Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » при прокладке маршрута отображает пряму линию между заданными точками


при прокладке маршрута отображает пряму линию между заданными точками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Помогите, пожалуйста, у меня возникла такая проблема: задаю маршрут - идти на точку, программа показывает жирную зеленую линию по прямой между двумя пунктами... т.е. нет привязки к дорогам... стоит версия 3.2.6. город Санкт-Петербург. уже переустанавливала саму прогу, меняла карты - бесполезно.. может кто сталкивался? как исправить проблему?

2

Neffi написал(а):

программа показывает жирную зеленую линию по прямой между двумя пунктами

Ты не сказала, какие карты у тебя стоят и где их взяла. Прямая линия - болезнь неполных карт.

3

карты скачивала с какого-то сайта.. не помню.. там они формата SvokLO_v3_3_0.nm2 и т.п. я не знаю... может карты скачать другие? откуда, подскажите?

4

Кроме самих карт областей должны быть установлены на навигатор файлы привязки к дорогам (начинаются с rus...)

5

Neffi написал(а):

карты скачивала с какого-то сайта.. не помню.. там они формата SvokLO_v3_3_0.nm2

Это любительские карты и они могут работать самостоятельно. Роутинг там нормальный. Но не стоит их смешивать с другими картами.
Возможно еще у тебя в настройках выбрана стратегия прокладки по прямой.

6

Любительские карты нельзя ложить в папку Атлас. Нужно Создать свою папку сатласом, и открывать отдельным Атласом.


Вы здесь » Народные навигаторы » Навител » при прокладке маршрута отображает пряму линию между заданными точками