Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » прошу о помощи. задача: есть 320 - win ce core 5.0


прошу о помощи. задача: есть 320 - win ce core 5.0

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

прошу о помощи.
задача:
есть 320 - купленный с эльдорадо.
win ce core 5.0
00039-332-704-851
x11-152-303

1. необходима Только навигация (никаких игр, словарей, офисов, гаджетов и т.д)
а) по Москве (главное) - навител
б) любая рекомендованная уважаемыми участниками форума навигационная система по России, Украине. Белоруссии, Прибалтике, Европе, и, если такая где-то есть по Юго-Восточной Азии, прежде всего Тайланд.
Есть сам навигатор и чистая карта на 16ГБ.

Что вы посоветуете и как установить?
Заранее большое спасибо!

2

annaglobal написал(а):

1. необходима Только навигация (никаких игр, словарей, офисов, гаджетов и т.д)
а) по Москве (главное) - навител
б) любая рекомендованная уважаемыми участниками форума навигационная система по России, Украине. Белоруссии, Прибалтике, Европе, и, если такая где-то есть по Юго-Восточной Азии, прежде всего Тайланд.
Есть сам навигатор и чистая карта на 16ГБ.
Что вы посоветуете и как установить?

Ну не будет же под тебя кто то делать запускающую оболочку! Ставь просто вот эту оболочку с этой ветки форума, а конкретно можешь  доработанную. Выбери режим навигации и будут у тебя только навигационные программы. Оболочка занимает всего 200 mb. Ты её можешь на внутреннюю память засунуть. И всегда будет выбор: можешь толлько навигацией, нужны программы и игры - переключишь в расширенный режим.

3

большое спасибо за ответ! оболочку скачал, пытался "засунуть в ResidentFlash, но там мало места для копирования файлов. видимо у меня старый обрацез 320, к котором нет большой внутренней памяти. и изначально он у меня шел с картой памяти на 512 и автоспутником ( карта утеряна).
я хотел бы поставить вашу оболочку на новую карту памяти, но не знаю "куда, что и как прописывать"

цитата: "Если ставить оболочку на внешнюю карту то надо поменять ResidentFlash на SDMMC ( а также в некоторых скриптах)...."

подскажите пожалуйста по этому вопросу.

и существуют ли оболочки вместе с навигационными программами и картами, чтобы можно было скачать, скопировать на карту памяти любой емкости вставить в навигатор и все заработало.

спасибо и извините за дилетантские вопросы

4

В принципе возможно, но ведь непонятно какая программа и какие карты нужны,
да и размер такой "сборочки" может получиться немалый.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навигация (общие темы) » прошу о помощи. задача: есть 320 - win ce core 5.0