных микропроцессорах синус вычисляли - по заранее рассчитанным табличным значениям. Ничего дурного в этом не вижу.
Проблемы, конечно, возникнут с самодельными картами, но будем надеяться, что-нибудь придумается :)

151

BeerLover написал(а):

Я бы не стал называть это плохим решением.

Но почему то многие другие программы с этим справляются на лету, а не за счёт увеличения на 865Мб размера карт. Но самый цинус состоит в том что теперь и неофициальные карты не все поддерживаются! ИМХО огромный шаг назад для Навитела.

152

Сегодня с утра малость потестил её на навигаторе (2100 - СЕ5), прокладывает шустро (по крайне мере на близкие расстояния), меню изменилось (кнопки больше стали).
Но есть и старые касяки - при уходе с маршрута он не сразу понимает в чём дело, а когда до него дойдёт, то пытается вернуть на старый маршрут  :D 
Карта как дёргалась рывками, так и дёргается  :glasses:   
А вот индексация всего Атласа наверное не возможна - по краёне мере с 64мб. оперативки (мне не удалось)  :no:

153

наверное придется держать на навигаторе две версии Навитела новую для офиц. карты, старую 326 ( для 2100W 3,5 не успела выйти) для неоф. карт, в том числе от
http://travelgps.com.ua.

154

namut написал(а):

при уходе с маршрута он не сразу понимает в чём дело, а когда до него дойдёт, то пытается вернуть на старый маршрут

Подтверждаю. Спецом дважды уходил на параллельную улицу. Возвращает назад в точку съезда, несмотря на то, что впереди есть более благоприятный маршрут

155

namut написал(а):

А вот индексация всего Атласа наверное не возможна - по краёне мере с 64мб

С рутрекера скачал карту уже с индексом.

gri написал(а):

старую 326 ( для 2100W 3,5 не успела выйти)

На 2100w поставил версию 3.5.864 - работает.

156

vovanich написал(а):

Готовая сборка Навител 5.0.0.324 (КПК+DLL)
Пробуем, тестим, отписываемся

А есть ли смыл на неё переходить? Да и какие карты держит, содружество или только Россия?

157

Virt написал(а):

А есть ли смыл на неё переходить? Да и какие карты держит, содружество или только Россия?

Выше писал что изменилось. Карты Содружество есть на торренте.

drony написал(а):

С рутрекера скачал карту уже с индексом.

Прикол в том, что я индексировал Q2 - когда урезал её, она проиндексировала и работала.
С утра откатаю на Q4, но не думаю что чтото изменится.

158

namut
Маловато как-то изменилось.

Есть ли поиск ПОИ по маршруту. Как треки реализованы... всё так же как и было? Карта всё также убого масштабируется или стало красивше?

159

Кто нибудь пытал пятерку на JJ-320? Маршруты кладет нормально, но перепрокладывать при сходе не хочет. На других дивайсах вроде бы этого не замечено

160

Всем привет, сегодня попалась на глаза вот такая сборка я её поставил на свой навик и она заработала. Определила порт и нашла спутники карты России от 18.08.10  проиндексировал за 49 мин.34 сек. от сюда, сейчас хочу скачать Q4 эти завтра опробую.

Отредактировано Тихон86 (27-01-2011 10:36:32)

161

:offtop:

Kostik44 написал(а):

Повальная мода на 5ю версию сразу после 3й. Автоспутник5->Ситигид5 теперь вот и Навител

оПЯТЬ двадцатьПЯТЬ
...а изменений в лучшую сторону практически нет

162

Тихон86
На китайце PV (iPhone Style) она как раз идёт без проблем. Не идёт на других навигаторах на WinCE6.

163

Опробовал Навител 5 и карты Q4 на JJ320 A3 CE5. Атлас содружества индексировался 79 мин 39 сек., очень долго висел на 75% затем на 77% я уж было хотел его перезагрузить думал что завис но подождал. Из содружества почемуто видно только Россию, Украину и Республику Беларусь. Казахстан  не видится в упор, хотя лежит в атласе. Маршруты кладет гораздо быстрее чем 3.5 по России, в других странах и между ними значительно дольше. По маршруту ведет на мой взгляд так же как и 3.5, пробовал специально проезжать повороты он перепрокладывал по паралельной улице назад на точку схода, как кто-то писал ранее, не вел ни разу.
Из неофициальных карт некоторые работают. Карты Украины от Травел не индексируются пишет "Слишком много роутинговых карт".

Отредактировано jjconnect320 (27-01-2011 22:20:36)

164

jjconnect320 на 4пна в соответственной теме кто-то писал,что ТрэвэлЖПС атлас Украины для 5-ой версии в апреле сваяют.

165

serp61 написал(а):

на 4пна в соответственной теме кто-то писал,что ТрэвэлЖПС атлас Украины для 5-ой версии в апреле сваяют.

