Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » TCPMP Media Player 0.81RC1 RUS


TCPMP Media Player 0.81RC1 RUS

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

TCPMP - The Core Pocket Media Player -мощнейший бесплатный аудио/видео проигрыватель, развитие программы Betaplayer. Позволяет смотреть видео фильмы на КПК без дополнительной конвертации. Открытые исходники. Внимание! Версия RC1, могут быть  ошибки.

The Core Pocket Media Player поддерживает файлы:
- AVI (*.avi); Matroska (*.mkv, *.mka); MP4 (*.mp4, *.m4a); Ogg Media (*.ogg, *.ogm);
ASF (*.asf)

TCPMP поддерживает аудио кодеки:
- Mpeg 1 LayerIII; AAC (Advanced Audio Coding); Ogg Vorbis; Musepack;
Windows Media Audio (только на Windows Mobile КПК); AC-3; AMR; Adpcm, uLaw

TCPMP поддерживает видео кодеки:
- DivX; XviD; MPEG4-SP ( поддержка B-frame); MPEG1; M-JPEG; Windows Media Video
(только на Windows Mobile КПК)

Скачать версию адаптированную к нашму JJ320 A4 (WinCE6.0):

Запускающий файл - PLAYER.EXE

2

Пальце ориентированный скин под QVGA (320x240)

http://s43.radikal.ru/i099/1007/fa/8edad73facb0.jpg

http://multi-up.com/298730

Пальце ориентированный скин под PND (320x240, 480x272, 480x234, 640x480, 800x480)
[реклама вместо картинки]

http://multi-up.com/299101
зеркало
http://narod.ru/disk/22395875000/TCPMP_ … D.rar.html

3

хотелось бы узнать поточнее,присутствует ли в атласе4,как и в приме,аппаратный видеоускоритель?

4

lownoise2000
В спецификациях да, по факту не заметил, зависит от прошивки.

5

Kostik44
скорее не от прошивки, а от алгоритма в плеере...

6

MeRK написал(а):

а от алгоритма в плеере...

Плеер TCPMP встраивают в прошивку, там же и оптимизируют как могут... или не могут.

7

drony
А где брал версию 0.81 неадаптированную?

8

MeRK написал(а):

А где брал версию 0.81 неадаптированную?

Дома гляну и выложу если надо.

9

Спасибо... а не то везде лежат, но не для pocketpc, а для смартфонов.
Пишет что-то вроде - не то приложение.

10

MeRK написал(а):

Спасибо... а не то везде лежат, но не для pocketpc, а для смартфонов.

Лови плеер во всех модификациях:

11

drony
Это я видел... она не запустится. В сборке из топика TCPMP.EXE такого же размера, но содержимое другое - он там для pocketpc!
Т.е. сборку вы лепили не из этих архивов.

12

MeRK написал(а):

Т.е. сборку вы лепили не из этих архивов.

Так сборку то я лепил!!! Использовал эти архивы и библиотеки с самого JJ320 A4! Поэтому она на нём и заработатла.

13

drony
Так сборку то я лепил!!!
так я и спрашиваю... из чего лепили?  :flag:
меня интересует где конкретно нашли 0.81RC для pocketpc  :cool:
не сами же в HEX редакторе создали  :idea:

ЗЫ: в общем - разобрался.
Итого: пользуюсь Total Commander' ом с установленным плагином для распаковки *.cab файлов для pocketpc.
Итого - эта офца косячит. При распаковке TCPMP Media Player 0.81RC1Beta почему-то неправильно распаковала exe-шник. Сделала ему оверхед в 8 пустых байт.
При распаковке через архиватор - там естественно имена все умерли, но exe-шник распаковался нормально - правильно. Вот теперь и думай... сколько/чего/как могло у меня из-за этой х-ни поломаться.

Отредактировано MeRK (23-07-2010 19:19:22)

14

MeRK написал(а):

меня интересует где конкретно нашли 0.81RC для pocketpc

Нашёл все таки исходник:

15

drony
Для меня исходник - это то, что в первоначальном виде выложили девелоперы =))
Спасибо, как всегда...
Разобрался таки. Нет больше даверия к cab плагину.

16

на 320 - ом заработало норм! СПС ))

17

А громкость ни у кого не глючит?
Когда меняю её - пропадает вообще.
ЗЫ: сборка из первого поста.

18

Громкость не глючит, но хрипит порядочно...

19

Очень хочу скачать адаптированный TCPMP. Надо 1 сообщение :)

20

Подскажите, плиз, как поставить скин. Просто копирование папки Skin и skin.xml в корень программы не помогло... Спасибо.

