В: Мне понравились игрушки от PDAmill, которые используются в оболочке 4.1 на JJ320 с WinСЕ5, но они работают в демо режиме. Подскажите как сделать их полностью работоспособными?
О: Нужно воспользоваться кодами для игр  или скриптом для авторегистрации! В этой теме Вы можете найти ответ Авторегистрация игр от PDAmill (скрипт для JJ-320) и скачать скрипт!

В: Возможна ли руссификация встроенной клавы?
О: Встроенной нет, а вот другую установить можно.

В: Как в JJ 320 править реестр?
О: На комп ставишь Active Sync 4.5 (если это XP) или Windows Mobile Device Center (если Vista или 7). Связываешь навигатор через программу с компом (можно в гостевом режиме без синхронизации). Потом ставишь программу CeRegEditor и через неё правишь реестр. Навигатор должен быть переключен в режим Active Sync. Так же можно править реестр непосредственно с навигатора данными утилитами.

В: Как сделать подмену меню, загружаемому по умолчанию?
О:

Свернутый текст

1. Скачиваешь программу  Launcher
2. Переименовываешь Launcher.exe в Shell.exe
3. Переименовываешь Launcher.ini в Shell.ini, состоящий из одной строчки (полный путь к твоему меню на карточке, например \SDMMC\Menu\Menu.exe)
4. Открываешь на JJ-320 папку ResidentFlash2\YFAP20
5. Находишь в ней файл SHELL.EXE и переименовываешь его, например, в SHELL_OLD.EXE
6. Копируешь в эту папку файлы, подготовленные в соответствии с пп.2 и 3 (см. выше)
7. Выключаешь и включаешь JJ-320

В: Мне понравился скин, используемый в новом навигаторе JJ320 A4 и хотелось бы такой использовать в старой версии JJ320 с WinCE5.0. Могу ли я использовать на нём и как мне это сделать?
О:

Свернутый текст

Да, можете. Надо просто этот скин от новой версии навигатора скопировать в каталог Skins в папке YFAP20, находящейся на внутренней памяти в каталоге ResidentFlash2 и добавить название нового скина в верхнюю строчку Index.ini.
Чтобы упростить операцию, скачайте готовый архив с каталогом YFAP20 со скином и замените им имеющейся.   Для этого:
1. Скопируйте каталог YFAP20 с этого архива на внешнюю флешку, вставьте её в навигатор.
2. В оболочке зайдите в программы, запустите клавиатуру MioTool, потом TotalComander.
3. В TC зайдите в SDMMC, выделите YFAP20 и на запущенной виртуальной клавиатуре нажмите Ctrl + C (скопируйте папку).
4. Затем зайдите в ResidentFlash и с помощью клавиатуры добавьте цифру два в конце, чтобы попасть в системную папку ResidentFlash2.
5. В ней нажмите на виртуальной клавиатуре клавиши Ctrl и V - замениете каталог YFAP20 на новый с буфера обмена!
6. После успешной этой операции у вас появится возможность в настройках выбирать третий скин от нового JJ320 A4!
7. Учтите, что действия выполняются над системной папкой, это вы делаете на свой страх и риск!

Получите такое меню на старом JJ320 с WinCE5.0
http://auto.jj-connect.ru/images/screenshots/333/330_19.jpg
http://auto.jj-connect.ru/images/screenshots/333/330_20.jpg

Отредактировано Kostik44 (19-08-2010 09:14:30)