Народные навигаторы

Объявление



Поиск по сайту:
Порекомендуйте сайт другим:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Подготовка видео для навигатора


Подготовка видео для навигатора

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Если у кого есть, то скиньте пожалуйста, чтобы 310 с карта объемом 8 гиг. мог проигрывать видео без притормаживание, т.е. дрова для карточек большого объема

2

sahave написал(а):

дрова для карточек большого объема

вам не дрова нужны, а конвертер нормальный

3

и какой конвертор лучше подойдет

4

Да любой, какой по понятнее будет (их полно разных)
Разрешение ставьте 320х240, битрейт гдето 600-800 (могу и ошибится), короче возьмите какой нибудь ролик, конвертируйте при разных настройках и кодеках и подберете подходящие.

5

sahave написал(а):

и какой конвертор лучше подойдет

На моей коробчёнке mCinema прекрасно скачет, практически не тормозит. От зажатости видео тоже сильно зависит, фсётаки не 4-й пень...

6

Спасибо, сейчас попробую

7

Я для конвертирования видео пользуюсь Any DVD Convertor 3.7.3. Прога просто супер. Если надо, могу выложить

8

DRONY-ВЫЛОЖИ КОНВЕРТЕР ,ПОЖАЛУЙСТА. А ИГРЫ НОВЕНЬКИЕ ЕСТЬ?

9

ЧАРЛИ написал(а):

DRONY-ВЫЛОЖИ КОНВЕРТЕР ,ПОЖАЛУЙСТА. А ИГРЫ НОВЕНЬКИЕ ЕСТЬ?

Выкладываю.
Any DVD Converter Pro позволяет преобразовывать видео форматов DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI to MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, 3GP и FLV в форматы портативных устройств iPod, iPhone, Zune, PSP и других, а так же для просмотра вышеперечисленных видеофайлов в MP4 плеере или смартфоне. Помимо этого, программа обладает функцией риппера, которая позволяет копировать DVD-диски. Кроме того, Any DVD Converter Pro поддерживает пакетное преобразование файлов. В последней версии добавлены новые возможности и исправлен ряд ошибок.

Input formats:
DVD, DV, MPG, AVI, WMV, MP4, 3gp, 3g2RM, RMVB, FLV, MKV, VOB, ASF, MOV
RM, RMVB, FLV, MKV, VOB, ASF, MOV, M4V,RM, RMVB, FLV, MKV, VOB, ASF, MOV
DVR-MS, QT, AVS, M2TS, M1V, M2V, DAT, AMV
YouTube videos, Google Video, Nico Video, and MetaCafe videos
Version: 3.73
04/28/2009 updated

Output formats:
MPEG-1, MPEG-2, MP4, AVI, WMV, FLV, SWF and 3GP
iPod, Zune, PSP, Archos, Sandisk Sansa, iRiver, Creative Zen, PS3 and Apple TV
iPhone, Nokia Nseries, BlackBerry, Gphone, Palm Treo Series and other mobile phones
HP iPAQ, HTC Touch Diamond, and other Pocket PC
MP3, ogg , WMA, AAC and WAV audio files

Скачать: 

10

я пользуюсь этой PocketDivXEncode, удобнее пока не встричал

11

Any_DVD_Converter_Professional_v3.7.3_MultiLanguage

Скачал по этой ссылке программу от drony,во время инсталляции мой антивирус её блокирует,пишет, что там троян.

12

я пользуюсь
Movavi.VideoSuite.6.1.2-MKDEV.TEAM

13

Стандартный Divx Converter имеет всего одну кнопку! И понятнее уже невозможно ;)

wwwdivx.com - и справа жмете на загрузку, и  в установленном пакете DivX конвертер - ваш! ;) Тонкие настроки ставятся нажатием на буковку "И" в списке файлов, но это редко нужно!

Кстати, тому кто выложит DivX Player (именно этот, а не замену) для CE  - от меня пиво ;)

Отредактировано iliaa (14-07-2009 16:35:12)

14

Пользуюсь конвекторм от МР3 плеера "TEXET T-810", замечательно и просто все конвертирует под размер навигатора (320х240), плюс есть возможность увеличения громкости в конвертируемом видеофайле. Посмотрел много фильмов, после конвертации этой программы - видео и звук не тормозит. Программу можно бесплатно скачать с сайта: http://www.texet.ru/support/drivers/, называется "Конвертер видео в формат AVI v1.3 ".