Кстати декабрьская бета версия ТрэвэлЖПС атласа Украины на 5.0 проиндексировалась, но с адресным поиском сплошные косяки. Тоже самое с неофициальной картой Воронежа.

166

jjconnect320 как раз в адресном поиске и вся проблема в старых картах на Навителе 5-ом,но решение уже найдено-у меня товарищь,который делает карту нашего города уже поправил и адресный поиск заработал.Решение элементарное,но это могут сделать только разработчики карт.

167

serp61 написал(а):

как раз в адресном поиске и вся проблема в старых картах на Навителе 5-ом

Еще есть проблема с артефактами при отображении неофициальных карт.

168

jjconnect320 написал(а):

Из содружества почемуто видно только Россию, Украину и Республику Беларусь. Казахстан  не видится в упор, хотя лежит в атласе.

Так варезная лицензия для КПК только на 3 республики. Это для ПНА на 4-ре

169

Kostik44 написал(а):

На китайце PV (iPhone Style) она как раз идёт без проблем. Не идёт на других навигаторах на WinCE6.

А по точнее на чём идёт из СЕ6? На днях ездил с 5.0 на развязках парится неправильно направляет потом вроде проедешь всё опять нормально или карты такие или что то с прогой. Завтра скатаюсь посмотрю как работать будет. Из карт Украина не индексируется зависает на 70% и висит. Атак вроде пока работает и на бесплатных картах маршрут длинный прямо прокладывает. Надо потестить посмотрим чё ещё там есть.

170

на моем китайце 5-я версия идет без проблем

171

Скачал, установил Навител3.5.0.864(COM1) с привязкой к SD-карте, а он карты выше 100к не открывает. что делать?

172

Леха72 написал(а):

Скачал, установил Навител3.5.0.864(COM1) с привязкой к SD-карте, а он карты выше 100к не открывает. что делать?

Установку делал следуя инструкции?Скорее всего упустил какой-то пунктик.Сборка 100% рабочая и сотни раз проверенная.

173

vovanich написал(а):

Готовая сборка Навител 5.0.0.324 (КПК+DLL)
Пробуем, тестим, отписываемся

Установил на свой JJ-330 (карта Q4): маршрут кладёт быстро, неофициальные карты не поддерживает, и ещё сильно раздражает громкий звук "шарканья" при касании экрана.
Не понравилось, короче... Буду откатываться на 3.5.0.864.
Хотя, на 5-й версии был вот такой плюс: при следовании по маршруту по нажатию на кнопки слева появлялось контекстное меню с параметрами маршрута (быстрый/короткий), что позволяло перепроложить его на ходу.

Отредактировано duv (01-03-2011 07:33:48)

174

Mik1441 написал(а):

Есть два замечательных билда:NaviTel-3.5.0.895.GOCLEVER_GC4366_INTERNALCom1 57600 безпробокиNaviTel-3.5.0.895.GOCLEVER_GC5055_INTERNALCom7 57600 безпробок

ищу такие же но с навителом 3.2.6. чуете куда клоню? поделитесь плиз ))

175

gri написал(а):

наверное придется держать на навигаторе две версии Навитела новую для офиц. карты, старую 326 ( для 2100W 3,5 не успела выйти) для неоф. карт, в том числе от

у тебя се6? вот для се5 есть вроде:
__http://narod.ru/disk/26313570000/NaviTel-3.5.0.864.JJ-Connect_2100Wide_CE5.zip.html__

176

пока искал сборки навител 3.2.6 для goclever, нашел интересный билд под com5, который также использует ключ по ид прибора и платформы, но хранит настройки на sdmmc (не нуждается в скрипте). единственная проблема - не работает звук на моем jj320ce5.0. зато проблема com5 легко решается с помощью portsplitter. может кому-то пригодится
_http://www.pnaclub.ru/fs/v/5090132/NaviTel_3.2.6.4559.MIRCOM_M500.zip.html_

искал аналогичный дистрибут для mircom 200 - не нашел, поделитесь, плиз,  у кого есть

177

serp61 написал(а):

2.Положить содержимое univce5 (для ВинСЕ5) или univce6  (для ВинСЕ6) в папку с Навителом

извиняюсь а где взять "содержимое univce5 (для ВинСЕ5)" ?

178

для 5ой версии ид устройства  надо менять ?

179

серегадерега Навител 5

180

заливаю на флешку 3.5.0 запускаю навстарт жмуregsetvalueex ок перезагружаю а лицензия не ломается девайс palmann50b? что дальше я уже варенный

Отредактировано voldekhit (11-03-2012 15:19:20)

181

народ! Дайте плиз свежую ссылку на крякнутый навител. Желательно с подробным мануалом.

182

6169877
Ссылка чуть выше твоего поста (от serp61) на Навител 5.1.0 - учись читать.

