Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Покупка JJ Connect 320 A4


Покупка JJ Connect 320 A4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет

Хотелось бы купить данный навигатор в Москве, подскажите, плз, кто где и за сколько его покупал... Также интересует вопрос, видно ли по коробке и на самом навигаторе (внешне), что это именно А4, а то сколько картинок не смотрел в инете -везде просто 320, хотя в описании указано, что это 320 А4.

2

Slash
Видно. Сзади на навике написано windows embeded ce 6.0. У меня на коробочке в одном месте написано 5.0... в другом 6.0. Но на навике - 6.0.

Покупать - хз. Можно по эльдорадам посмотреть... брал там месяц назад за 2тр с автоспутником. Сейчас человек отписался - что есть в одном за 1тр, написано, что уценен ибо утеряна карта с ПО  :cool:
Отписался знакомым... думаю может возьмут, если кто другой не купит. Но это не в Мск.
Сам по Мск смотрел по пути пару Эльдорадо - нигде не было. Купил в регионе... случайно зашел и обнаружил. А так хотел уже texet 505-й брать.

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&base=1&vcid=060403&cid=280801&pnam=jj 320&where=00
http://market.yandex.ru/offers.xml?& … mp;how=rop

Отредактировано MeRK (08-06-2010 10:15:52)

3

А на простом 320 не может быть 6-ой версии ОС? И еще момент, где-нибудь в настройках навигатора видно, что чипсет SiRFatlas IV CPU 500 Мгц (я так понимаю, это как раз и есть основное отличие 320 А4 от просто 320)?

4

Slash
Я не знаю случаев, чтобы 6-я винда шла с сирфом 3. При чём это не только с jj 320. И наоборот тоже не видел, чтобы сирф-4 шел с 5-й виндой.

А так да. А оболочке есть инфо - там написано YFAtlas4. У некоторых там написано что-то типа Sirf PRIMA - это еще лучше. Но как народ потом выяснил - на самом деле там все же сирф-4 стоит.

У меня на коробке в одном месте написано Win CE 5.0. На другой стороне коробки - Sirf IV. Ну и наклейка на русском на коробку наклеена - тоже написано Sirf IV win ce 6.0.

5

Понятно, спасибо за помощь


Вы здесь » Народные навигаторы » Разное (общие темы) » Покупка JJ Connect 320 A4