15

marcha нет там вирусов! Я ещё раз проверил его даже на ресурсе http://www.virustotal.com/. Глянь результат: http://www.virustotal.com/ru/analisis/a … 1247584800
Практически все антивиры промолчали, NOD32 определил как HackTool.Patcher - так это нормально, там же для взлома патч применяется. Если так боишься, то не пользуйся.

16

Спасибо,я всё посмотрел.У меня установлен антивирус OutpostPro ,я написал что есть и ничего предвзятого,(я просто спрашивал, и пожалуйста без обид).Может я что то не понимаю,но именно при инсталляции блокируется,а когда начинаю проверять,он ничего не находит.

17

А я пользуюсь для преобразования видео Avidemux.
wwwavidemux.org
Бесплатная программа с массой возможностей, с понятным интерфейсом весьма стабильная.

Для преобразования видео под jj3xx нужно просто загрузить туда файл видео, выбрать режим Auto->iPod(320х240) и сохранить.

18

marcha кстати OutpostPro блокирует из за того скорее всего, что программа пытается выйти для проверки новой версии на свой сайт. Ну файрвол (основное предназначение OutpostPro), естественно пытается блокировать эти попытки.

19

Ещё для конвертации очень хорош XviD4PSP (у меня стоит версия 5.036)
Программа бесплатная, очень функциональная и понятная. Не однокнопочная, конечно, но если научится ей пользоваться, можно кодировать как угодно и во что угодно.
Официальный сайт:

Отредактировано Tander (16-07-2009 13:46:22)

20

НОВАЯ ВЕРСИЯ ЛУЧШЕГО КОНВЕРТЕРА PocketDivXEncoder_0.3.60.exe

21

Уже давно пользуюсь версией  PocketDivXEncoder 0.3.96

22

Tobius1978 написал(а):

Уже давно пользуюсь версией  PocketDivXEncoder 0.3.96

а у меня чё-то после этой проги подтормаживает видео :-(, поподробней расскажите про настройки (скорость аудио/видео потоков и т.п.)

23

Вот тоже неплохая бесплатная прога, правда на английском, но вроде все понятноКонвертер

24

Abcc All Media Converter Platinum рекомендую.

25

Для 7-ки эти конвекторы не подходят,идеален Any Video Converter Professiona на русском

26

А я от себя порекомендую эту программу. У меня с ней даже отец смог разобраться, да и готовых профилей конвертации много. :)

27

Хорошо конвертит AutoGordianKnot. Есть инструкция на русском, русификатор. Скачивал отсюда - http://ifolder.ru/11819863

28

PocketDivXEncoder 0.3.96 наш ВЫБОР!  Простая и довольно удобная прога!

29

А я не занимаюсь конвертацией, беру видео уже готовое с сайта http://www.smartmovie.ru/
Там видео для смартфонов и новинок очень много.
Мое сообщение не является рекламой сайта.
Все дело вкуса, либо сидеть конвертировать, либо брать готовое.
Разрешение фильмов 320х240.
Как раз для jj-320
А если очень уж нужно конвертировать то total-video-converter.
http://www.izone.ru/multimedia/converte … verter.htm

Отредактировано maktolik (15-02-2011 16:12:05)

30

Народ! Немного не по теме... Чем на WinCE файлы mov смотреть? Видеорегистратор в этом формате пишет.

31

Просьба большая дать совет ,подключил USB host всё окей работает пробки, интернет,
Флешки тоже видит.А вопрос такой ,реально сделать так, что б не посредственно смотреть фильмы и слушать музыку С флешек которые присоединяешь к usbhostу.Так как SDMMC 2гг не хватает места ,Навител программа занимает 1700Мв.
(WinCe6 Atlas4)


Вы здесь » Народные навигаторы » SOFTWARE (общие темы) » Подготовка видео для навигатора