21

со звуком беда, пропадает при передвижении ползунка!!Приходиться выходить,лезть в общий регулятор громкости,увеличивать громкость(((беда

Отредактировано luman (23-10-2010 10:24:43)

22

Уважаемые  Форумчане!. уже полгода стоит ОБОЛОЧКА 4.3 от Drony. + ему. 12 кнопок навигации занял. Вроде мне нужны в Москве Автоспутник .Только Не родной( они правда Мегаполис т.е.внутри Садового кольца,уже поМО- негодится. По МО удобен Навител-видит и мой дачный участок. Громоздкий и тихоходный Garmin видит даже больше, но он считает аж все дорожки внутри садовых ,а ведь теперь эти дорожки в основном для проезда закрыты (садоводами. Великолепна Prima  (хотя и нет домов ношустрая и красивая, как мультик. Нафигатор ведет его и в 1класс. Все игрушки для него -работают. В IGO мне оч. понравился скин Димка. Оченьхорошо проехать зимой на диване по летним маршрутам.ОЗИ -на любителя настоящих карт, так они нерезкие на нашем экране. Не работают толко Видео плеер-пробовал все из форума но Ни один не запускается и 081 тоже.Вопрос Drony- зачем кнопка КЛАВ-РА если клава выбирается и видна в Проводнике?   Прошу прощения за флуд- первый раз общаюсь на форуме.

23

Shv36 написал(а):

Ни один не запускается и 081 тоже.Вопрос Drony- зачем кнопка КЛАВ-РА если клава выбирается и видна в Проводнике?   Прошу прощения за флуд- первый раз общаюсь на форуме.

Плеер у меня работает, просто там его надо настроить, писалось уже здесь ни раз! А на JJ320 точно. Насчёт клавы: не у всех клава видна в проводнике!!! Оболочка хоть и делалась для JJ320, но расчитывалась для работы и на других навиках! Тем более не все запускают TC из под винды!

24

народ объясните как все это ставить пожалуйсто по подробней

25

ЗАРАБОТАЛ ВИДЕО ПЛЕЕР TCPMP + естеств/ Drony

26

Чем отличается адаптированная версия от другой?

27

helgi написал(а):

Чем отличается адаптированная версия от другой?

Заменой нескольких библиотек.

28

Как скин установить? У меня плеер работает, но с черным фоном. Кнопок нет на экране итд.

29

Need help!
Ищу версию ТСРМР (или другой плеер), способную воспроизвести файлы MOV кодек H264 разрешением 1280х720 (с видеорегистратора) на JJ320CE5
На одном из форумов было

а поделитесь секретом, какая версия TCPMP и какой файлик ( с каким разрешением)...
-------
у меня при попытке запустить тестовый файлик от Mobile_DVR с 1920*1080 ( мои записи - в машине, а машина на стоянке) на HTC HD2 через TCPMP ( взял на 4pda.ru) сразу вылет плейера...
-------
Файл 1920х1080, любой. TCPMP 0.72RC1, брал на 4пда.ру. Помню, что именно этот выбирал из нескольких, ибо не все все на Даймонде хотели коректно и шустро работать.

У меня TCPMP, что шёл с Альт.оболочкой, тоже вылетает на разрешении 1280х720 (640х480 открывает). А версия из 1-го поста для CE6 на СЕ5 не запускается. CorePlayer из оболочки пишет, что не поддерживает h264 и размер больше 1008 пикс.
Заранее благодарю за идеи.

Отредактировано maxx2351 (10-01-2011 16:45:32)

30

спеши!!! :question: Дорогие друзья, я хочу купить мобильный планшет до 5000р, планшет будет поддержу мультимедию .нашла одной в интернете,но какое качество не знаю?помогите мне!
• операционная система: планшет на базе Android OS 2.2
• Оперативная память:4GB
• 8-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением
• поддержкаWi-Fi
• темпCPU:1GMHz
• RAM:512MB DDR2
http://www.mobileleo.com/tablet-pc/andr … re=russian

31

MeRK написал(а):

А громкость ни у кого не глючит?
Когда меняю её - пропадает вообще.
ЗЫ: сборка из первого поста.

у меня анологичная хрень и как с ней боротся?

32

Shturmann link 500 все поставил, все работает, есть глюк со звуком, понижает на самом аппарате, гемморойно но смотреть можно.

33

morgot написал(а):

у меня анологичная хрень и как с ней боротся?

Этому плееру "миллион" лет уже, ни кто им уже не занимается. Тем более под WinCE!


Вы здесь » Народные навигаторы » Мультимедиа » TCPMP Media Player 0.81RC1 RUS