183

Поставил Навител3.5.0.864 wince5 не видит карты, говорит что их нету, карты Россия Q4 2011

184

Спартак карты Q4-2011 работают только с версиями Навител 5.0.3 и выше.Для 3.5.0 последние актуальные карты Q2-2010.

185

Спартак

И не увидит. Карта России Q4 2011 "заточена" по 5ю версию Навител.

Отредактировано vladhot (13-04-2012 11:25:34)

186

vladhot написал(а):

Спартак

И не увидит. Карта России Q4 2011 "заточена" по 5ю версию Навител.

Отредактировано vladhot (Сегодня 11:25:34)

Поставил 5.1.0.47 с картами 2011Q4, говорит:
Ошибка соединения, не удалось установить соединение...

187

Спартак
А какую сборку Навител 5.1.0.47 ставил ? Если в офф. сайта именно под
твой девайс должно работать, долбай  ЗАО ЦНТ !!! А если какую то варезную
сборку с этого форума, скорее всего поставил сборочку не под свой навигатор,
важно,чтобы номер COM порта GPS приемника и скорость совпадали с твоими,
вернее с параметрами твоего навигатора.

188

Ставил сборку неофициальную вот из этой темы.
Что можно ещё попробовать?

189

Спартак

Ставь вот эту:
"Универсальная сборка НН5.1.0.48 с готовыми ехе-шниками" , только не забудь
сменить ехешник на тот, какой нужен в твоем навигаторе, там ниже есть готовые
ехешники для разных Com портов.

190

vladhot написал(а):

Спартак

Ставь вот эту:
"Универсальная сборка НН5.1.0.48 с готовыми ехе-шниками" , только не забудь
сменить ехешник на тот, какой нужен в твоем навигаторе, там ниже есть готовые
ехешники для разных Com портов.

Ссылочкой поделитесь, не ищется поиском.

191

Спартак
Так, блин !!! Ссылка в той же теме, на которую ты ссылаешься в своем
188 посте:
http://narod.ru/disk/43607105001.974edb … l.rar.html

Если не знаешь параметры GPS приемника своего навигатора, можно либо поставить
любую версию Навител для КПК, переделанную для работы на навигаторах, она сама
ищет GPS приемник, либо воспользоваться утилитой для определения параметров
навигатора.

192

Поставил, так же самая ошибка.

193

Спартак это ошибка соединения с интернетом-выключи в настройках программы все он-лайн сервисы  этого сообщения не будет.Версию ставь из шапки темы Навител-5 если хочешь на лицензию забить.

Автоверсия Навител 5.1.0.48 для JJ-320 и других навигаторов с подходящими параметрами (СОМ1 , 57600 , пробки , привязка к SDMMC , настройки сохраняет там-же в папке Navi).Поддерживает все официальные карты Q4-2011.

194

Спартак

Если ты волнуешься насчет сообщения:
Ошибка соединения, не удалось установить соединение, забей пока,
он видимо имеет в виду пробочный сервис, в этих сборках он поддерживается,
но для него нужно соединение с интернетом. Проверяй все остальные функции
программы, если спутники ловит,карту видит, маршруты прокладывает, запрети
в настройках программы пробочный сервис и пользуйся.

195

Так я выбираю карту из атласа и он сразу выдает эту ошибку, видимо ищет обновления. Вроде все сервисы отключил - все ровно такая ерунда... Помогайте :)

196

Спартак
А что там выбирать, когда она одна !!! Карты в этих версиях Навител
должны лежать в папке Navitel\Content\Maps, и никак иначе, эта папка
создается программой автоматически при первом запуске. Если у тебя
не так переделай. И карта России Q4 2011 представляет из себя один
огромный файл с расширением nm3, проверь, может что напутал.

197

vladhot написал(а):

Спартак
А что там выбирать, когда она одна !!! Карты в этих версиях Навител
должны лежать в папке Navitel\Content\Maps, и никак иначе, эта папка
создается программой автоматически при первом запуске. Если у тебя
не так переделай. И карта России Q4 2011 представляет из себя один
огромный файл с расширением nm3, проверь, может что напутал.

Всё верно. Но навител пытается обновиться, ошибка. И на экране только океан...

198

Спартак

Если Навител дает возможность хоть что то делать, попробуй
указать ему принудительно, где лежат карты. Идешь по пути
Меню - Настройки - Карта - Другие карты и показываешь, в
какой папке лежит карта России, ну и отключи в настройках
программы все On Line сервисы. Может тогда заработает.

Отредактировано vladhot (14-04-2012 12:18:14)

199

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста что лучше  и легче из навитела  поставить  на texet 507 ?

200

VP 432 всё-начиная с 3.2.6 и заканчивая 8.5.0.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » Навител 3.2.6 и 3.5.0 на WinCE5&6